Гость
Статьи
Деньги в долг мч

Деньги в долг мч

Парень просит в долг деньги в долг на ремонт машины. Это приемлемо?

GIF
Дева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня нет

Гость
#2

НЕТ!! Отказать!!.

это даже смешно - за счёт бабы чинить машину!!

Запомни! баба НИКОГА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

Гость
#3

От отношений зависит. Это не такой однобокий вопрос. Слишком мало данных.

Гость
#4

Конечно приемлемо. Если парень надёжный.
Я вот сама иногда в долг у парня беру. И он у меня тоже. Поддерживаем друг друга. Это норма если у вас нет общего бюджета. А те кто вопят , что женщина ничего не должна - это тупые эгоисты. Не слушайте их.

#5

У меня двоюродная сестра, дала денег парню на машину.
А тут ремонт всего лишь.. и тем более в долг.
...
Если ты пользуешься ей - то можешь просто дать денег.
Если не пользуешься - то причём тут вообще машина? Тебя просто просят денежку в долг.
Так что задай себе вопрос - ты ему доверяешь?
Если доверяешь - то дай в долг.
Если не доверяешь - то расстанься, зачем вообще общаться, если доверия нет..

Гость
#6
Гость

НЕТ!! Отказать!!.

это даже смешно - за счёт бабы чинить машину!!

Запомни! баба НИКОГА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

Ну так и наоборот - то же самое. Никто никому ничего не должен.
Дело не в том, кто чего должен. А в обычном человеческом отношении друг к другу.

БосикомПоЛужам
#7

Нет,я бы не дала.

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Нет,я бы не дала.

Ага. .. как писечку всем давать - так это пожалуйста...
А как деньги в долг - то нет. )))
Вот истинная бабская меркантильность )))

Гость
#9

Только под расписку

Гость
#10
Гость

НЕТ!! Отказать!!.

это даже смешно - за счёт бабы чинить машину!!

Запомни! баба НИКОГА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков.

зато мужики все твои проблемы должы решать да)))

Гость
#11
Гость

зато мужики все твои проблемы должы решать да)))

да мелкопиячник, да

Гость
#12
Гость

Ага. .. как писечку всем давать - так это пожалуйста...
А как деньги в долг - то нет. )))
Вот истинная бабская меркантильность )))

кому нужна твоя микрописечка

#15

Если хочешь расстаться и отвязаться от него то да.
В остальных случаях нет

Сама по себе
#16

Мужчина сам решает свои проблемы. Просить у женщины в долг - это унизительно. Взять в долг он может у друзей, родственников. Может взять кредит, а не говорить женщине, что он нищий. Если не отдаст, как вы себя будете чувствовать? Первое, он будет всегда так делать, просить-не отдавать, станете его молча содержать. Второе, расстанетесь, если себя уважаете, конечно. Я бы уже рассталась.

Гость
#17

Мужики - народ тщеславный. Если женщина нравится, любима и дорога, то ни один мужчина НИКОГДА не позволит себе упасть в её глазах, показать себя слабым, безвольным, больным, неспособным, ни-щим , бесполезным, несостоявшимся... Это вместо того, чтобы позиционировать себя хозяином собственной жизни, добытчиком и уважаемым, гордым Мужчиной и джентельменом.
Он скорее возьмёт у родных, у друзей, перекрутится, на худой конец оформит кредит в банке. Но у любимой женщины денег в жизни не попросит. Ни в долг, ни в качестве безвозмездной помощи.
....Деньги, конечно, Вы ему дать можете. И возможно, он даже не забудет их отдать, возможно и вернёт Вам долг...даже вовремя.... Но делайте для себя выводы, что Вы для него вовсе не любимая! Не та, чьим мнением о себе, чьим уважением дорожат, в чьих глазах хочется быть лучшим из лучших, героем........ а только удобная баба, которую запросто можно использовать. И не удивляйтесь, что получив от Вас материальную помощь, он будет просить её всё чаще и чаще. Удобно же, чего отказываться?

Гость
#18
Гость

зато мужики все твои проблемы должы решать да)))

Если мужчина - рыцарь, благородный герой, защитник, лидер, то да! Он по своей инициативе будет помогать и оберегать от проблем любимую даму сердца.
Если же мужчинка - как облезлый и бездомный пёс, надеется, что его покормят, подберут и обогреют, то естественно, ему пофиг на проблемы женщины. Лишь бы косточку дала.

#19
Гость

Если мужчина - рыцарь, благородный герой, защитник, лидер, то да! Он по своей инициативе будет помогать и оберегать от проблем любимую даму сердца.
Если же мужчинка - как облезлый и бездомный пёс, надеется, что его покормят, подберут и обогреют, то естественно, ему пофиг на проблемы женщины. Лишь бы косточку дала.

+100000.
Такой и не ищет любви . Он ищет конуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: