Гость
Статьи
Как это называется в …

Как это называется в мужчине?

Мужчина любит доказывать то в чем на сто процентов не уверен, но думает что уверен. Пример. Он говорит : на парковке сейчас что процентов не будет мест. Я говорю да может будет мало ли. Нет не будет - отвечает. И уперто так говорит. В итоге приезжаем и есть место. Или говорит что завтра также как и сегодня будут дородные работы на этом участке дороги. Я говорю да может уже не будут . Он говорит: сто процентов будут ! А потом раз и нету их на след день . И так во многом. Дома, в Работе, во всех делах .Иногда бывает совпадает у него иногда нет . Как это называется?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

негативное мышление. такой способ восприятия реальности.
не надо спорить с ним, просто говори, чтобы не переживал.

#2

У меня знакомая с такой чертой выбилась в большие люди.

#3

Чем мы можем Вам помочь?

#4

Упрямство, наверное. Очень уж кого-то напоминает. А как ведёт себя, когда оказалось, что он неправ?

#5

Он телец ?)))

#6

Он не вам докащывает он как бы с усмешкой говорит "как всегда не будет места на парковке" и всё в этом роде...а вы так хотите прицепиться к его словам...я не знаю где увас в каком районе ,но у нас в Медведково всегда такая ***!чуть задержался,даже не думай найти место даже на стоянке не говоря о том,что возле метро вообще не найдёшь.Теперь стало чуть легче, у въезда в наш двор,поставили шлагбаум. По утрам та же песня на перехватывающих парковках возле метро...вот и злится человек ,и потому так утверждает.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

#7

Чрезмерная уверенность в своих экстрасенсорных способностях🤦🏼‍♀️😂😂 а если просто: твердолобость, хоть плюй в глаза-говорит Бож..я роса!🤦🏼‍♀️

Гость
#8

Погладь его по руке, глядя в глаза, и произнеси, проникновенно - Это к письму. Ну, если он ошибся.

Гость
#9

Есть такие люди-контролеры. Все должно быть в жизни так, как они придумали. Это часто сочетается с болезненным чсв. Вот и спорит до уср@чки. Лишь бы оеазаться правым в собственных и ваших глазах. А еще если стареет, то добавляется "всезнание жизни"

Гость
#10
Рокерша🖤

Упрямство, наверное. Очень уж кого-то напоминает. А как ведёт себя, когда оказалось, что он неправ?

Да никак особо . Признаёт что неправильно думал ну или обьясняет почему так думал . Но в другой ситуации снова так себя ведёт . Никакой вариативности в ситуации не рассматривает

Гость
#11

Лев

#12

обычный эгоизм и упрямство. Ничего сверхъестественного тут нет.

#13
Basdalama

Он телец ?)))

Не гнать на Тельцов! Они такой фигней не страдают... 😁

толстый аскет
#14
Гость

Есть такие люди-контролеры. Все должно быть в жизни так, как они придумали. Это часто сочетается с болезненным чсв. Вот и спорит до уср@чки. Лишь бы оеазаться правым в собственных и ваших глазах. А еще если стареет, то добавляется "всезнание жизни"

это все из детства
чрезмэрный деспотизм родителей
либо наоборот, забили на ребеночка

Сэмми
#15
Рокерша🖤

Упрямство, наверное. Очень уж кого-то напоминает. А как ведёт себя, когда оказалось, что он неправ?

Орет про несовершенство мира. 😂
Автор, а вам самой с таким негативным товарищем хорошо рядом быть? Я просто представила, хватило бы одного дня.

Кореш - мечта мужчин
#16
Кот Бегемот

Не гнать на Тельцов! Они такой фигней не страдают... 😁

Ты только по мне страдаешь, пасивчик.

толстый аскет
#17
Сэмми

Орет про несовершенство мира. 😂 Автор, а вам самой с таким негативным товарищем хорошо рядом быть? Я просто представила, хватило бы одного дня.

а если он потом белковым коктэлем из теплого толстого кожаного шланга угостит?

толстый аскет
#18
Кореш - мечта мужчин

Ты только по мне страдаешь, пасивчик.

ну с учетом того, что после твоего Пэниса иные месяц ходят враскоряку....

Гость
#19
Гость

Да никак особо . Признаёт что неправильно думал ну или обьясняет почему так думал . Но в другой ситуации снова так себя ведёт . Никакой вариативности в ситуации не рассматривает

это такой удобный способ "подстелить себе соломки" в психоэмоциональном плане. типо есть место на парковке - "я везунчеГ", нет мест на парковке - и ликует "а я был прав, я молодец".
это из разряда про стакан, который наполовину пуст или наполовину полон.

#20
Гость

Лев

Я так и знала!

Гость
#21
Сэмми

Орет про несовершенство мира. 😂 Автор, а вам самой с таким негативным товарищем хорошо рядом быть? Я просто представила, хватило бы одного дня.

Он не только негативные вещи но и позитивные неправильно прогнозирует и настаивает на своёй уверенности без всяких вариантов

Гость
#22
толстый аскет

это все из детства чрезмэрный деспотизм родителей либо наоборот, забили на ребеночка

А может из социума. Школа, двор. Где мальчик с повышенным чсв чувствовал, что есть кто-то умнее и ловче. Мальчишки ж пожизненно писельками мерятся.

Гость
#23
Сэмми

Орет про несовершенство мира. 😂 Автор, а вам самой с таким негативным товарищем хорошо рядом быть? Я просто представила, хватило бы одного дня.

Да, такие мужики душные

Гость
#24
Рокерша🖤

Я так и знала!

Почему ?)))

#25
Сэмми

Орет про несовершенство мира. 😂 Автор, а вам самой с таким негативным товарищем хорошо рядом быть? Я просто представила, хватило бы одного дня.

😂 я представила гневливого холерика, а вы - ворчливую бабушку 😁😁

Сэмми
#26
Гость

Он не только негативные вещи но и позитивные неправильно прогнозирует и настаивает на своёй уверенности без всяких вариантов

Если он и позитивные неправильно прогнозирует, значит, опять в негатив уходит. Впрочем, раз вы с ним, значит, вас все устраивает.

#27
Гость

Почему ?)))

Мне ваш персонаж очень напомнил моего персонажа ♌️ ) только мой самоуверенный гневливый холерик)) а ваш? Или все таки ворчливая бабушка?)

Сэмми
#28
Гость

Да, такие мужики душные

Если честно, в живую пару раз видела нытиков (форум не считается). Они тоже вечно ноют "и жизнь ***, и бабы дуры и солнце....." ну, в общем, не сильно ярко светит. С такими рядом невозможно находиться, в любой роли (родственник, муж, парень, друг). В итоге, сам негативным становишься.

Воздушная
#29

Вместе 5 лет и все года скулит и поёт, дай дай в попу. И объясняла и статьи в Интер идеи бывала и разьяснительные беседы вела. Без толку. Делает боольшие глаза-- это все не правда, на заборе тоже написано и т.д. Однажды все таки попробовала- жуть больно, неприятно, а он прям слюной изошелся. Больше зареклась... И ещё первое время после этого извиняюсь, пускать непроизвольно стала. Потом немного прошло, но только немного. Вобщем сама дура. Плевать, не нравится или приелось ему все, мне без разницы. И на своём примере другим не советую

#30
Гость

Он не только негативные вещи но и позитивные неправильно прогнозирует и настаивает на своёй уверенности без всяких вариантов

Ой не, бегите лучше 😂

Сэмми
#31
Рокерша🖤

😂 я представила гневливого холерика, а вы - ворчливую бабушку 😁😁

Я представила ворчливого гневливого холератичного дедушку. 😂
И все равно мне не нравится, весь мозг вынесет. 🤯
Пусть едет молча и молча приедет и посмотрит, есть ли гребённая парковка. 😈

#32
Сэмми

Я представила ворчливого гневливого холератичного дедушку. 😂 И все равно мне не нравится, весь мозг вынесет. 🤯 Пусть едет молча и молча приедет и посмотрит, есть ли гребённая парковка. 😈

Вот вы только что взяли и озвучили мои мысли))

Сэмми
#33
Рокерша🖤

Ой не, бегите лучше 😂

Ага, и он будет орать ей в след "да никому ты не нужна, кроме меня, 100% !" 😂

#34
Сэмми

Ага, и он будет орать ей в след "да никому ты не нужна, кроме меня, 100% !" 😂

Пусть хоть оборется))) ещё ни у кого не сбылось это пророчество 😁

ч-г
#35

что за муйню я щаз прочитал?

Гость
#36
Сэмми

Если он и позитивные неправильно прогнозирует, значит, опять в негатив уходит. Впрочем, раз вы с ним, значит, вас все устраивает.

Не устраивает . Я б не писала тут

Гость
#37
Рокерша🖤

Мне ваш персонаж очень напомнил моего персонажа ♌️ ) только мой самоуверенный гневливый холерик)) а ваш? Или все таки ворчливая бабушка?)

Нет . Не ворчливый. Скорее самоуверенный как вы написали. Тяжело с таким общаться ..

Сэмми
#38
Рокерша🖤

Пусть хоть оборется))) ещё ни у кого не сбылось это пророчество 😁

😂
Ну, это если уходить. А если оставаться, тогда с ним только так и разговаривать "купи домой хлеба, у нас 100% его нет"/ " я устала, а тебя 67% на то, что секса не будет". Короче, орать про проценты на опережение.

#39
Сэмми

😂 Ну, это если уходить. А если оставаться, тогда с ним только так и разговаривать "купи домой хлеба, у нас 100% его нет"/ " я устала, а тебя 67% на то, что секса не будет". Короче, орать про проценты на опережение.

Боже почему я так ору😂😂😂😂
Но это и смешно, и грустно 😁

#40
Гость

Нет . Не ворчливый. Скорее самоуверенный как вы написали. Тяжело с таким общаться ..

Очень тяжело)) до сих пор вздыхаю 😁

Гость
#41
Рокерша🖤

Мне ваш персонаж очень напомнил моего персонажа ♌️ ) только мой самоуверенный гневливый холерик)) а ваш? Или все таки ворчливая бабушка?)

Ооо, мужики-львы вообще же везде главные. А если он не главный в целом в жизни, то пиши пропало. Будет как авторов экземпляр самоутверждаться везде

#42
Гость

Ооо, мужики-львы вообще же везде главные. А если он не главный в целом в жизни, то пиши пропало. Будет как авторов экземпляр самоутверждаться везде

Я раньше в астрологию не верила, пока ♌️ не встретила …. 🤦🏽‍♀️😂

Гость
#43
Воздушная

Вместе 5 лет и все года скулит и поёт, дай дай в попу. И объясняла и статьи в Интер идеи бывала и разьяснительные беседы вела. Без толку. Делает боольшие глаза-- это все не правда, на заборе тоже написано и т.д. Однажды все таки попробовала- жуть больно, неприятно, а он прям слюной изошелся. Больше зареклась... И ещё первое время после этого извиняюсь, пускать непроизвольно стала. Потом немного прошло, но только немного. Вобщем сама дура. Плевать, не нравится или приелось ему все, мне без разницы. И на своём примере другим не советую

Это вы сейчвс с кем разговаривали?

Гость
#44
Сэмми

😂 Ну, это если уходить. А если оставаться, тогда с ним только так и разговаривать "купи домой хлеба, у нас 100% его нет"/ " я устала, а тебя 67% на то, что секса не будет". Короче, орать про проценты на опережение.

🤣 орать про проценты на опережение

Срака
#45
Vika

Он не вам докащывает он как бы с усмешкой говорит "как всегда не будет места на парковке" и всё в этом роде...а вы так хотите прицепиться к его словам...я не знаю где увас в каком районе ,но у нас в Медведково всегда такая хрень!чуть задержался,даже не думай найти место даже на стоянке не говоря о том,что возле метро вообще не найдёшь.Теперь стало чуть легче, у въезда в наш двор,поставили шлагбаум. По утрам та же песня на перехватывающих парковках возле метро...вот и злится человек ,и потому так утверждает. 𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷. 𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰.

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷.
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 . 2021𝓰. - а вы это сами каждый раз копируете, или оно автоматически?

#46

Негативизм

Сама по себе
#47

Мужчины все такие, не любят признавать перед женщиной свою неправоту. Даже если женщина умная, он чуть-чуть да умнее, считают они. Умная женщина не спорит с мужчиной, сглаживает ситуацию.

Гость
#48

Пи...бол.

Гость
#49
Рокерша🖤

Я раньше в астрологию не верила, пока ♌️ не встретила …. 🤦🏽‍♀️😂

Обычно говорят "Я не керила в гороскопы, пока не встрелила водолея", но эти тоже туда же 😁

#50
Гость

Обычно говорят "Я не керила в гороскопы, пока не встрелила водолея", но эти тоже туда же 😁

😂 кстати, про Водолеев часто слышу)) но я о них не спотыкалась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: