Гость
Статьи
Боюсь признаться …

Боюсь признаться родителям что мой мч старше на 4 года

Мне 16, ему 20 и мы встречаемся уже около месяца, у нас в семье не принято скрывать такие вещи, но я боюсь агрессивной реакции со стороны родителей. Как мне поступить?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мозг форума
#1

Опять баба пенсионера нашла

Гость
#2

Реакции не будет, если вы не будете заниматься сексом с ним до брака. А познакомить их все же стоит, родители имеют право знать. Они могут дать нужный совет и высказать мнение со стороны об этом человеке. А это не мало важно, ведь вам влюбленность застилает глаза и вполне возможно вы не видите его недостатков. А видеть стоит.

Сэмми
#3

Ну, может они очень обрадуются, что несовершеннолетняя дочь сексом занимается. Так что не бойтесь, расскажите, внучку/внука пообещайте.

Гость
#4
Сэмми

Ну, может они очень обрадуются, что несовершеннолетняя дочь сексом занимается. Так что не бойтесь, расскажите, внучку/внука пообещайте.

С Ахмедом))

Гость
#5

Я бы вас выпорола за это на месте вашей матери. Учиться тебе надо, а не отношения взрослые начинать

Гость
#6

Давай расскажи родителям! они его за педофилию за яички в полицию поведут.

#7

4 года не 8-10+ , мой знакомый в армии бегал на хату к ней и родители были не против , скажи а там все это можно сесть и обсудить (вам как паре и родителям).

Сэмми
#8
Гость

С Ахмедом))

Ахмедов на всех не хватит. 😂

Сэмми
#9
Гость

Давай расскажи родителям! они его за педофилию за яички в полицию поведут.

Нет пидофилии, 16 лет возраст согласия в России.

#10

просто скажите на пару лет старше но не уточняйте на сколько... а в случая чего вы же говорили что он старше

Гость
#11
Сэмми

Нет пидофилии, 16 лет возраст согласия в России.

Верно. Только пихарь тоже должен быть несовершеннолетним.
Иначе - криминал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: