Гость
Статьи
Муж зависает в ютубе в …

Муж зависает в ютубе в свободное время

Муж зависает в ютубе в свободное время от работы,ноль внимания,я бешусь, что делать? #отношения

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними его на унитазе и выложи в ютьюб

Гость
#2

Не могу понять таких людей ,как Вы, ведь у другого человека могут быть интересы ,кроме семьи и это нормально,а вот упрекать его за такие невинные развлечения это действительно безобразие.

#3

Подходите и втыкайте к нему в экран

#4
Гость

Не могу понять таких людей ,как Вы, ведь у другого человека могут быть интересы ,кроме семьи и это нормально,а вот упрекать его за такие невинные развлечения это действительно безобразие.

Я могу понять автора, человек, бывает, как залипнеть на час-второй

#5
Скорая помощь

Я могу понять автора, человек, бывает, как залипнеть на час-второй

залипнет*

#6
Скорая помощь

Я могу понять автора, человек, бывает, как залипнеть на час-второй

Я тоже в телефоне частенько зависаю,вот такая плохая привычка,а муж бесится😂

Гость
#7
Гость

Не могу понять таких людей ,как Вы, ведь у другого человека могут быть интересы ,кроме семьи и это нормально,а вот упрекать его за такие невинные развлечения это действительно безобразие.

Да могут. Но зависать по 3-4 часа и даже больше, по мне это перебор

Гость
#8

Всё просто. Надо стать для мужа ИНТЕРЕСНЕЕ Ютуба.
:)

#9
Гость

Всё просто. Надо стать для мужа ИНТЕРЕСНЕЕ Ютуба.
:)

Есть и попроще варианты

Гость
#10

А что ты можешь предложить взамен ютуба? Шататся с тобой не понятно где? А то у баб нонче такая мода есть, где то им надо светить своим фейсом, показывать всем что вот она Я иду с мужем-детьми, прям центризм этих животных не знает границ ))

#11
Гость

А что ты можешь предложить взамен ютуба? Шататся с тобой не понятно где? А то у баб нонче такая мода есть, где то им надо светить своим фейсом, показывать всем что вот она Я иду с мужем-детьми, прям центризм этих животных не знает границ ))

Взамен пусть приготовит ужин или в квартире уберёт

#12

беситесь и дальше...

Гость
#13

А ты иди книги читай пока.

Гость
#14

Пол второго ночи, а я решила пожрать

#15

Понимаю, это неприятно, когда настолько запустила себя, свою женственность, свой характер, свою семью, что тебя победил даже не живой человек, а интернет сайт

Гость
#16
UnravelMind

Понимаю, это неприятно, когда настолько запустила себя, свою женственность, свой характер, свою семью, что тебя победил даже не живой человек, а интернет сайт

Ага. А если бы он запил, то тоже были бы виноваты другие люди. Как и в том, что вы на форуме сидите

Гость
#17

Сейчас все зависают в ютюбе, ржут с фриков блоxеров - подайте донат )

Гость
#18

А Вы не беситесь. Муж в ютуб, а Вы из дома куда-нибудь с загадочным видом. Пусть удивится.)

#19

Очень плохо

#20

Там есть много интересного полезного, но делами тоже надо заниматься

Static X - Destroyer
#21

Стань интереснее ютуба...

Static X - Destroyer
#22
Гость

А Вы не беситесь. Муж в ютуб, а Вы из дома куда-нибудь с загадочным видом. Пусть удивится.)

Желательно собрав чемоданы и не возвращаясь 🤣

Гость
#23

А ты на вумане зависаешь, бесись дальше.

Гость
#24

Он так от работы отдыхает. Приготовьте ему что-нибудь вкусненькое, сделайте чай. Думаю ему понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема