Гость
Статьи
Позволяю себя …

Позволяю себя любить,но не люблю

Девочки,у вас было такое,что вы не любили,а позволяли себя любить? Стоит ли оставаться с мужчиной при такиом положении вещей? У Меня сейчас тоже так мужа уважаю ,но не люблю,В сексе никакого удовольствия но как муж он меня устраивает ,да ещё и любит. #отношения

GIF
67 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

А сама то как думаешь?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Не было. Я не встречаюсь с теми, кто мне не нравится. Ваше положение унизительно.

ктопв66667666
#3

всё индивидуально. но раз уж ты сюда пишешь --> значит минусов больше чем плюсов

Зета-самец
#4

Т. е. ты его используешь в корыстных целях, шкурятина

#5

Прилёт время и вы в кого-то влюбитесь. Тогда ваша жизнь с мужем рухнет. А пока цените, что есть и не рыпайтесь 😁

Сама по себе
#6

Пусть любит, только еще и в сексе все отлично. Мне удобно.

Гость
#7

Это лучше, нежели любовь безумная, а муж нервы мотает каждый день. Обманывает, гуляет втихаря или, наоборот, требует секс день и ночь.
Лучше жить в комфорте.

#8

Автор, а вы уверенны, что не любите? Может, вы настолько уверенны, что он никуда не денется, что просто расслабились? Не любили, даже когда замуж выходили?

#9
Рокерша🖤

Прилёт время и вы в кого-то влюбитесь. Тогда ваша жизнь с мужем рухнет. А пока цените, что есть и не рыпайтесь 😁

я тоже так думаю,у вас было такое?Я мужа очень любила ,но после 7 лет вместе уже отчасти разочаровалась и секс стал просто никаким( Но он очень любит меня за что ему благодарна

Ростом 183см
#10

Нормальный вариант у тебя автор если тебя это устраивает

#11
Сама по себе

Пусть любит, только еще и в сексе все отлично. Мне удобно.

Если в сексе да ещё и любит как не полюбить такого?) был бы мой секс гигант с большим я бы может пересмотрела свои мысли а сейчас не секс а мучение (

#12
Гость

Это лучше, нежели любовь безумная, а муж нервы мотает каждый день. Обманывает, гуляет втихаря или, наоборот, требует секс день и ночь.
Лучше жить в комфорте.

согласна,но проблема в том,что у него небольшой размер и секс стал никаким(раньше эмоции были было нормально щас никак)(((

Гость
#13

Продолжайте и дальше сосать его ресурсы, вдруг добьётся Вашего сердца. Ведь он мужчина, а мужчина должен всегда стараться добиваться.

Ниф Ниф
#14
Рокерша🖤

Автор, а вы уверенны, что не любите? Может, вы настолько уверенны, что он никуда не денется, что просто расслабились? Не любили, даже когда замуж выходили?

Насамом деле это самый крепкий союз! Но когда тот кто не любит разорвёт эту цепочку (потому что не ценит своего партнёра) поймёт что ошибалась и потеряет его! Тогда и придёт осознания былого счастья! Но будет уже поздно🤷

Ростом 183см
#15
Рокерша🖤

Автор, а вы уверенны, что не любите? Может, вы настолько уверенны, что он никуда не денется, что просто расслабились? Не любили, даже когда замуж выходили?

Она же написала в теме

#16
Рокерша🖤

Автор, а вы уверенны, что не любите? Может, вы настолько уверенны, что он никуда не денется, что просто расслабились? Не любили, даже когда замуж выходили?

любила за муж выходила по любви,но спустя время в некоторых моментах немного разочаровалась,наверное просто у меня страсть прошла ,секса с ним не хочу вообще,да и он никогда не был секс гигантом ,но для меня важнее было отношение,а сейчас понимаю что без страсти тяжело и без хорошего интима,а ведь мне ещё 30 нет

Ниф Ниф
#17
Автор

я тоже так думаю,у вас было такое?Я мужа очень любила ,но после 7 лет вместе уже отчасти разочаровалась и секс стал просто никаким( Но он очень любит меня за что ему благодарна

Секс становится никаким! Только по вине женщины! Делай выводы

Гость
#18

Отлично же. Если женщина любит больше мужчины - никогда ей не хорошо в отношениях, а так - нормально обоим.

Гость
#19

Семейные отношения построенные на уважении и взаимовыручке друг друга ценнее , чем на страсти и влечении . Со временем у вас с чувством благодарности к хорошему и заботливому мужу может проснуться любовь . Замечайте в вашем муже побольше положительного , а в браке всегда так - один любит ,а другой позволяет любить .

#20
Автор

я тоже так думаю,у вас было такое?Я мужа очень любила ,но после 7 лет вместе уже отчасти разочаровалась и секс стал просто никаким( Но он очень любит меня за что ему благодарна

И раньше был никаким?

#21
Автор

любила за муж выходила по любви,но спустя время в некоторых моментах немного разочаровалась,наверное просто у меня страсть прошла ,секса с ним не хочу вообще,да и он никогда не был секс гигантом ,но для меня важнее было отношение,а сейчас понимаю что без страсти тяжело и без хорошего интима,а ведь мне ещё 30 нет

Если для вас секс был далеко не на первом месте, когда выходили замуж, кто вас натолкнул на мысли о нем? У вас на горизонте мелькает супер-любовник?

#22
Гость

Семейные отношения построенные на уважении и взаимовыручке друг друга ценнее , чем на страсти и влечении . Со временем у вас с чувством благодарности к хорошему и заботливому мужу может проснуться любовь . Замечайте в вашем муже побольше положительного , а в браке всегда так - один любит ,а другой позволяет любить .

думаете всегда так? Мне кажется есть так что оба любят просто может ктото больше

#23
Рокерша🖤

И раньше был никаким?

раньше было лучше так как была влюблена ,а щас уже заметен его недостаток небольшой

#24

Фу, только время зря теряешь

Гость
#25

Какая скука.....

Гость
#26
Ниф Ниф

Секс становится никаким! Только по вине женщины! Делай выводы

Да ладно! Секс это как теннис.
Два партнера. две ответственности

#27
Автор

раньше было лучше так как была влюблена ,а щас уже заметен его недостаток небольшой

Если можете уйти, уходите. Это не жизнь( Рано вам быть угрюмой бабкой с вибратором
Желаю вам взаимной любви и страсти ❤️‍🔥

#28

Конечно оставаться и жить нормально. Это такая редкость когда тебя любят!

#29
Машенька

Конечно оставаться и жить нормально. Это такая редкость когда тебя любят!

Неоюбимые раздражают.

#30

Куда без секса то...

#31
Pина

Куда без секса то...

А загс на развод 🤷🏽‍♀️

Гость
#32
Автор

думаете всегда так? Мне кажется есть так что оба любят просто может ктото больше

Не гонитесь за журавлем в небе ,цените то ,что имеете . А имеете вы то о чем многие женщины мечтают . с жиру беситесь .

#33

Всегда и во всем необходимо вбирать только себя.
Никто и никогда не полюбит вас, если вы сами себя не любите.

Ложиться в постель, потому что надо, а не потому что хочу - вверх кощунство и неуважение к себе и в том числе к партнеру!

А дальше выводы делаете сами!

Зета-самец
#34
Сама по себе

Пусть любит, только еще и в сексе все отлично. Мне удобно.

А ему удобно?

Зета-самец
#35
Гость

Это лучше, нежели любовь безумная, а муж нервы мотает каждый день. Обманывает, гуляет втихаря или, наоборот, требует секс день и ночь.
Лучше жить в комфорте.

Живи одна, в собственном комфорте

#36
Рокерша🖤

А загс на развод 🤷🏽‍♀️

Туда и идти не стоит, если мужик не вызывает низменных чувств! 😂😂😂

Зета-самец
#37
Гость

Продолжайте и дальше сосать его ресурсы, вдруг добьётся Вашего сердца. Ведь он мужчина, а мужчина должен всегда стараться добиваться.

А зачем это мужчине?

Зета-самец
#38
Гость

Отлично же. Если женщина любит больше мужчины - никогда ей не хорошо в отношениях, а так - нормально обоим.

А когда любит больше мужчина - никогда ему не хорошо. Поскольку его используют

#39
Гость

Не гонитесь за журавлем в небе ,цените то ,что имеете . А имеете вы то о чем многие женщины мечтают . с жиру беситесь .

Возможно вы правы

#40
Rushana_Taro

Всегда и во всем необходимо вбирать только себя.
Никто и никогда не полюбит вас, если вы сами себя не любите.

Ложиться в постель, потому что надо, а не потому что хочу - вверх кощунство и неуважение к себе и в том числе к партнеру!

А дальше выводы делаете сами!

мне он приятен,я уважаю и ценю его,но оргазма с ним нет давно но сам секс бывает приятен,приятно то,что он ласкает меня,никогда не спала потому,что надо мне лестно его желание и ласка ко мне.И никогда он не был груб в этом

Гость
#41
Зета-самец

А зачем это мужчине?

Это повышает чувство собственного величия у мужчины, и в итоге ему хорошо и ей выгодно

Зета-самец
#42
Гость

Это повышает чувство собственного величия у мужчины, и в итоге ему хорошо и ей выгодно

С каких это пор чувство собственного величия повышается от того, что тебя пользуют в корыстных целях?

Гость
#43
Зета-самец

С каких это пор чувство собственного величия повышается от того, что тебя пользуют в корыстных целях?

Не вижи корысти. Всё по взаимной договорённости, а если в браке, то тем более всё 50/50. Она ему себя(он счастлив) , а он ей финансовое обеспечение (она счастлива, а то давно бы свалила бы)

Зета-самец
#44
Гость

Не вижи корысти. Всё по взаимной договорённости, а если в браке, то тем более всё 50/50. Она ему себя(он счастлив) , а он ей финансовое обеспечение (она счастлива, а то давно бы свалила бы)

Если она ему - себя, то ей должно быть достаточно, что он предлагает себя. А финансовое обеспечение за нифига - это именно корысть.

Гость
#45
Зета-самец

Если она ему - себя, то ей должно быть достаточно, что он предлагает себя. А финансовое обеспечение за нифига - это именно корысть.

Да, конечно, несправедливо, но женское время дороже мужского, энергетика женская дороже мужской. Это по факту так. Тут больше спорить не о чем.

Зета-самец
#46
Гость

Да, конечно, несправедливо, но женское время дороже мужского, энергетика женская дороже мужской. Это по факту так. Тут больше спорить не о чем.

Какая энергетика? Электричество вырабатывать умеешь? Почем киловатт?
Если женское время "дороже" мужского, то ищи лошару, который у тебя это время купит.
Мне мое время дорого. И тратить его на бесполезную корыстную бабу, еще и за свой счет, я не буду.

Гость
#47
Зета-самец

Какая энергетика? Электричество вырабатывать умеешь? Почем киловатт?
Если женское время "дороже" мужского, то ищи лошару, который у тебя это время купит.
Мне мое время дорого. И тратить его на бесполезную корыстную бабу, еще и за свой счет, я не буду.

Вы просто не любили по-настоящему. Это только в радость что-то делать для любимого человека. Она, через силу, позволяет ему получать эту радость. Тут всё на уровне эмоций.

Зета-самец
#48
Гость

Вы просто не любили по-настоящему. Это только в радость что-то делать для любимого человека. Она, через силу, позволяет ему получать эту радость. Тут всё на уровне эмоций.

Чтобы мне кого-то любить, мне нужно, чтобы меня любили. Т. е. не использовали в корыстных целях, не требовали обеспечения за абсолютное нифига, не торговали временем и т. д.
Иначе - лучше буду один

#49
Pина

Туда и идти не стоит, если мужик не вызывает низменных чувств! 😂😂😂

У автора было, но прошло 🤷🏽‍♀️ Вот, сидим решаем, что делать дальше)

Гость
#50
Зета-самец

Чтобы мне кого-то любить, мне нужно, чтобы меня любили. Т. е. не использовали в корыстных целях, не требовали обеспечения за абсолютное нифига, не торговали временем и т. д.
Иначе - лучше буду один

Даже не знаю что Вам посоветовать. Такие как вы и место наверное женщине в общественном транспорте не уступают и вообще пополамщики :/

Предыдущая тема