Гость
Статьи
Измена с бывшей! …

Измена с бывшей! (Часть1)

Рассказываю ситуацию, мы с парнем познакомились в конце мая а он расстался со своей бывшей по его версии в феврале (а по ее в апреле) и как-то так все быстро произошло что особо не понятно когда мы начали встречаться. И где-то в конце сентября мы начали из-за мелочей ругаться он капец ревнивый и вспыльчив, да м вообще как ребёнок что-то делает назло. В общем он случайно нашёл переписку с парнем (парень с работы) когда я его звала погулять и выпить, когда мы с девчонками гуляли в парке горького и пили и в принципе звали мы все, потому что девочки тоже с работы и звали не только его а всех коллег. Чтоб собрать нашу команду, а с моим тогда не были в отношениях но все к этому шло. И естественно он разозлился то что в тот вечер он не спал, ждал моего звонка если вдруг что-то случится а я тип с девочками звала другого гулять (в итоге мы таки остались с девочками, никого не было и попросила его отвезти нас по домам). И из-за этого поссорились потому что он думает что тот нам отказал а мы его потом позвали как запасной вариант (но тот не отказывал а просто планировал чуть позже приехать, а для нас это было поздно поэтому решили что он нам не нужен)я его заблокировала везде (потому что из-за каких-то мелочей делают мне мозги и морально давят)
#изменасбывшей

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни чего не понятно но виноваты девочки инфа 100%

Автор
#3
Гость

Ни чего не понятно но виноваты девочки инфа 100%

Почитайте продолжение поймёте, просто все что написала не влезла сюда)

Гость
#4

Это очень странный парень, если ему не нравятся переживания за собственную девушку. А для чего собственно ему девушка
Мы когда-то отдыхали в одном месте до трех ночи и моя подруга набрала моему поклоннику, он сам предложил приехать, приехал и всех развез по гололеду. Вот это достойно внимания
А не то, что вы описали

Автор
#5
Гость

Это очень странный парень, если ему не нравятся переживания за собственную девушку. А для чего собственно ему девушка
Мы когда-то отдыхали в одном месте до трех ночи и моя подруга набрала моему поклоннику, он сам предложил приехать, приехал и всех развез по гололеду. Вот это достойно внимания
А не то, что вы описали

Не ну он в итоге приехал отвёз всех по домам, но из-за этой ситуации он написал бывшей и спал с ней, хотя я сидела на *** ровно когда мы ругались с ним
Поситайте пожалуйста остальные части поймёте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: