Гость
Статьи
На ком из мужчин …

На ком из мужчин остановить свой выбор. Слушать своё сердце, либо разум?

Обстоятельства жизненные так сложились, что на данный момент я стою перед выбором. Один вариант: он - чужой гражданский муж, влюблён, я влюблена, отношениям нашим 2 года(мужчина умён, интересен, красив, воспитан и тактичен). Другой вариант: он- свободен, влюблён, я - нет( мужчина- домашний такой ...уютный что ли, работяга в общем). В первом варианте в перспективе только "гостевые" отношения, но отношения с определённой энергетической связью( яркие эмоции и т.п.) Во втором варианте - замужество и спокойная семейная жизнь . В чью пользу сделать выбор? Что слушать, сердце или разум? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

А почему первый не может свалить к вам от подружки?

Гость
#2

Разума тут не наблюдается, так что слушайте тот орган, который есть..

Гость
#3

А что, в вашем городе больше совсем никого-никого нет?..

Гость
#4

Ищите третьего.
Первый Вас в брак не позовёт, семьи и детей с Вами не захочет. Станете настаивать - сольёт Вас немедленно...Останетесь с ним - профукаете ещё несколько лет. Потом поймёте, что с ним ловить нечего, надо о будущем думать. Сама уйдёте в никуда, разочарованная и опустошенная.
Выберете второго - нелюбимый муж скоро станет постылым и ненужным. А жизнь с ним - тягостной. В итоге сбежите от него и разведётесь.
В идеале избавляйтесь от обоих. И свободно ищите третьего мужчину. Чтобы и чувства взаимные были, и цели совпали, чтоб были одинаковые жизненные ценности, брак и семья...Сердце с разумом должны быть в полном согласии и гармонии. Только тогда возможно счастье.

Гость
#5

Первый!!! Только первый!!! Со вторым начнётся адская скуку

Дельта
#6

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Первый вариант рассматривать вообще нет смысла.
Чужой гражданский муж, для которого вы недолюбовница.
Изначально в это лезть не стоило.

А наперед я вам скажу так.
Решение выходить замуж нужно тщательно обдумывать холодной головой.
Не сердцем, пиз&ой или эмоциями.
А головой

Гость
#7

Дырявая шлюпка!

#8

да кого бы вы не выбрали вы все равно по херам и дальше скакать будете свой остаток жизни выбирая *** получше...

Мужло подлое
#9

Ухо к варенику приложи и слушай что Оракул возвестит

Гость
#10
Пыся

А почему первый не может свалить к вам от подружки?

А потому что ему так удобно. Хорошо устроился. Там- налаженный быт..., здесь - яркие эмоции.

Гость
#11
Гость

Ищите третьего.
Первый Вас в брак не позовёт, семьи и детей с Вами не захочет. Станете настаивать - сольёт Вас немедленно...Останетесь с ним - профукаете ещё несколько лет. Потом поймёте, что с ним ловить нечего, надо о будущем думать. Сама уйдёте в никуда, разочарованная и опустошенная.
Выберете второго - нелюбимый муж скоро станет постылым и ненужным. А жизнь с ним - тягостной. В итоге сбежите от него и разведётесь.
В идеале избавляйтесь от обоих. И свободно ищите третьего мужчину. Чтобы и чувства взаимные были, и цели совпали, чтоб были одинаковые жизненные ценности, брак и семья...Сердце с разумом должны быть в полном согласии и гармонии. Только тогда возможно счастье.

О детях речи быть не может( не тот возраст). Да и я всё же склоняюсь, что лучше быть одной. Не будет счастья и гармонии душевной ни в первом, ни во втором варианте. И искать кого- то ещё не хочу. Одной быть - не плохой вариант.

Гость
#12
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Первый вариант рассматривать вообще нет смысла.
Чужой гражданский муж, для которого вы недолюбовница.
Изначально в это лезть не стоило.

А наперед я вам скажу так.
Решение выходить замуж нужно тщательно обдумывать холодной головой.
Не сердцем, пиз&ой или эмоциями.
А головой

Конечно, не стоило лезть в чужие отношения. Но! это случилось. От ошибок никто не застрахован. И нет смысла говорить о причинах произошедшего. А второй вариант- это банальное использование мужчины "дабы забыть" первого. Так что впереди тихие и одинокие вечера....

Гость
#13
Гость

Дырявая шлюпка!

А Вы блюститель морали и "цензор" людских отношений?

Гость
#14
Фунтик

да кого бы вы не выбрали вы все равно по херам и дальше скакать будете свой остаток жизни выбирая *** получше...

Что же мне сказать...защищая себя .. Возможно то, что интимные отношения у меня с тем, кого люблю. И только с ним. А если всё же решу принять предложение о замужестве, то получается и "поскачу" ( как Вы выразились). Только я не знаю...получше ли у него***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: