Гость
Статьи
Двое бывших женились, …

Двое бывших женились, чувствую себя никчемной

. Они такие молодые парни, одному 22, а он уже женился а другой сделал недавно девушке предложение ему 23. Ничего супер серьёзного у меня с ними не было. Очень изменили меня они внутренне и внешне тоже честно говоря, бросили первые они меня, а не я их. Но не было какого - то неприятного очень прям осадка сильного, хотя слезы были и грусть. Думала может дело во внешности или в инттелекте. Тогда я начала меняться и становится лучше, появились проблемы со здоровьем из - за стресса, потому что хотела стать лучшей версией самой себя Мне сейчас 23, я встречаюсь с мч, но о свадьбе он не говорит, когда мы расстались с теми парнями, была уверена, что раньше их выйду замуж, потому что у них очень высокие требования к женщине, а один спокойно пользовался девушками и бросал, а у одного так вообще, думала он вообще никогда не найдёт никого. А тут они женятся в таком юном возрасте и не по залету , т.е получается мои опасения подтвердились, это я настолько никчемная, тупая, страшная и плохая, раз меня нынишний парень замуж не зовет, а эти парни, про которых я думала, ну они врядли, потом будут прям счастливы, женятся раньше меня. Неужели я не могу стать той девушкой, на которой хочется остановить внимание и стать той самой, ради которой парни плюнут на свою свободу и позовут замуж или я получается нужна ради развлечений. Я очень счастлива, что благодаря этим парням я стала лучше внутренне (внешне точно нет, даже наоборот, от стресса и самобичивания), я абсолютно ни к кому не испытываю влечения сейчас, кроме того с кем я рядом и счастлива, что теперь я с ним, но жаба душит, что у них уже буду официальные жены, а я так до сих пор просто чья то девушка. Честно говоря даже мечта была такая, чтобы встретить их на улице кого - нибудь, они пригласили бы провести до дома, а я показываю кольцо и говорю, что вот мол, я занята, а они глядя мне в след, думают, какую же девушку упустили, а по факту оказалось все наоборот. #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю ваши переживания, они естественны. Но никто не знает, какие отношения у ваших бывших с их женами: браки могут быть всякими, одного факта замужества не хватает.
Вы сейчас счастливы с вашим мужчиной, а это уже огромное счастье.
Да и в современном мире мало кто уже женится так рано, хотят сначала встать на ноги, а потом уже заводить семью.

#2

У вас действительно проблемы с интеллектом, раз в голове одно замужество, как показатель великого успеха и любви

Гость
#3

Мужчины женятся на недоступных без брака женщинах. А вы, я так понял, с ними спали просто так. Естественно никто из них вас в жёны не захотел брать. Нашли надёжных и застолбили сразу.

Гость
#4
Гость

Мужчины женятся на недоступных без брака женщинах. А вы, я так понял, с ними спали просто так. Естественно никто из них вас в жёны не захотел брать. Нашли надёжных и застолбили сразу.

В этом есть доля истины. Нафига жениться, если мужчина и так в сожительстве имеет все прелести брака, налаженный быт, безотказный секс? При этом без обязательств. Да и женщина не шибко любима, просто удобна. Свали она прочь, на её место стоит очередь из других. Нет никакого смысла в браке с ней.
Женятся тогда, когда влюбляются или же по расчету, материальному или карьерному. Тогда боятся упустить, жаждут застолбить, сами тащут женщину в ЗАГС...

#5

потому вас и бросили что вы только себя любить умеете... они просто нашли тех кто их любит а не только себя любимую ... по сути вы непригодная для отношений серьезных ибо от вас любви не дождешься ... вам корона ваша мешает это сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: