Гость
Статьи
Соглашаться и быть …

Соглашаться и быть послушной или же отказаться и дальше быть одинокой?

Соглашаться и быть послушной или же отказаться и дальше быть одинокой? Если мужчина спортсмен и он нравится
Почти год пишет мужчина. Ну, как сказать пишет. Мы уже встречались. Начну всё сначала. Ему за 40. Тоже разведенный. Спортсмен и ещё работает телохранителем. Сам написал в соц.сетях первым. Говорит листал, наткнулся на меня, я понравилась.Написал перед новым годом, я ему оказывается ответила через 2 недели. После мы начали переписываться и он сразу позвал на свидание. Но, я не привыкшая к такому - отказалась. Он был очень настойчив. У меня был тяжёлый период тогда и согласилась встретиться, поболтать об этом. Я ожидала он приедет за мной на машине и мы куда то поедем. Но он в машине после общения начал приставать. Хотя до этого был при общении очень тактичен, вежлив и скромен. Я отказала ему и после не долгого общения зашла домой. После я его заблокировала в воцапе. Но он позвонил мне через несколько дней на обычный телефон. Якобы извинялся. Типа чего я испугалась, типа разве ты не хочешь этого, ты ведь не маленькая и типа такого. В общем, мы опять начали общаться. Далее, он опять приехал за мной. И так мы поехали в кинотеатр наконец. Но бац в итоге я сама оплатила кинобилеты и прочее. И позже секс таки произошёл в машине. Таки уговорил меня. Может повлияло этому романтический фильм..Далее, я обиделась и заблокировала его опять, но он мне писал в соц сетях и каким образом опять разрулил ситуацию. В общем после мы опять один раз встретились уже это было в мае и опять после прогулки в парке, мы были в его машине. Меня всё осточертело и сказала что или мы по человечески встречаемся в съемной квартире, у него дома или в гостинице или я не выхожу вообще на встречи. Он начал после таких слов блокировать меня. Ну я ходила немного расстроенная. Потом он опять разблокировал и писал мне сам и опять как будто ни в чем не бывало приглашал выйти чтобы просто как я понимаю быть в машине. Так прошло полгода вот как он то блокирует, то опять разблокирует и пишет. Я просто оспустила ситуацию. Не знаю, наверное жду когда же он меня пригласит на нормальное свидание

GIF
Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты и дауниииха...

Ксюра
#2

Вам что 15 лет?

Гость
#3

Сочувствую.Забаньте его и не общайтесь.
Мужчина должен ухаживать, дарить подарки и приглашать в приличные места.
Он вас обманул, надавил на вас пользуясь тем что он сильнее вас физически.
Нужно вводить уже такие законы что без брака секса быть не должно.
Какой женщине смысл спать с такими придуркамu, тратить нервы, время и свою красоту.
Хватит халявы для оборзевших вконец мужчин.

Гость
#4

Если захочет увидеться,то ставьте условия-кино, кафе, боулинг, и другие развлечения.

Гость
#5
Шапокляк

Ну ты и дауниииха...

Она здесь причем. Женщин окружают одни насильники, которые хотят их нахаляву использовать,изнасиловать,унизить. Все вопросы к мужчинам.
Не каждая женщина может себя защитить от такого к себе отношения.
Только законы, и строгое воспитание , и здоровое общество может формировать нормальных мужчин,у нас мужчин формирует пикаперы и Новоселов. У нас нет нормальных мужчин.

Гость
#6
Шапокляк

Ну ты и дауниииха...

Да не, обычная бесплатная да-ва-лка. Таких много. Неважно, что она там сама хочет. Заболтает её опять мужик, она снова растопырится. В машине, под кустом, за мусорными бачками.... При этом опять за него в кино или ресторане заплатит.

Гость
#7

Интересно дождетесь или ввсее нервы себе протрепите. .. жлоб это наверное не лечат...

Гость
#8

Не надо идти на первое свидание в кино , туда зовут чтобы потрогать и поцеловать. Не надо садиться в машину у малознакомым мужчинам. Многие покупают машину именно для того, чтобы там прогибать женщин на секс , а некоторые даже насилуют в машине. Автор, запомнила?

Гость
#9

На первое свидание в ресторан надо. Там нельзя пристать особо. Заодно посмотрите жадный ли он. В машину не садитесь как можно дольше. Вы его не знаете. Большинство мужиков не в адеквате. Озабоченые и голодные. Изнасилует запросто. И набьет лицо. Только на трамвае

Авторша
#10
Ксюра

Вам что 15 лет?

Я понимаю такой ответ, просто в форуме много чего не смогла написать, там ограничения 2000 символов оказывается.
Напишу здесь. Мне 35. Я разведена уже как 5 лет, и мой бывший муж уже успел за это время и жениться, уже есть дочь от второй жены и даже успел развестись и собирается третий раз жениться. А я всё не могу найти не то что мужа, а нормального ухажера парня. Был правда один парень, но он был моложе меня намного, и как то ничего не сложилось. Понимаете, я сейчас изучаю психологию. И вот что думаю, конечно дело во мне вр многом. Может я сразу вижу в мужчинах будущего мужа. Может как раз и не надо так смотреть. Но ведь с тем же молодым как раз все так и начиналось типа отношения без обязательств, но позже привело к тому ято я влюбилась а он то нет. И вот ревность, не понимание, злость, обида и на него, и на себя.
Потом я твердо решила только отношения по любви серьезные с будущем. И вот в общем, время тикает, а не знаю, может хочу и родить успеть во второй раз, или не знаю уже если честно. Вообще хочется любви простое человеческое отношение. А этот спортстмен он смотрю его в соц.сетях и со стороны вроде кажется хорошим, тем более верующий. Но почему он себя так ведёт? Вот что я не могу понять. У меня надежда появилась может его изменить получится в лучшую сторону? И еще если я ему не нравлюсь почему он постоянно пишет мне что соскучался? Вообще не могу понять всё это??

Авторша
#11
Гость

Сочувствую.Забаньте его и не общайтесь.
Мужчина должен ухаживать, дарить подарки и приглашать в приличные места.
Он вас обманул, надавил на вас пользуясь тем что он сильнее вас физически.
Нужно вводить уже такие законы что без брака секса быть не должно.
Какой женщине смысл спать с такими придуркамu, тратить нервы, время и свою красоту.
Хватит халявы для оборзевших вконец мужчин.

Спасибо вам за ответ! Ниже я ответила еще там более развернуто. Почитайте пожалуйста также.

Авторша
#12
Гость

Если захочет увидеться,то ставьте условия-кино, кафе, боулинг, и другие развлечения.

Я так и написала недавно, если хотите увидеться, то давайте сходим куда нибудь сперва. Вот пообещал, жду хожу.

Авторша
#13
Гость

Да не, обычная бесплатная да-ва-лка. Таких много. Неважно, что она там сама хочет. Заболтает её опять мужик, она снова растопырится. В машине, под кустом, за мусорными бачками.... При этом опять за него в кино или ресторане заплатит.

Не согласна с вами, ну как это ***?! Просто если у вас секса не было давно и мужчина такой симпатичный и столько красивых слов если скажет, в темное время в машине иногда реально можно не устоять перед соблазном. Согласитесь, это нормальное обычное статистическое явление. Мне просто не нравится заниматься этим в машине, я бы хотела на кровати в квартире по человечески вот и всё. А он не может к себе позвать, там у него родители и сестры, братья все вместе живут. И я не могу к себе позвать, тоже самое. Вот в чем вопрос.
Ну и конечно, нервирует то что не приглашает куда то. Пока пишу сама думаю, а на фига мне всё это надо. Так я его и блокировала до этого когда особо и не было любви. А тут в посл время появились сильные чувства к нему. Поэтому пишу уже здесь. Совсем запуталась как быть не знаю..

Авторша
#14
Гость

Не надо идти на первое свидание в кино , туда зовут чтобы потрогать и поцеловать. Не надо садиться в машину у малознакомым мужчинам. Многие покупают машину именно для того, чтобы там прогибать женщин на секс , а некоторые даже насилуют в машине. Автор, запомнила?

Спасибо за совет! Честно не подумала об этом) в кино я сама посоветовала сходить.
А так да машина это не то место. Мне это именно и не нравится. Выше почитайте я ответила всем более подробно.

Авторша
#15
Гость

На первое свидание в ресторан надо. Там нельзя пристать особо. Заодно посмотрите жадный ли он. В машину не садитесь как можно дольше. Вы его не знаете. Большинство мужиков не в адеквате. Озабоченые и голодные. Изнасилует запросто. И набьет лицо. Только на трамвае

Эх.. где же такие мужчины, не могут нормально в ресторан даже позвать. (
Был тоже кстати один давно, позвал в ресторан, ок, сходили и в машине говорит поехали к нему. А ведь тоже был очень вежливый при переписке. Тогда я его тоже блокнула, благо он никак этот настойчивый. И отстал сразу и всё на этом. А здесь случай немного странный и в конце что у меня даже появились чувства ..почитайте пожалуйста если не лень выше всем ответила там есть интересные более подробные ответы мои

Гость
#16

Вот дура. Сама оплатила билеты и дала. Тебя просто использовали. Читай книжки и умней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: