Гость
Статьи
Если вам нужна не …

Если вам нужна не любовь, а карьера

То сколько денег вам надо на всю жизнь?
Тут вот вопрос был, кто бы что выбрал, любовь или карьеру. Результаты голосования - поровну.
А мне вот интересно, те кто выбрал карьеру, сколько вам надо денег, чтобы изменить выбор в пользу любви?
И если не думать о том что жизнь вечна, а рассчитывать на 10, 20 или 30 лет жизни, то сколько денег вам надо в этих случаях? #любовь #карьера

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужна мука и сахар, чтобы испечь Пузи-блинчики

#2

денег много не бывает Максим.
Дай 1000$ я их потрачу за час, дай 100 000 000$ - сделаю тоже самое.
Просто покупки будут разные.

В наше время - карьера > любовь. Конечно любовь, секс, мимими это всё хорошо, но первое - кормит, одевает, лечит, даёт крышу и еще кучу всего.

Поэтому сначала первое, и потом, когда будет время - второе.

Гость
#3

Мне не нужна ни любовь, ни карьера. Самое важное это жить как хочется

Гость
#4

Жырузи на 30 рублей мужла ячку радостно жрут. Эт у них лухари такие теперь. Вот и считайте.

Гость
#5

Все деньги мира и даже больше.
Хочется иметь триллионы долларов на счету, скажем, 150 триллионов для начала. Это можно потратить за час, так что в целом прикинешь сам.

#6
Гость

Все деньги мира и даже больше.
Хочется иметь триллионы долларов на счету, скажем, 150 триллионов для начала. Это можно потратить за час, так что в целом прикинешь сам.

Если вы владеете всей денежной массой, какой то денежной единицы, то ценность таких денег равна нулю.

#7

Мне не нужна картера, а деньги нужны. А без любви могу жить, это просто приятное дополнение к жизни, но не обязательное.

Гость
#8

карьеру выбирают не только ради денег, но и ради самореализации. и что значит - изменить выбор в пользу любви? можно подумать, если бросишь работу, в твоей жизни сразу появится вечная любовь.

#9
Гость

карьеру выбирают не только ради денег, но и ради самореализации. и что значит - изменить выбор в пользу любви? можно подумать, если бросишь работу, в твоей жизни сразу появится вечная любовь.

Вот тот вопрос, после которого я написал свой https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5536158/
Любовь может и не появится, но вопрос в желаниях. Вот есть люди, которые желают карьеру, а не любовь.
Изменить выбор - имеется ввиду, начать желать любовь.

Гость
#10

Я выбрала карьеру, но не из за денег.
А из-за любви к своему делу. Так что никакие деньги меня не изменят мой выбор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: