Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что мужчина страстный?

Терпеть не могу безэмоциональных мужиков. Мне нравятся горячие, чувственные, чтобы огонь был в них и дикая страсть. Люблю когда мужчина постанывает в постели, чтобы на лице были эмоции видны.
Один раз в спортзале рядом со мной парень стонал на весь зал, когда штангу тягал. Я даже возбудилась. Пришлось знакомиться. В сексе был огонь, но потом признался, что он женат...
Но он единственный по кому было видно. Больше такого не встречала. Ходи думай и гадай...
Как определить экспрессивность, если мужик шифруется??? Если в обычной жизни не понятно... #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовать)))))
Вы никогда не узнаете нравится вам сыр с плесенью или нет, пока не попробуйте!

#2

По растительности на теле. Говорят, признак высокой потенции.

Гость
#3

По тому, как ест, водит машину и двигается, в целом.

Гость
#4
Гость

По тому, как ест, водит машину и двигается, в целом.

Если обжора, жирный, пузатый - то точно страстный.
😂

По вопросу - никак, пока не попробуешь - не узнаешь.
Мужчины могут испытывать страсть к разным вещам, не только к женщинам. Страсть к знаниям например. Страсть к одному предмету, не означет старсть у другому. 👆

#5

вот как он целуется то такой он и в постели будет... если постно то секс и будет таким с ним, а если засосет так что вы потечете то все будет ок ..

Гость
#6
Фунтик

вот как он целуется то такой он и в постели будет... если постно то секс и будет таким с ним, а если засосет так что вы потечете то все будет ок ..

Не факт. Бывает, что целуется классно, а секс не очень. И наоборот

Гость
#7

Длина голени, чем короче тем страстнее

Гость
#8
Гость

Если обжора, жирный, пузатый - то точно страстный.
😂

По вопросу - никак, пока не попробуешь - не узнаешь.
Мужчины могут испытывать страсть к разным вещам, не только к женщинам. Страсть к знаниям например. Страсть к одному предмету, не означет старсть у другому. 👆

Жирный пузатый зачем такой в постели даже страстный.

Гость
#9
Гость

Не факт. Бывает, что целуется классно, а секс не очень. И наоборот

Это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: