Гость
Статьи
Совет девушкам,которые …

Совет девушкам,которые живут в городе в своей квартире

но не могут найти нормального?? Советую вам врать мужчинам,кандидатам в женихи что вы снимаете жилье,а сами приехали с села такого-то....

GIF
Циничная но прямолинейная зато
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не очень, умнее было бы сдавать хату а самой жить у парня , деньги сами капают а если не склеиться вернёшься обратно , или к подругам пока хату жильцы не освободят.

500 дней Лета
#2

Женихи и женятся в основном на квартире. Если она скажет, что квартиры нет, они могут в миг испариться.

Гость
#3

Да уж, вот так устроишь личную жизнь, а потом не знаешь, как её обратно "расстроить"😆😆

Ибо парень вцепился как клещ.

Циничная но прямолинейная зато
#4
Неспальчик

Не очень, умнее было бы сдавать хату а самой жить у парня , деньги сами капают а если не склеиться вернёшься обратно , или к подругам пока хату жильцы не освободят.

Подругам сильно нужна...

Циничная но прямолинейная зато
#5
500 дней Лета

Женихи и женятся в основном на квартире. Если она скажет, что квартиры нет, они могут в миг испариться.

Бывает,что девушка выходит замуж за квартиру.

#6
Циничная но прямолинейная зато

Подругам сильно нужна...

И это женская солидарность?

#7
500 дней Лета

Женихи и женятся в основном на квартире. Если она скажет, что квартиры нет, они могут в миг испариться.

Не знаю где таких находите .

Гость
#8

у меня заработано, я спрашиваю, какие квартиры заработаны у него

Гость
#9

да, у меня было такое, я жила в квартире, правда она была оформлена на родителей, но честно сказать. Я не знала что у нас так много завистников! Мужики так дико завидуют квартирам, вы не представляете!

Гость
#10
500 дней Лета

Женихи и женятся в основном на квартире. Если она скажет, что квартиры нет, они могут в миг испариться.

нет это не так, нужны мужикам квартиры... им это нахрен не надо. если только вы найдете жмота - тогда

Гость
#11
Неспальчик

Не очень, умнее было бы сдавать хату а самой жить у парня , деньги сами капают а если не склеиться вернёшься обратно , или к подругам пока хату жильцы не освободят.

квартира это может быть и наказание. вы не представляете сколько зависти и злости из-за квартиры может быть. Хотя лично у меня оформлена на родителей, но другие этого не знают, думают квартира моя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: