Гость
Статьи
Отвечаю всем, кто …

Отвечаю всем, кто спрашивал про СЗ

Можно ли выловить хорошую рыбу?)
Делюсь своим опытом. Я зарегистрировалась на СЗ. Цель знакомства указала - только общение, практика английского языка, хотелось бы побольше узнать о других странах. Сама выбрала тех кто мне понравился. Выбирала только те страны, где женщин меньше, чем мужчин. Мне ответили 3 человека. Первый - мошенник под красивым фото, второй извращенец (Германия), с третьим завязалось общение. Мы сразу вышли на видео связь, что бы убедиться с кем общаемся. Первый месяц по видео звонили друг другу часто, он показывал, свою страну, город, дом,где живет. Я так же. Как то общение сразу переросло во флирт. Мы встретились через 3 месяца в 3й стране, провели вместе выходные, второй раз встретились на 2 месяца. Теперь живем вместе. #знакомства #отношения

GIF
Лёлечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Египтянин?

Мужло подлое
#2

Хочу выловить бООльшую сельдь

Снежок
#3

ебиптянин или туркоеп???

#4

Ну не знаю насчёт ж но мч трудно будет такое провернуть если не бизнесмен среднего класса.

Гость
#5

удачи вам.

Гость
#6

Ну, у Вас отличное попадание! С третьего раза и в яблочко! Потрясающе! Мне же понадобилось 5 лет упорнейшего труда и поиска жемчужины в терриконах шлака. Я тоже искала только англоязычного европейца. Наших мужчин вообще не рассматривала, поэтому и искала на иностранных СЗ...И тоже довольно быстро поняла, что надо выбирать самой, ибо тебе напишут далеко не прЫнцы, а всякие старикашки, многократные разведенцы, многодетные отцы, отсидевшие или ещё сидящие, ни-щуки, секс-туристы, турки, пакистанцы и прочие неподходящие. Заявок много, а выбрать некого.
Стала писать сама всем, чьи анкеты и фото понравились. В пропорции на сто разосланных писем ответ приходил на 20. В 14 был вежливый отказ. С 2-4 завязывалась переписка, которая постепенно умирала. И я начинала с нуля. Сколько было взлетов и падений, обломов - не сосчитать. Но в итоге я всё-таки нашла своего идеального мужчину, любящего, привлекательного и состоятельного ровесника-англичанина. В счастливом браке 15 лет.

Кореш Форумчанок
#7
Гость

Египтянин?

Финн

Кореш Форумчанок
#8

финны все алкаши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: