Гость
Статьи
Бесперспективные …

Бесперспективные отношения

Живем два года вместе и нету никакого понимания что дальше.
«Дети будут когда будет свое жилье», «поженимся когда будут деньги» и на этом всё. Стремиться зарабатывать он не хочет и не делает ничего для этого.
Ждать или уходить не понятно.. чувства к человеку есть, но также есть ощущение что с этого ничего не выйдет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

А ты стремишься для этого что то делать? Развиваться, зарабатывать?

Гость
#2

Обещанного три года ждут
Подождите ещё
Вы терпеливая, судя по посту
И чувства есть
Пока есть …

Гость
#3

А куда уходить? С чего вы взяли, что с другим что-то выйдет?

Вы сами то знайте чего хотите и куда хотите двигаться? Чего вы все куда-то двигаться хотите🤦

Брак => дети => развод => *** - вот что вас ждёт в конце вашего движения. Офигеть счастье 🤦🤦🤦

Гость
#4

Зависит от того, сколько вам лет. Если 20-22, то ещё ничего. Но если 25+, то бегите. Каши с ним не сваришь. Ничего серьезного не ждите.

Гость
#5
Сережка

А ты стремишься для этого что то делать? Развиваться, зарабатывать?

Со своей стороны я делаю все возможное.
Учусь, развиваюсь и работаю, но я не буду стремиться обеспечить мужчину жильем и фин.стабильностью..
хочется сообща)

#6

А как вы хотели? Надо было думать тогда, когда вы собрались стать не женой а бесплатной давалкой! Девушка сожительница,никогда ни у кого ни была в почёте! А тем более у родителей мужчины . Они смотрят на неё как на женщину лёгкого поведения...мягко говоря. Они не считают её парой для своего сына. И их настроения влияет на его отношения к вам... Он уже начинает думать как они.....Или девушка выходит замуж,или она ждёт пока её позовут у себя дома...но не идёт не понятно в каком качестве к мужчине в постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: