Гость
Статьи
Съехалась с парнем

Съехалась с парнем

Съехалась с парнем пол года назад, мне 19 лет ему 24, парень очень хороший, и за все время даже слова плохого не сказал, вижу как лють, но проблема в том, что у него всегда финансовые проблемы, сейчас отдаёт за квартиру, всего бы ничего, но живем мы за мой счёт, еда,порошки,и прочая бытовая мелочь за мой счёт, так же часто просит в долг, начала себе во многом отказывать,+ я переехала ради него в другой город где никого не знаю,очень трудно,хочется вернуться назад к себе(Когда думаю о расставании очень жалко и себя и его,кажется что такого мужчину,который меня на руках носит - больше не найду,будет на хватать. Но и понимаю что с ним особых перспектив не будет, он довольствуется тем,что есть. В моём городе мне предлагают хорошую работу с большой зарплатой, смогу за годика 2 и квартиру купить и машину,если останусь с ним, так и буду домохозяйкой. Не знаю что делать, отпустить его сложно. #отношения

Виктория
54 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

А потом создают темы: я отдала ему молодость, а осталась у разбитого корыта.

Гость
#2

все просто :) он должен поехать с тобой, как прежде ты за ним :) а если нет, то нет :)

Гость
#3

Ты и с ним, и без него будешь никем с минусом

Виктория
#4
Гость

все просто :) он должен поехать с тобой, как прежде ты за ним :) а если нет, то нет :)

У него в городе квартира и работа, да и он не потянет) в моем городе аренда квартиры как его зарплата.

Просто человек
#5

Если он и так живет за ваштсчет, пускай едет за вами. И будет в роли домохозяйки))) это нормально, каждый должен заниматься тем что у него хорошо получается. Потом его же и декрет отправите

#6

Так забери с собой.

𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Гость
#7

Тролль. Бездарный

Гость
#8

О девки дают. В 19 лет, когда молодая девичья жизнь бурлит, съезжаться мужиком, потому что он хороший и такого больше не встречу.
Ох ренеть. Сиротка что-ли? Дома плохо?

Гость
#9
Гость

О девки дают. В 19 лет, когда молодая девичья жизнь бурлит, съезжаться мужиком, потому что он хороший и такого больше не встречу. Ох ренеть. Сиротка что-ли? Дома плохо?

а меня больше забавляет, что в 19 у неё уже супер работа и зарплата. В 19 лет это студентка ещё, вчерашняя школьница. Автор, какую работу вам предлагают? У вас ни опыта, ни образования ещё нет даже.

Cвета
#10

А на что он жрачку и порошки покупал пока вы не приехали?
Бездарная разводка.

Гранитный Камушек
#11

А меня больше интересует та работа, которую предлагают очень молодой иногородней специалистке без особого опыта, чтобы за пару лет можно было обзавестись значительным имуществом. Автор, парень - дело десятое, колитесь, что за работа, всё равно сайт анонимный. Если вы уверены, что не кидалово, однозначно, надо работать.

Присоединяюсь к предложению позвать парня с собой, а его квартиру сдать. Во-первых, уже какой-то доход, во-вторых вы будете зарабатывать больше и объедините бюджет, нормально вместе проживёте, в-третьих, ваш город, похоже, больше, может, ваш ромео найдёт там неплохую работу. Если вам хорошо с этим парнем - берегите его, финансовые обстоятельства могут сто раз поменяться

Гость
#12

В 19 лет предлагают работу с такой зарплатой, что за 2 года квартиру с машиной купит)). Автор, просыпайся, ты серешь.

#13

Я в 19 тусила на всю катушку. А тут уже унылая домохозяйка. Осталось родить ))

#14

Я бы уехала, и если парень дорог, позвала бы его с собой. Вы же за ним похеали все бросили, вот и узнаете готов ли он сделать тоже самое для вас. Отсутствие денег в молодом возрасте не так мешает и не так напрягает как во взрослой жизни.

Виктория
#15

Здравствуйте, работаю во фрилансе, если вы знаете о таком ) предложили работать специалистом в офлайн режиме.

б-ка
#16

Умная женщина держит мужчину за член. Мудрая женщина держит мужчину за руку. Гениальная женщина вообще не держит мужчину. Не можешь отпустить? Прикинь, каково ему, с застрявшей в нём твоим крючком. Или крючок застрял в тебе?

Виктория
#17
Гранитный Камушек

А меня больше интересует та работа, которую предлагают очень молодой иногородней специалистке без особого опыта, чтобы за пару лет можно было обзавестись значительным имуществом. Автор, парень - дело десятое, колитесь, что за работа, всё равно сайт анонимный. Если вы уверены, что не кидалово, однозначно, надо работать. Присоединяюсь к предложению позвать парня с собой, а его квартиру сдать. Во-первых, уже какой-то доход, во-вторых вы будете зарабатывать больше и объедините бюджет, нормально вместе проживёте, в-третьих, ваш город, похоже, больше, может, ваш ромео найдёт там неплохую работу. Если вам хорошо с этим парнем - берегите его, финансовые обстоятельства могут сто раз поменяться

Работа во фрилансе, предложили работать в офлайн режиме специалистом. Жила до этого в столице,к парню переехала в маленький городок.

Гость
#18

По ващему описанию в 21—22 года вы сможете купить квартиру, пхах и еще раз большое пхааах..бну разве что насость на нее.. люди в 21—22 только учебу заканчивают, а тут уже в 19 успешная бизнес вуман.." вы бы реально работать пошли чтоли

Виктория
#19
Гость

По ващему описанию в 21—22 года вы сможете купить квартиру, пхах и еще раз большое пхааах..бну разве что насость на нее.. люди в 21—22 только учебу заканчивают, а тут уже в 19 успешная бизнес вуман.." вы бы реально работать пошли чтоли

Жаль что у вас такое ограниченное мышление, раз девушка может себе позволить квартиру - если только нас*сать.Работаю с 16 лет, и вам советую заниматься собой, а не писать гневные комментарии обиженного на жизнь человека)

Гость
#20
Виктория

Работа во фрилансе, предложили работать в офлайн режиме специалистом. Жила до этого в столице,к парню переехала в маленький городок.

А что за специальность?

Виктория
#21
Гость

А что за специальность?

Посредничество.

Гость
#22
Виктория

Жаль что у вас такое ограниченное мышление, раз девушка может себе позволить квартиру - если только нас*сать.Работаю с 16 лет, и вам советую заниматься собой, а не писать гневные комментарии обиженного на жизнь человека)

Это здорово, если так. Просто любопытно, какую работу могут предложить в 16? Может сейчас иначе, но я работала с 18, так как несовершеннолетних никуда не брали, даже консультантом или официанткой. Разве что вожатым в лагере

Гость
#23

Вот и я так переехала в другой город к своей любви. И он тоже в долгах весь был. 4 года я его поддерживала, забила на себя, тащила на себе весь быт (там ещё дом был ппц, без условий, без отопления нормального и воды), думала - вот всё наладится, долги-кредиты выплатит, заживём. Казалось, что у нас были любовь и взаимопонимание - типа самое главное. А потом поняла, что проблемы с таким человеком не закончатся никогда. Парень, который ставит девушку в такое положение, который пользуется её помощью так долго - девушку НЕ любит. Мне было очень тяжело с ним расстаться, сроднились уже. Я боялась, что он без меня не сможет. Но я довела себя до ужасного состояния из-за постоянных проблем (мне казалось, что это наши проблемы, но это были ЕГО постоянные проблемы с долгами, с деньгами, с работой, везде его обманывали и так далее). И я уехала. Я не пожалела ни секунды о своём решении. Восстанавливалась долго. Сейчас в шоке, что могла так жить, так своими руками гробить свою жизнь. Я очень сильно жалею, что тогда переехала к нему. Очень. Я понимаю, опыт и всё такое. Но мне очень, очень, очень жаль этих лет.

Виктория
#24
Гость

Это здорово, если так. Просто любопытно, какую работу могут предложить в 16? Может сейчас иначе, но я работала с 18, так как несовершеннолетних никуда не брали, даже консультантом или официанткой. Разве что вожатым в лагере

С 16 лет работала официанткой,взяли по знакомству, там накопила денег на обучение и стала работать онлайн вот уже 1,5 года )

Виктория
#25
Гость

Вот и я так переехала в другой город к своей любви. И он тоже в долгах весь был. 4 года я его поддерживала, забила на себя, тащила на себе весь быт (там ещё дом был ппц, без условий, без отопления нормального и воды), думала - вот всё наладится, долги-кредиты выплатит, заживём. Казалось, что у нас были любовь и взаимопонимание - типа самое главное. А потом поняла, что проблемы с таким человеком не закончатся никогда. Парень, который ставит девушку в такое положение, который пользуется её помощью так долго - девушку НЕ любит. Мне было очень тяжело с ним расстаться, сроднились уже. Я боялась, что он без меня не сможет. Но я довела себя до ужасного состояния из-за постоянных проблем (мне казалось, что это наши проблемы, но это были ЕГО постоянные проблемы с долгами, с деньгами, с работой, везде его обманывали и так далее). И я уехала. Я не пожалела ни секунды о своём решении. Восстанавливалась долго. Сейчас в шоке, что могла так жить, так своими руками гробить свою жизнь. Я очень сильно жалею, что тогда переехала к нему. Очень. Я понимаю, опыт и всё такое. Но мне очень, очень, очень жаль этих лет.

Вот и я себя мучаю, как подумаю что надо расстаться, так сразу скучаю и в слёзы, привыкла очень да и отношение ко мне идеальное, но будущего не вижу…

Гость
#26
Виктория

Вот и я себя мучаю, как подумаю что надо расстаться, так сразу скучаю и в слёзы, привыкла очень да и отношение ко мне идеальное, но будущего не вижу…

Меня тоже на руках носил) Думала судьба все дела. Но вдумайтесь, он просит у вас в долг - это уже не идеальное отношение. Хотя вам всего 19 - время поучиться на своих ошибках ещё есть

Гость
#27
Виктория

Посредничество.

Фриланс это не сфера деятельности, а тип занятости. Посредничество? В чем именно?

Виктория
#28
Гость

Меня тоже на руках носил) Думала судьба все дела. Но вдумайтесь, он просит у вас в долг - это уже не идеальное отношение. Хотя вам всего 19 - время поучиться на своих ошибках ещё есть

Понимаю что уйти от него будет очень больно, но так же устала все тянуть на себе и ждать пока закончатся эти кредиты, себе во многом отказываю лишь бы нас прокормить и постирать, хорошо что хоть детей нету….

Виктория
#29
Гость

Фриланс это не сфера деятельности, а тип занятости. Посредничество? В чем именно?

Ищу людям специалиста по аватару для их работы(запуск курса,создание сайта,дизайн,реклама и тд), нахожу исполнителя и договариваюсь с ним, свожу с заказчиком, за это получаю фиксированную сумму и процент от бюджета.
В этом и заключается работа посредника.

Гость
#30
Виктория

Ищу людям специалиста по аватару для их работы(запуск курса,создание сайта,дизайн,реклама и тд), нахожу исполнителя и договариваюсь с ним, свожу с заказчиком, за это получаю фиксированную сумму и процент от бюджета. В этом и заключается работа посредника.

ого, каким надо быть высококлассным разносторонним спецом в совершенно разных направлениях ("запуск курса,создание сайта,дизайн,реклама и тд" ), чтобы уметь подобрать достойного специалиста для исполнения заказов. А что значит "по аватару"?

Гость
#31
Виктория

Понимаю что уйти от него будет очень больно, но так же устала все тянуть на себе и ждать пока закончатся эти кредиты, себе во многом отказываю лишь бы нас прокормить и постирать, хорошо что хоть детей нету….

Мне казалось, уйти нереально. Сейчас мне кажется нереально было так жить) Вы, конечно, с плеча не рубите, подумайте ещё. Я поделилась своей историей, чтобы вы не затянули это дело как я на несколько лет. Кстати я узнавала, как у него дела, спустя лет пять после нашего расставания. Знаете как? Абсолютно так же. Он по прежнему в долгах, в поисках работы, весь в проблемах. Это образ жизни.

Виктория
#32
Гость

ого, каким надо быть высококлассным разносторонним спецом в совершенно разных направлениях ("запуск курса,создание сайта,дизайн,реклама и тд" ), чтобы уметь подобрать достойного специалиста для исполнения заказов. А что значит "по аватару"?

Подбирается все индивидуально, составляются планы, проходят созвоны, это делается не за один день ) Если вам так интересно, приходите на обучение.

Гость
#33
Виктория

Посредничество.

В торговле герычем? Тоода Вы на самом деле можете на пару лет заработать на квартиру. В колонии.

Виктория
#34
Гость

Мне казалось, уйти нереально. Сейчас мне кажется нереально было так жить) Вы, конечно, с плеча не рубите, подумайте ещё. Я поделилась своей историей, чтобы вы не затянули это дело как я на несколько лет. Кстати я узнавала, как у него дела, спустя лет пять после нашего расставания. Знаете как? Абсолютно так же. Он по прежнему в долгах, в поисках работы, весь в проблемах. Это образ жизни.

Боюсь что буду жалеть, одна сторона говорит, а вдруг все наладится, ну будете вы жить на копейки,главное же не деньги. Вторая сторона кричит что я хочу жить, путешествовать, развиваться, а не быть домохозяйкой в 19 лет, мозги просто кипят…

Виктория
#35
Гость

В торговле герычем? Тоода Вы на самом деле можете на пару лет заработать на квартиру. В колонии.

Да,точно…. Пойду ка лучше возьму ипотеку лет на 10, ведь в 22 года купить квартиру невозможно,мало ли что люди подумают, спасибо за совет!

Гость
#36
Виктория

Боюсь что буду жалеть, одна сторона говорит, а вдруг все наладится, ну будете вы жить на копейки,главное же не деньги. Вторая сторона кричит что я хочу жить, путешествовать, развиваться, а не быть домохозяйкой в 19 лет, мозги просто кипят…

Деньги может и не главное, но если ваш парень не стремится их зарабатывать и довольствуется малым, то вы скоро совсем перестанете его уважать. И счастью вашему быстро настанет конец. Даже сейчас читая тему, складывается впечатление, что вы с этим парнем из жалости. Мол, да он бесперспективный, будущее рядом с ним мне не нравится, но как же я его брошу, ведь он хороший...

Гость
#37
Виктория

Боюсь что буду жалеть, одна сторона говорит, а вдруг все наладится, ну будете вы жить на копейки,главное же не деньги. Вторая сторона кричит что я хочу жить, путешествовать, развиваться, а не быть домохозяйкой в 19 лет, мозги просто кипят…

Ну вот ваша жизнь идёт мимо вас, а вы живёте не своей жизнью, а жизнью своего парня. Какое-то время так можно жить, но со временем...
Конечно, полгода небольшой срок, чтобы судить. Может это временные обстоятельства. Может ваш парень и правда скоро всё разрулит. И будет благодарен за поддержку, и всё будет хорошо. Но вы присмотритесь получше. Какие-то вещи заметны уже вначале. Меня больше всего смущает, что ваш парень берёт деньги в долг. Если у него есть кредиты, это ещё ладно - они у многих есть, но если он регулярно (раз в месяц или чаще) стреляет деньги у вас и у друзей, пусть даже по мелочи, это очень очень плохо. Или, допустим, вот вы себя ограничиваете, поскольку у вас трудная денежная ситуация и надо экономить. А он, если появились деньги, может потратить их на какое-то излишество - выпивку там, или гаджет себе или даже подарок вам - типа вот он какой щедрый, то это тоже плохой симптом. Потому что потом вы сидите без денег, и уже ВЫ придумываете, как вам выкручиваться. В общем, желаю вам удачи!

Гость
#38
Виктория

Ищу людям специалиста по аватару для их работы(запуск курса,создание сайта,дизайн,реклама и тд), нахожу исполнителя и договариваюсь с ним, свожу с заказчиком, за это получаю фиксированную сумму и процент от бюджета. В этом и заключается работа посредника.

Это что-то вроди проджект-менеджера?

Виктория
#39
Гость

Деньги может и не главное, но если ваш парень не стремится их зарабатывать и довольствуется малым, то вы скоро совсем перестанете его уважать. И счастью вашему быстро настанет конец. Даже сейчас читая тему, складывается впечатление, что вы с этим парнем из жалости. Мол, да он бесперспективный, будущее рядом с ним мне не нравится, но как же я его брошу, ведь он хороший...

Как раз так и есть. Он не стремится зарабатывать больше, его все устраивает. Хочет отдать кредиты и жить как жил до этого, не более.

Виктория
#40
Гость

Ну вот ваша жизнь идёт мимо вас, а вы живёте не своей жизнью, а жизнью своего парня. Какое-то время так можно жить, но со временем... Конечно, полгода небольшой срок, чтобы судить. Может это временные обстоятельства. Может ваш парень и правда скоро всё разрулит. И будет благодарен за поддержку, и всё будет хорошо. Но вы присмотритесь получше. Какие-то вещи заметны уже вначале. Меня больше всего смущает, что ваш парень берёт деньги в долг. Если у него есть кредиты, это ещё ладно - они у многих есть, но если он регулярно (раз в месяц или чаще) стреляет деньги у вас и у друзей, пусть даже по мелочи, это очень очень плохо. Или, допустим, вот вы себя ограничиваете, поскольку у вас трудная денежная ситуация и надо экономить. А он, если появились деньги, может потратить их на какое-то излишество - выпивку там, или гаджет себе или даже подарок вам - типа вот он какой щедрый, то это тоже плохой симптом. Потому что потом вы сидите без денег, и уже ВЫ придумываете, как вам выкручиваться. В общем, желаю вам удачи!

Он частенько брал в долг 5-8 тысяч, обещал отдать с зарплаты и в итоге не отдавал, иногда у него бывают неразумнее траты, но это потому что он знает - есть я, и в любой момент можно взять в долг или я заплачу. Парень он действительно не плохой, но за все время даже не спросил есть ли у меня деньги, хватает ли на все. Иногда говорит что некомфортно брать деньги у меня, но толку, хочет детей, но не понимает что при его зарплате в 35к это мало, говорит хватит на детей, ведь я же работаю в онлайне)))

Гость
#41
Гость

В торговле герычем? Тоода Вы на самом деле можете на пару лет заработать на квартиру. В колонии.

Вообще такое может быть. Да, большинство в 19 лет учится и подрабатывает за копейки. У меня есть знакомый, который не учился в вузе, изучил сео, рекламу и очень хорошо зарабатывал уже в 20 лет

Гость
#42
Виктория

Он частенько брал в долг 5-8 тысяч, обещал отдать с зарплаты и в итоге не отдавал, иногда у него бывают неразумнее траты, но это потому что он знает - есть я, и в любой момент можно взять в долг или я заплачу. Парень он действительно не плохой, но за все время даже не спросил есть ли у меня деньги, хватает ли на все. Иногда говорит что некомфортно брать деньги у меня, но толку, хочет детей, но не понимает что при его зарплате в 35к это мало, говорит хватит на детей, ведь я же работаю в онлайне)))

Ну вот, на мой взгляд это уже так себе любовь с его стороны. Не так страшно, что у него мало денег. Счастье действительно не в деньгах. Плохо то, что он вот так на вас полагается. Не пытается сделать вашу с ним жизнь комфортней. Не прислушивается к вашим потребностям в конце концов. Ведь вы же ради него стараетесь? А он ради вас получается нет. Вы наверное боитесь, что все подумают что вот вы меркантильная, из-за денег расстались, не поддержали и т.д. Но ведь была бы это настоящая любовь, и если бы вы действительно видели и чувствовали его любовь к себе, вы бы не сомневались. Вы переехали ради него в другой город! А он у вас деньги одалживает и не хочет ничего менять. Неужели вы думаете, что не встретите мужчину лучше?)

Гость
#43
Виктория

Он частенько брал в долг 5-8 тысяч, обещал отдать с зарплаты и в итоге не отдавал, иногда у него бывают неразумнее траты, но это потому что он знает - есть я, и в любой момент можно взять в долг или я заплачу. Парень он действительно не плохой, но за все время даже не спросил есть ли у меня деньги, хватает ли на все. Иногда говорит что некомфортно брать деньги у меня, но толку, хочет детей, но не понимает что при его зарплате в 35к это мало, говорит хватит на детей, ведь я же работаю в онлайне)))

А весь этот трёп про детей не слушайте даже. Думайте своей головой, к счастью видно что она у вас есть. Вы умная девушка, заботливая, уверена что красивая, - вас могут и будут любить по-настоящему. Уважайте себя и свою жизнь

Виктория
#44
Гость

Ну вот, на мой взгляд это уже так себе любовь с его стороны. Не так страшно, что у него мало денег. Счастье действительно не в деньгах. Плохо то, что он вот так на вас полагается. Не пытается сделать вашу с ним жизнь комфортней. Не прислушивается к вашим потребностям в конце концов. Ведь вы же ради него стараетесь? А он ради вас получается нет. Вы наверное боитесь, что все подумают что вот вы меркантильная, из-за денег расстались, не поддержали и т.д. Но ведь была бы это настоящая любовь, и если бы вы действительно видели и чувствовали его любовь к себе, вы бы не сомневались. Вы переехали ради него в другой город! А он у вас деньги одалживает и не хочет ничего менять. Неужели вы думаете, что не встретите мужчину лучше?)

Уже просто так привыкла к нему, он то может и любит меня, просто привык что ему всегда все что-то дают, в юности деньги на отдых давала бабушка, квартиру купила мама, вот и привык принимать помощь от женщин. Сейчас в отношениях все хорошо, но боюсь что потом мне это надоест, потому что я не привыкла что парень меня не может обеспечить. Иногда думаю, неужели я такая ужасная что меня волнуют деньги? Просто страшно проснуться в 30 лет и понять что за спиной ничего нету, кроме ненавистной работы с зарплатой в 25к и двоих детей за спиной, зато в любви.
Но когда думаю что бы бросить его, сердце разрывается, так жаль его,разобью ему сердце,да и привыкла так, не могу представить как вернуться в прежнюю жизнь до него,столько привычек вместе появилось.Наверное стоит перемучаться пару месяцев ,и потом отпустит….но сейчас крайне сложно.

Гость
#45
Виктория

Уже просто так привыкла к нему, он то может и любит меня, просто привык что ему всегда все что-то дают, в юности деньги на отдых давала бабушка, квартиру купила мама, вот и привык принимать помощь от женщин. Сейчас в отношениях все хорошо, но боюсь что потом мне это надоест, потому что я не привыкла что парень меня не может обеспечить. Иногда думаю, неужели я такая ужасная что меня волнуют деньги? Просто страшно проснуться в 30 лет и понять что за спиной ничего нету, кроме ненавистной работы с зарплатой в 25к и двоих детей за спиной, зато в любви. Но когда думаю что бы бросить его, сердце разрывается, так жаль его,разобью ему сердце,да и привыкла так, не могу представить как вернуться в прежнюю жизнь до него,столько привычек вместе появилось.Наверное стоит перемучаться пару месяцев ,и потом отпустит….но сейчас крайне сложно.

Вы не ужасная, всем бы в 19 лет ваши мозги) А вот жалости многовато к парню, ему вот вас не жалко. То что он там привык и т.д. - вы в своей жизни ещё удивитесь, как оказывается умеют шевелиться и действовать парни, когда действительно влюблены и хотят своей девушке нравиться, даже если до этого были маменькиными сынками. А вы не думали взять перерыв и пожить отдельно в своём городе? Может стало бы понятнее, надо ли оно вам

Виктория
#46
Гость

Вы не ужасная, всем бы в 19 лет ваши мозги) А вот жалости многовато к парню, ему вот вас не жалко. То что он там привык и т.д. - вы в своей жизни ещё удивитесь, как оказывается умеют шевелиться и действовать парни, когда действительно влюблены и хотят своей девушке нравиться, даже если до этого были маменькиными сынками. А вы не думали взять перерыв и пожить отдельно в своём городе? Может стало бы понятнее, надо ли оно вам

Да, спасибо) как раз приехала два дня назад к себе в город, дала две недели себе что бы подумать, надеюсь станет легче и я смогу со всем разобраться, а то сейчас полнейшая каша.

Гость
#47
Виктория

Да, спасибо) как раз приехала два дня назад к себе в город, дала две недели себе что бы подумать, надеюсь станет легче и я смогу со всем разобраться, а то сейчас полнейшая каша.

Уверена, всё у вас будет хорошо)
И напоследок ещё совет (я бы очень хотела дать такой совет самой себе в прошлом): если когда вы снова к нему приедете, в квартире вас будет дожидаться немытая посуда, бардак и гора нестираного тряпья - просто разворачивайтесь и уезжайте обратно))

Гость
#48

Лишнее подтверждение того, что жить лучше соло. Часто попадаются истории, когда у парня жизнь становится невыносимой, когда он съезжается с девушкой. Ну а здесь наоборот получается.

#49

ваша жизнь и решать вам

Гость
#50
Виктория

Работа во фрилансе, предложили работать в офлайн режиме специалистом. Жила до этого в столице,к парню переехала в маленький городок.

Тебя не спрашивали вткаком режиме,спросили кем. Чо морозишься то?