Гость
Статьи
замуж за иностранца …

замуж за иностранца старика

мне 32 года ,в разводе ,есть дочь .
решила что пора устраивать личную жизнь и зарегестрировалась на сз где знакомятся с иностранцами в основном из америки
вообще я считаю что нормальный мужчина не будет сидеть на таких сайтах особенно искать русскую женщину ,значит там что-то не то ...
но моя цель переезд ,а не любовь ,хотя любви тоже хочется
короче говоря, пишут мне старые дяди
ну там и контенгент в основном 45+
с одним мы общаемся плотно ,он из атланты ,62 года ,зубы белые винирные ,модник ,уже не работает ,живет на проценты от бизнеса
увлекается ретро автомобилями ,есть взрослые дети старше меня на 5 лет )) и внучка на подходе .был женат 2 раза ,одна жена литовка, другая беларуска ,короче на русскоязычную кровь его тянет
хочет приехать в гости ко мне в москву ..даже не знаю стоит ли
все=таки 62 года ,но вдруг помрет скоро ,как считаете #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

помрет, а потом вам его долги покрывать)

Гость
#2

Бери

Гость
#3

Между прочим в Америке если муж пенсионер умирает, то его жена получает пенсию. Мамина подруга так вышла замуж, через 5 лет стала вдовой и сейчас 1300$ имеет пенсию

Пыся
#4

Пусть едет, он же в отеле остановится. Потусуетесь, да и все. Вдруг понравится

Гость
#5

Если цель переехать, то можно попробовать, но как вы спать с ним будите? 62 года американских это не наши старички, но все равно
Я ваша одногодка, даже представить не могу как там все в постели)) наверно очень страшно

Гость
#6

Яйца седые его лизать не стошнит? Он же языком своим будет по тебе лазить в ухо совать...
Сможешь в рот брать его вялый американский член?

Гость
#7
Гость

Если цель переехать, то можно попробовать, но как вы спать с ним будите? 62 года американских это не наши старички, но все равно Я ваша одногодка, даже представить не могу как там все в постели)) наверно очень страшно

Точно, надо ТС потренироваться с каким-нибудь русским делом, а то вдруг не сможет взять в рот вялый пиндоский хеерр.

Гость
#8
Гость

Точно, надо ТС потренироваться с каким-нибудь русским делом, а то вдруг не сможет взять в рот вялый пиндоский хеерр.

Делом=дедом

ЛСВ
#9

Размечталась, у него ещё 25-30 лет есть в запасе. Это вам не российский уровень жизни. Бегите от него пока не поздно. Две снгшные жены не выдержали с ним это не американки, тут явно что-то не то фундаментально. В Америке кстати очень много русскоязычных женщин, почему он среди них никого не найдёт?

Гость
#10
ЛСВ

Размечталась, у него ещё 25-30 лет есть в запасе. Это вам не российский уровень жизни. Бегите от него пока не поздно. Две снгшные жены не выдержали с ним это не американки, тут явно что-то не то фундаментально. В Америке кстати очень много русскоязычных женщин, почему он среди них никого не найдёт?

он женат на 1 жене был 17 лет

Гость
#11

Класс. Конечно пусть едет. А что за сайт?

Гость
#12

Помрет и все детям оставит

Гость
#13
Гость

Помрет и все детям оставит

так мне не нужны его деньги ,мне нужен переезд и там остаться в последствии

Гость
#15

Как же так. Местные курицы так любят опровергать разницу в возрасте в 15+ лет и все поголовно замужем за ровесниками.

ЛСВ
#16

Жить то на что там будете если деньги его не нужны? Ребёнка кто вашего будет на ноги ставить и образование ей оплачивать? Год обучения в вузе в США это порядка 50-60тыс долларов. Он готов отложить 200-250тыс долларов на обучение? Все эти вопросы надо обсудить на берегу.

Инна
#17
ЛСВ

Жить то на что там будете если деньги его не нужны? Ребёнка кто вашего будет на ноги ставить и образование ей оплачивать? Год обучения в вузе в США это порядка 50-60тыс долларов. Он готов отложить 200-250тыс долларов на обучение? Все эти вопросы надо обсудить на берегу.

Вот и я о чём, таких надо привораживать иначе ничего не получится..Чисто мозги себе потрепать

ктопв66667666077566
#18

а вдруг ты помрешь раньше

Гость
#19
ктопв66667666077566

а вдруг ты помрешь раньше

Это же Америка там все живут до 100 лет богато и счастливо.

Гость
#20

Виниры и модные вещи не означает, что он богат. В России просто на это цены х3, в сша относительно их доходов это стоит не космических сумм, особенно одежда.
Пусть прилетит-посмотрите вживую на фрукта этого

Гость
#21

🤢🤮🤢

Эльза
#22

Как хорошо что у меня муж молодой и красивый, и американец. Правда, характер сложный.

МАРГО
#23

А как ты с ним спать то собралась? Как по мне так лучше с 32 летним, но такого же уровня достатка парнем, чем 62 старпером.
И второе: будешь там же где и его литовка с баларусской. Наши девки из СНГ таких хороших американцев не бросают.

Гость
#24
МАРГО

А как ты с ним спать то собралась? Как по мне так лучше с 32 летним, но такого же уровня достатка парнем, чем 62 старпером. И второе: будешь там же где и его литовка с баларусской. Наши девки из СНГ таких хороших американцев не бросают.

ниче привыкнешь жо па не отвалится, зато бабло капает нежилое 300 евро в месяц

Гость
#25
Эльза

Как хорошо что у меня муж молодой и красивый, и американец. Правда, характер сложный.

да по х *** лишь бы деньги не прятал

Гость
#26
Гость

Это же Америка там все живут до 100 лет богато и счастливо.

все беру чемоданы и в америку, вы оставайтесь тут и долбитесь анальным сексом

Гость
#27
Гость

🤢🤮🤢

че ты чмооо кочевряжишься? деньги главное для девушки, не понимаешь нах *** пощло

Гость
#28
ктопв66667666077566

а вдруг ты помрешь раньше

с чего бы вдруг, мне милион долл и отдых в классном отеле, больше ничего не нужно

Гость
#29
ЛСВ

Жить то на что там будете если деньги его не нужны? Ребёнка кто вашего будет на ноги ставить и образование ей оплачивать? Год обучения в вузе в США это порядка 50-60тыс долларов. Он готов отложить 200-250тыс долларов на обучение? Все эти вопросы надо обсудить на берегу.

ребенок как нибуть сообразит а ты еб бись в свое пятерочке на 35 рваных ха ха ха

Гость
#30
ЛСВ

Размечталась, у него ещё 25-30 лет есть в запасе. Это вам не российский уровень жизни. Бегите от него пока не поздно. Две снгшные жены не выдержали с ним это не американки, тут явно что-то не то фундаментально. В Америке кстати очень много русскоязычных женщин, почему он среди них никого не найдёт?

щас убегу как же размечталась российская курица

Гость
#31
Гость

Точно, надо ТС потренироваться с каким-нибудь русским делом, а то вдруг не сможет взять в рот вялый пиндоский хеерр.

возьмет не бойся, скажу отрежу яйца или миллион пусть выкладывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема