Гость
Статьи
У мужика длинный язык

У мужика длинный язык

Важно мнение и мужчин и женщин. Взрослый мужчина , гораздо старше меня. Часто говорит о бывших,разумеется этот отрезок жизни и его не выкинуть,ну зачем столько говорить. О его двух предудущих женах я знаю всееее! Рост, размер груди' характер, куда они ездили отдыхать, как сьездили, кулинарные навыки,одна из них не пылесосила. Есть дамы любопытные все спрашивают сами. Я человек который вопросов вообще не задает, на *** он меня грузит? Дайте совет как заткнуть

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажите свой богатый внутренний мир, широкий кругозор. Чтобы стало очевидно, что ваши интересы гораздо выше уровня бытовых сплетен, типичного для любой другой бабы. Если, конечно, это так и есть.

Гость
#2

это у него возрастное плюс такой характер. спросите что еще на него повлияло в жизни кроме отношений с женщинами.

Гость
#3

Это не длинный язык, а скудность ума. Просто ему поговорить больше не о чем кроме прошлого. Не хотите говорить об этом просто скажите, что вам это не интересно и все. Боюсь у него нет других тем для общения. Не удивлюсь если он еще и помоями их поливает, рассказывает какой он замечательный, а они плохие. С хорошими мужиками быбы не разводятся, если они конечно не дуры.

Гость
#4

У меня муж "балерина". Любит говорить о высоком. Наших проблем избегает, хочет, чтобы мы его развлекали хорошими новостями, новыми достижениями.
Любит разговоры о еде и разнообразие на столе. Обсуждает с друзьями свой секс. О нашем сексе отзывался грязными словами. Отсюда, у меня секс ассоциируется, как неудача.
Позитивный секс получает в другой семье. Обманывает и ее, и меня.
Жду, когда окрепну и разведусь.
.

Гость
#5

Вы думаете, он о вас не будет это все говорить? Нафиг таких мужиков.

#6

дайте ему по епалу мокрым тапком ...говорят помогает в таких ситуациях

Гость
#7
Фунтик

дайте ему по епалу мокрым тапком ...говорят помогает в таких ситуациях

Полностью согласна

Гость
#8
Гость

Полностью согласна

Ну чтотесть такие мужики-трепачи.Познакомилась с одним учителем-репититором.И вот он ведкт уроки со взрлслыми по немецкому языку.У него урок начинается о том,как у нас дела с ним.Какую ему кашу утром варю.И что аэрофлот отменил рейсы и сейчас не выплачивает.А я не застраховала билеты.И что я мололец,хотя зарплата небольшая,но мне на все хватает:и на еду,и на одежду ,и еще на авиабилеты,чтобы прилететь к нему.И куда мы с ним ходили и что секс отличный.Ну словом,его ученики все знают обо мне.Только никогда меня не видели.Они в курсе всех наших отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: