Гость
Статьи
Хочу уехать к …

Хочу уехать к любовнику

С мужем давно отношения холодные. Недавно ушла от него с дочкой 5 лет на съёмную квартиру. Любовник в Москве, зовёт к себе навсегда, но я сомневаюсь почему-то, вдруг он ненадежный или ещё чего. Он уверяет, что намерения серьёзны, даже деньги мне на карту скидывает. Просто так... Поделитесь своим опытом, наблюдениями. Боюсь пожалеть о своем решении... Да и муж ещё не знает, что я с дочкой хочу уехать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#1

А какое ты имеешь право у отца дочку забирать? Писстуй налегке к любовнику, и алименты плати.

Гость
#2

Если любовник не женат то можно ехать ,один хрен с мужем не живете .А если женат то не стоит .Может все таки с мужем помиритесь все таки родной отец дочке ? Любовника вы себе всегда найдете ,а дочери отца нет .

Автор
#3
Гость

Если любовник не женат то можно ехать ,один хрен с мужем не живете .А если женат то не стоит .Может все таки с мужем помиритесь все таки родной отец дочке ? Любовника вы себе всегда найдете ,а дочери отца нет .

Он хорошо к дочке относится, надеюсь, будет у нас нормальная семья

Автор
#4
Казладоев

А какое ты имеешь право у отца дочку забирать? Писстуй налегке к любовнику, и алименты плати.

Муж не любитель возиться с ребёнком, всё время дочь на мне. Как знать, я ему может и лучше сделаю уехав...

Гость
#5

Опасно, да еще с ребенком. Может быть всё хорошо, а может не быть. Узнайте его сначала, может от абьюзер или педофил, ведь у вас дочка.

#6

очередная шаболда на сайте ... мужу дочку оставь и иди спокойно по херам скакать

Гость
#7

А сколько вы вообще жили вместе с мужем?

Автор
#8
Гость

А сколько вы вообще жили вместе с мужем?

6 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: