Гость
Статьи
Меня бросил любимый …

Меня бросил любимый мужчина спустя 2 года отношений...

Помогите мне советом, как жить дальше.мой любимый бросил меня вчера. Познакомились с ним два года назад. Это был первый мужчина спустя 8 лет после развода. Он принял меня, моего ребёнка. У нас были планы на будущее.Наши родители знали о нас и были рады... меня очень тепло любили его родня. Я не русская он русский. Он уезжал по службе на полгода в другой регион и я его ждала. Я всегда была ему верна.Мы планировали что я дождусь его и дальше будем счастливы... да, у нас были ссоры, но мы почти сразу мирились. А теперь он как будто другой. Ушел на корпоратив, я капризничала не хотела отпускать, потому что до этого не видела его уже неделю. Но мы договорились и он ушел. И после этого не появлялся в моей жизни. Конечно, я не выдержала и обиделась, ведь это не правильно, когда мужчина в отношениях и он так пропал после гулянки. И вот спустя пару дней он просто сказал что больше я ему не нужна.. оттолкнула его якобы тем что не пускаю его никуда. Я объяснила, что он может ходить куда хочет, но не так, чтоб потом мне было больно. Я извинилась, обещала что постараюсь быть более мягкой. Хотя я и так с ним нежна была всегда. И он всегда говорил: мне с тобой очень хорошо...
Он плакал когда бросал меня, сильно плакала я. Но сказал, что это его окончательное решение. как мне дальше быть? Я однолюб. И схожу с ума.
Сегодня его тётя сказала мне, что выпил после этого нашего разговора но ей так же пояснил: перегорело. Как такое может быть.подозреваю, что он просто встретил другую. Но он всегда был противником измен и тд. Он сам говорил что он однолюб. Он только неделю назад писал как сильно любит меня... самое главное, я никогда не просила у него денег, дорогих подарков. Наоборот сама помогала ему материально, сама дарила дорогие подарки. Я его поддерживала во всех начинаниях, ждала когда он окрепнет. Скоро он уедет на полгода и я совсем отчаялась- знаю что за это время он совсем забудет меня. #отношения

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Ты же понимаешь, что это все имеет накопительный эффект? После 1 раза никто не уходит. Видимоты вынесла ему мозги 100 раз, на 101 в нем что то сломалось. Так бывает.

#2
Сережка

Ты же понимаешь, что это все имеет накопительный эффект? После 1 раза никто не уходит. Видимоты вынесла ему мозги 100 раз, на 101 в нем что то сломалось. Так бывает.

Да, я признала эту ошибку. Но ведь помимо конфликтов было гораздо больше хороших, радостных моментов в жизни. Почему он не смог поставить на весы хорошее и плохое и простить мне эту слабость, как каприз? Ведь он дал мне повод. Он ушел на гулянку и не давал о себе знать два дня. Ни одна девушка не примет этот факт спокойно. Как можно так быстро все забыть и разлюбить? Я не гулящая, хозяйственная, у меня есть работа, я не уродина, я не ходила гулять без него, у меня даже подруг нет, которым я могла бы поплакаться и может мне было бы легче. Потому что он хотел, чтобы я уделяла время только ему. А теперь не нужна. За одну неделю.

Гость
#4

Автор, а вы перечитайте то что только что написали. И ноги ему мыла и воду пила, подарки дарила, вобщем расстилилась ковриком, но при этом, не забывала выносила мозг.
Будете продолжать в таком духе, у вас никогда не будет нормальных отношений.
Женьщина должна быть в меру стервозной, но не сверлящей мозг.
Почитайте Лилю Брик, не зря по ней Маяковский сума сходил.

Гость
#5

Просто вы тупица! А мужик красавчик нашел умнее вас!

Вопрос_про_подарок
#6

Отпускать/не отпускать можно раба.

Нужно быть благодарным за то время, что человек проводит с тобой. Не важно 2 года или 20 лет 👆

Кстати, а ебла ли ты его хорошо? 😻

Гость
#7

Посмотрите психолога Сатья Дас на ютубе. И уважайте себя.

Импреза
#8

Вы однолюб, но при этом успели побывать замужем, я так понимаю за нелюбимым, и даже умудрились родить от него ребёнка?😳
Забавно))

А любимому своему, главное сейчас не навязывайтесь, оборвите все контакты, и не нужно пытаться узнать через его тётю, как он там поживает. Исчезните из его жизни, будто нет этого человека. Это единственная правильная тактика, когда мужчина бросает женщину. Пока Вы думаете о нём, и́щите с ним встреч, расспрашиваете у знакомых о его жизни - Вы его эмоционально подпитываете и ему норм, но как только он потеряет эту эмоциональную подпитку - ему сразу станет дискомфортно, и, с большой вероятностью, он сам начнёт искать с Вами связь.

Гость
#9

Самое главное - это подарки и не просила денег?
Серьёзно?

Вот поэтому он ушёл.

Ему не нужны подарки...и даже борщи, а нужно совсем другое.
Что?
Можно было бы за два года понять.

Гость
#10

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#11

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#13

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#17

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#18

Помогала ему материально, мать одиночка с ребенком?! Вам себя и своего ребенка не жаль? Вы так много зарабатываете, что даете ему деньги и тратитесь на дорогие подарки??? Вы ему кто-жена? У вас общий бюджет? Он вам помогал материально? Он альфонс какой-то, пользовался Вами бесплатно и без каких-либо трат и обязательств 2 года! А потом дал Вам пинк а под зад! Любите себя и своего ребенка, а не альфонские штаны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: