Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие мелочные

Суть в чем, в кафе на свидании общий счёт был 810 рублей, но у меня не было монет, и я не хотел чтобы мне гору мелочи отсыпали. Я и попросил у женщины 10 рублей, которые она без проблем дала, а сам положил 800.
Так женщины на форуме когда я в другой теме об этом рассказал, подняли на смех меня какой я мелочный. А в чем мелочность?! Уже не знают к чему придраться. В парк гулять в мороз плохо. Счёт пополам плохо. Тут фактически оплатил за двоих и все равно плохо. Просто старухи в сказке о золотой рыбке!!!

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давайте объясню. У меня муж и сын. Самое ценное в них мужское достоинство. Счёт необходимо было оплатить на 900 или тыщу. Официантам чаевые. Вы действительно мелочный. поэтому к вам никогда не пойдут большие деньги.

#2

Не обращай внимание , как сказали здесь сбор мужоненависниц , или их мнение выше своего ?

#3
Гость

Автор, давайте объясню. У меня муж и сын. Самое ценное в них мужское достоинство. Счёт необходимо было оплатить на 900 или тыщу. Официантам чаевые. Вы действительно мелочный. поэтому к вам никогда не пойдут большие деньги.

Не совсем , одно дело когда человек разбираеться и ценит чужой труд , другое нет , третье скуп или реально нет лишних.

#4

Потому что 90 или 190 надо было на чай оставить. А так ты той девушке продемонстрировал свою мелочность.

Гость
#5

Ну и правильно вас ***! По вашему тону написанного видно какой вы мужчина🤣

Гость
#6

Вот кого бы я стал слушать последними - так это женщин с данного форума

Гость
#7
Гость

Вот кого бы я стал слушать последними - так это женщин с данного форума

Скройся))

Гость
#8

Забыл указать. Свидание было первым с надеждой произвести на девушку впечатление.
Произвёл )

Гость
#9

Временно исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель в еженедельном видеоподкасте предупредила жителей ФРГ о предстоящих тяжёлых неделях из-за ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.
«Впереди сложные недели, и я очень встревожена. Я прошу всех, кто ещё не вакцинировался, подумать об этом ещё раз»
Также Меркель заявила о важности бустерных прививок для тех, кто прошёл иммунизацию около полугода назад.
Прививки совершенно не помогают заявила Меркель.
12 ноября в ФРГ за сутки выявили рекордное число заболевших и умерших от COVID-19.

Гость
#10

За прошедшие сутки в Германии было выявлено 50 196 новых случаев заболевания коронавирусом, что является рекордом за всё время пандемии.

Отмечается, что общее число заболевших достигло 4 894 250.

Число летальных исходов в стране составило 97 198.

Гость
#11

Ранее исполняющий обязанности главы Минздрава ФРГ Йенс Шпан заявил, что стране предстоят «ужас» из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Гость
#12

«Сейчас четвёртая волна развивается в полную мощь, она серьёзно набрала скорость, достигла рекордной заболеваемости для Германии за последние 18 месяцев, страшно увеличив нагрузку на больницы»

Он отметил, что в регионах пациентов приходится перевозить из одного места в другое, потому что все палаты интенсивной терапии переполнены.

Гость
#13

«Если сегодня у нас по 50 тыс. новых инфицированных, то через несколько дней 300—500 из них окажутся в реанимациях. Это значит, что ещё несколько месяцев будет очень сложно»

Гость
#14

«К сожалению, Германия сейчас переживает значительный рост числа заболевших. Мы должны понимать, что это ещё не конец… это было и продолжает оставаться для меня самым сложным во время этой пандемии», — приводит ВВС слова Меркель.

Гость
#15

Вахтер, и не лень тебе темы строчить? Все уже тебя, Недобаффет, прекрасно знают, и тётка все поняла

гендерное преступление🍎
#16

Суть в том, что это так Недобаффет сходил на первое свидание с финансисткой, где полтора часа девушка цедила лишь кофе, а Недобаффет уплетал блинчики, попутно читая лекцию (дословно) о пользе вакцинации и, естественно, не обошлось без обсуждения инвестирование в индексные фонды. В конце знаменитый форумный инвестор попросил 10 рублей. А чё такова?

"Готика - это просто когда что-то намазано черным цветом ⬛" ©
Крошка Недобаффет, Ылитный репетитор и инвестор

гендерное преступление🍎
#17

Желающие могут в полной мере оценить всю степень идиотизма и посмаковать подробности последнего свидания Крошки Недобаффета

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530550/33/#m80746231

Гость
#18
гендерное преступление🍎

Желающие могут в полной мере оценить всю степень идиотизма и посмаковать подробности последнего свидания Крошки Недобаффета https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530550/33/#m80746231

Жаль училка не читает. Она ж должна была локти кусать при виде счастья автора с финансисткой.

Гость
#19
Гость

Автор, давайте объясню. У меня муж и сын. Самое ценное в них мужское достоинство. Счёт необходимо было оплатить на 900 или тыщу. Официантам чаевые. Вы действительно мелочный. поэтому к вам никогда не пойдут большие деньги.

Я почти всегда оставляю чаевые, но тут обслуживание не понравилось

гендерное преступление🍎
#20
Гость

Жаль училка не читает. Она ж должна была локти кусать при виде счастья автора с финансисткой.

Училке доставался хотя бы блин, правда за свой счёт) Но хоть не такой голодной после работы сидела. Подготовленная уже была женщина в боях. т.е. после свиданий с НБ.

Я вот тоже не понимаю, почему Недобаффет ещё ей не дал ссыль на наше уютное обсуждение такой щедрой няшки. Он там играет как брульянт всеми гранями своих талантов. Интеллектуальных, само собой.

Гость
#21
Вау🐈

Потому что 90 или 190 надо было на чай оставить. А так ты той девушке продемонстрировал свою мелочность.

Меня расстроило заведение отказом принять банковскую карту к оплате. Иначе оставил бы чаевые, а так оплата наличными уже подразумевала серый нал для официанта

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Суть в том, что это так Недобаффет сходил на первое свидание с финансисткой, где полтора часа девушка цедила лишь кофе, а Недобаффет уплетал блинчики, попутно читая лекцию (дословно) о пользе вакцинации и, естественно, не обошлось без обсуждения инвестирование в индексные фонды. В конце знаменитый форумный инвестор попросил 10 рублей. А чё такова? "Готика - это просто когда что-то намазано черным цветом ⬛" © Крошка Недобаффет, Ылитный репетитор и инвестор

Не забудь сказать чо я предложил ей заказать еды, она отказалась

Гость
#23
гендерное преступление🍎

Училке доставался хотя бы блин, правда за свой счёт) Но хоть не такой голодной после работы сидела. Подготовленная уже была женщина в боях. т.е. после свиданий с НБ. Я вот тоже не понимаю, почему Недобаффет ещё ей не дал ссыль на наше уютное обсуждение такой щедрой няшки. Он там играет как брульянт всеми гранями своих талантов. Интеллектуальных, само собой.

Учительнице я предлагал оплатить счёт, она отказалась

гендерное преступление🍎
#24
Гость

Не забудь сказать чо я предложил ей заказать еды, она отказалась

Я заботливо, в отличие от тебя, уже предоставила ссылку, где всё-всё)

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Учительнице я предлагал оплатить счёт, она отказалась

И всем (ну окромя тебя) давно понятно патиму)

#26
Гость

Меня расстроило заведение отказом принять банковскую карту к оплате. Иначе оставил бы чаевые, а так оплата наличными уже подразумевала серый нал для официанта

И что? Все на чай оставляют. А ты именно что из-за горсти мелочи устроил шапито с 10 рублями. Акцентировал внимание на своем "качестве"

Гость
#27
гендерное преступление🍎

Я заботливо, в отличие от тебя, уже предоставила ссылку, где всё-всё)

Я сдохну, если этот бред в 38 стр буду читать

Гость
#28
Гость

Я сдохну, если этот бред в 38 стр буду читать

Встреча с 33 страницы.

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Я сдохну, если этот бред в 38 стр буду читать

Можете помирать, читая с начала темы, а можете по ссылке прочитать рассказ Недобаффета, как он провел свидание с 33 страницы. Тогда выживете.

#30

А в чем проблема была 900 оставить ?
И кто ещё мелочный?! 90 руб пожалел 😂😂😂😂
И видимо вы только чай выпили, максимум с одним пирожным на двоих и ты ещё гордишься, что якобы не заставил разделить счёт попалам?! Ахахаха какой щедрый !

Ну если тебе 17-18 лет , ещё можно понять. Но если больше 20 - это дно !
Мелочь в кафе не дают никогда !

гендерное преступление🍎
#31
Basdalama

А в чем проблема была 900 оставить ? И кто ещё мелочный?! 90 руб пожалел 😂😂😂😂 И видимо вы только чай выпили, максимум с одним пирожным на двоих и ты ещё гордишься, что якобы не заставил разделить счёт попалам?! Ахахаха какой щедрый ! Ну если тебе 17-18 лет , ещё можно понять. Но если больше 20 - это дно ! Мелочь в кафе не дают никогда !

Поведение НБ и для большинства школьников необъяснимо)

#32
гендерное преступление🍎

Поведение НБ и для большинства школьников необъяснимо)

А по-русски можно?

гендерное преступление🍎
#33
Basdalama

А по-русски можно?

Можно. Большинство школьников, в отличие от Недобаффета, не такие ненормальные аутичные скупердяи, повернутые на экономии)

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Я заботливо, в отличие от тебя, уже предоставила ссылку, где всё-всё)

Вот и умница

Гость
#35
Basdalama

А по-русски можно?

НБ это Недобаффет, автор опуса. Эпическая личность на форуме.

Гость
#36
Basdalama

А в чем проблема была 900 оставить ? И кто ещё мелочный?! 90 руб пожалел 😂😂😂😂 И видимо вы только чай выпили, максимум с одним пирожным на двоих и ты ещё гордишься, что якобы не заставил разделить счёт попалам?! Ахахаха какой щедрый ! Ну если тебе 17-18 лет , ещё можно понять. Но если больше 20 - это дно ! Мелочь в кафе не дают никогда !

Потому что обслуживание не понравилось, в другой момент чаевые часто оставляю.
Вы сама сколько часов работаете чтобы 900 рублей заработать?

гендерное преступление🍎
#37
Гость

Вот и умница

Недобаффет, сделай так, чтобы номерки у тебя не менялись или подписывайся.

Гость
#38
Гость

Потому что обслуживание не понравилось, в другой момент чаевые часто оставляю. Вы сама сколько часов работаете чтобы 900 рублей заработать?

Так забрал бы просто сдачу.

#39
Гость

Потому что обслуживание не понравилось, в другой момент чаевые часто оставляю. Вы сама сколько часов работаете чтобы 900 рублей заработать?

Отсутствие возможно у заведения принять к оплате карты это не "обслуживание" ! Обслуживание - это работа официанта 😂 ну вы с причудами, конечно )

С таким подходом жлобским пересчёта на рабочие часы - ешьте дома Ролтон

Гость
#40
гендерное преступление🍎

Недобаффет, сделай так, чтобы номерки у тебя не менялись или подписывайся.

Это режим инкогнито в телефоне меняет цифры, так как основной айди с телефона забанен. С домашнего компа цифры не будут меняться

Гость
#41
Гость

Так забрал бы просто сдачу.

Не хотел возиться с мелочью

Гость
#42
Basdalama

Отсутствие возможно у заведения принять к оплате карты это не "обслуживание" ! Обслуживание - это работа официанта 😂 ну вы с причудами, конечно ) С таким подходом жлобским пересчёта на рабочие часы - ешьте дома Ролтон

Есть люди которые вообще чаевых никогда не оставляют, и все равно женаты

гендерное преступление🍎
#43
Гость

Это режим инкогнито в телефоне меняет цифры, так как основной айди с телефона забанен. С домашнего компа цифры не будут меняться

Ты пробовал сегодня писать в обычном режиме?

#44
Гость

Не хотел возиться с мелочью

Вот именно, поэтому нужно это оставить эти несчастные 90 руб и не создавать такую позорную комичную ситуацию !

Но девушка, я думаю, свое окружение повеселила этой ситуевиной 😂

#45
Basdalama

Вот именно, поэтому нужно это оставить эти несчастные 90 руб и не создавать такую позорную комичную ситуацию ! Но девушка, я думаю, свое окружение повеселила этой ситуевиной 😂

*нужно было оставить ...

Гость
#46
Гость

Не хотел возиться с мелочью

Зато захотел опозориться . Преуспел.

#47
Гость

Есть люди которые вообще чаевых никогда не оставляют, и все равно женаты

Женат - это не знак качества , увы)

Одно дело не оставить чаевые, когда у тебя нет нала совсем...
И совсем другое - пожалеть 90 сраных рублей

#48
Basdalama

Женат - это не знак качества , увы) Одно дело не оставить чаевые, когда у тебя нет нала совсем... И совсем другое - пожалеть 90 сраных рублей

В следующий раз ему там в блинчики плюнут в виде мести.

Гость
#49
гендерное преступление🍎

Ты пробовал сегодня писать в обычном режиме?

Да

Гость
#50
Гость

Зато захотел опозориться . Преуспел.

Никакого позора. Не надо считать чужие деньги. Жадная тут только женщина.
И да, 800 рублей и так дорого. Ты сама сколько в день зарабатываешь чтобы считать что 800 и 900 р это копейки?