Гость
Статьи
Жизнь с парнем …

Жизнь с парнем оказалась не такой радужной, всё дело в деньгах

Запуталась. Не знаю что делать. Я работаю менеджером, зарплата 60т., парень работает в тойже организации, ЗП 45т. Из ни х 10т. уходит на алименты (неофициальные, просто скидывает на карту бывшей на сына). У меня своя квартира (бабушка подарила), машина новая (сама на нее заработала), еще на меня оформлен дом за городом (скинулись с родителями плюс продали старый дом). У него нет ничего кроме старой машины, которая всё время ломается. Он хороший, положительный, делает много по дому, говорит, что он же готовит. Но обеды у нас на работе есть в столовой, а на ужин я всегда салатами/йогуртами обходилась. Вообщем не знаю, коммуналку пополам платим, продукты покупаем то я то он, но я больше всегда... Денег он мне естественно не дает, потому что на 35т. надо машину заправить (ездиет на моей, но я сама не очень люблю водить). Очень часто денег вообще не бывает. Сам на себя не тратит - ходит в одних кроссовках. Посоветуйте, что делать, а если ребенок?
Он не ленивый, много работы делает, но платят у нас за нее всего 45, еще эти алименты...
Человек хороший, любит меня, во всем помогает, но я устала думать о деньгах :( #отношения #финансы

GIF
Пангея
6 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Причем тут мы? Когда устают не думают. Раз думаешь значит не устала. Думай дальше.

Корд
#2

Гипергамия 101. Вам нужны деньги (удивительно), а не человек.
Можно придумывать себе все, что угодно, но сути это не изменит.

Уходите от него и найдите себе того, кто зарабатывает на вашем уровне или больше. Хорошо хоть у вас детей нет.

Гость
#3

", а если ребенок?" - ну это ты сама должна контролировать, форум ваще не при чём, не спихивай ответственность ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ на кого-то.

зРяплата у него 45, 10 - алименты, 35 на бензин... интересно:)))

Гость
#4

Прежде чем думать о ребенке, создай финансовую подушку (1млн). Будешь на нее жить во время декрета. Проблема решена.

#5

все у баб сводится к деньгам... а когда они находят деньги то плачут что нет любви и ласки...

Автор
#6

Здесь этим вопросом должен быть обеспокоен ваш мужчина. Если бы его не устраивал такой порядок вещей, он бы зашевелился и нашел бы работу с более высоким достатком. А так ему удобна жизнь с вами. Вам нужно с ним корректно поговорить на эту тему, так как если вы уже живёте с ним и быт в принципе вас устраивает, то плавно по мудрому вбивайте ему в голову, что ему нужно больше зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: