Гость
Статьи
Душа кричит неслышно

Душа кричит неслышно

Как быть если после 7 лет мужчина ушёл т к его заел быт(с его слов)и не просто ушёл а незадолго до этого навёл мосты с очень давно бывшей и подкатывает к ней.(по его мнению я об этом не знаю) Гуляют,дарит подарки вкусняшки и тут вдруг снова возвращается ко мне,я наивная начинаю снова верить ему и пытаться начать всё заново. Пока не перечитываю их переписку в Вацапе. Он к ней до сих пор ездит. Она его не допускает дальше поцелуев,и говорит что к отношениям пока не готова,но подумает.А он ей признаётся что влюбился,снова и снова. И это всё он ей писал будучи в ванной(курил) или на соседнем диване сидел или на работе. После работы к ней гулять а после неё ко мне,кушать и ахаться... Противно плохо... Я вчера всё это тихо спокойно ему сказала что знаю о них не хочу быть на втором плане. Он собрал вещи и уехал к родителям. Ни извини, ни чего. Но вторые ключи от съёмной квартиры забрал с собой,я только потом увидела. Сейчас молчим. И он и я. Та девушка тоже не знает что он играл на два фронта. Думает что со мной он уже давно не контактирует. Как же мне хочется ей всё об этой ситуации рассказать... Но не знаю стоит ли.... (((( Так больно.... #отношения #расставание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где мой пузиблинчик?

Кореш - мечта женщин
#2

Расскажи. Мужик заслужил

Гость
#3

Автор поймите он не играл на два фронта, любит он ее не вас. С вами удобно пришел поел и спать сами говорите. Влюбленная женщина ищет любую зацепку ,чтоб убедить себя "он все таки меня любит". Цените себя не подпускайте его больше. А главное не читайте чужую переписку это мерзко

Гость
#4
Гость

Автор поймите он не играл на два фронта, любит он ее не вас. С вами удобно пришел поел и спать сами говорите. Влюбленная женщина ищет любую зацепку ,чтоб убедить себя "он все таки меня любит". Цените себя не подпускайте его больше. А главное не читайте чужую переписку это мерзко

Я бы не читала я не любитель этого,но на мои вопросы ты с кем то мутишь на стороне? Он отвечал нет.Но я чувствовала что есть вот и решила узнать правду таким да,мерзким способом

Гость
#5
Кореш - мечта женщин

Расскажи. Мужик заслужил

Это сарказм или правда Вы так считаете?

Гость
#6

Да пошлите вы этого мужика лесом и живите дальше. Нафига ей звонить? Своей жизнью займитесь, а не в чужой разбирайтесь.

#7

конечно рассказать и мужика гнать когда приползет ибо на хрена тебе такой тупорылый аленяка

Гость
#8

Мужики все такие предатели

Гость
#9

За таким мурлом страдать не стоит. Знаете я тоже своему парню прощала измены, но мне было на него по фигу. Я не собиралась связывать с ним свою жизнь. И то это были разовые, ничего не значащие перепихоны. У вас бегает к одной и еще и про любовь поёт Шлите лесом и дверь не открывайте, а то скоро обратно прибежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: