Гость
Статьи
Парень проверяет, …

Парень проверяет, сколько съела

Девушки, это просто какой-то крик души. Парень проверяет, сколько съела (или комментирует Сразу скажу, что дело не в весе, рост 166, вес 52-53, питаюсь обычно. Но парень постоянно комментирует, что я ем, сколько съела. Например, он купил две булочки, я в его отсутствии съела одну, он приходит домой и лезет проверять: ага! одна булочка осталась! Или то же самое с фруктами. Еще если я сяду есть, он приходит и начинает комментировать, чтоб я еще что-то взяла или чтобы прямо сидела, или предлагает мне хлебушка отрезать, или говорит, что я красиво наматываю спагетти :(((. В общем, когда он дома, я не могу расслабиться и спокойно поесть. Тут недавно был Хэллоуин, мы купили моим племянникам малым конфет, я съела три конфеты (мини кит кат) из пачки. Он пришел домой и начал считать, сколько конфет в пачке осталось и сколько я съела. Или я начинаю есть,голодная, а он уже подъел и подходит целует в щёку. Я уже говорила с ним на эту тему, он сам с себя смеялся, но такое продолжается

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно делает
Ты жрёшь как не в себя, свиноматина

Гость
#2

русский учи!!!!

Гость
#3

Дальше будет хуже.

#4

я ваше не вижу тут проблемы ... может ему нравится когда вы немного злитесь ...

Гость
#5

Пусть ещё взвешивать начнёт ваши фекалии, сколько зашло и сколько вышло.***.

Гость
#6

Он видимо из семейства алкашей голодал в детстве поэтому такой жадный до еды. На самом деле он жадный тиран и психопат, ему очень сложно себя сдерживать чтобы не начать вас бить, он держится из последних сил и типа в шутку считает еду. На самом деле он подсчитывает убытки и скоро вы их будете отрабатывать побоями. Скоро начнет прямо еду запрещать есть, начнет считать сколько прокладок используете и сколько геля для душа. Бегите от него.

#7

у вас так рпп появится, если его не бросите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: