Гость
Статьи
Девушки, а вы готовите …

Девушки, а вы готовите для своих парней?

что готовите? и как часто?

девственница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плёночница. Фу

#2

Я готовлю не только для мужа, но и для себя тоже. А готовлю каждый раз разное, ибо, не привыкла есть одно и то же каждый день. Но бывает такое, что лень, и просто делаем заказ - роллы, пицца. А бывает такое, что наоборот, хочется готовить. Короче, когда как.

#3

До свадьбы готовила. Сейчас редко.
Го овила все что можно, он был доволен)

#4

Если варить картошку в мундире, то её легче чистить и меньше жарить.
Жир от тушёнки или курицы советую не выливать: его можно добавлять в пельмени или макароны.

Гость
#5

Не готовила в принципе парням. Да и мужу первые годы. Потом стала, как перестала работать. До этого договорились, что с меня уборка, с него-готовка.

Гость
#6

Одному готовила пару раз, как не увидела цветов и подарков после этого, просто отказали. Да и расстались вскоре. Зачем такой нужен.

Гость
#7

не готовлю, я не люблю,а то что готовлю не нравится ему, так что и не готовлю ничего готовим вместе. в общей сложности - раз в 2-3 дня - суп и второе, иногда что-то еще.

Гость
#8
Гость

Одному готовила пару раз, как не увидела цветов и подарков после этого, просто отказали. Да и расстались вскоре. Зачем такой нужен.

подарки и цветы после свадьбы и то на содержание, которое отец твой выделяет.

Гость
#9
Гость

Одному готовила пару раз, как не увидела цветов и подарков после этого, просто отказали. Да и расстались вскоре. Зачем такой нужен.

хотя какая тебе свадьбы. ты же ведь уже пользованная.

Матильда
#10

Для мужа и для себя иногда готовлю. Для парня бы не стала

Гость
#11
Гость

подарки и цветы после свадьбы и то на содержание, которое отец твой выделяет.

Пшлнхй.

Гость
#12
Гость

хотя какая тебе свадьбы. ты же ведь уже пользованная.

Нхйпшл.

Гость
#13

Я всегда для своей девушки готовлю, и живем у меня тоже, и культурный досуг за мой счет. Но таких как я мало, на всех не хватит.

Катя
#14

Для парней не готовила никогда в жизни. Зачем?
Для мужа готовлю конечно , темболее я не работаю а дома сижу. Если бы работала- то оба готовили бы, поочередно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: