Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Решила расстаться с парнем, который уделял мне мало внимания и не ухаживал за мной(совсем, хотя я для него делала намного больше). Надоела эта несправедливость и рассталась с ним. В итоге он сказал что не любил меня и все чувства себе навязывал. Назвал себя бесчувственным эгоистом и что ему больше подходит одиночество. Даже прощения не попросил за всё. Не знаю как с ним быть. Договорились остаться друзьями. А я хочу помочь ему, чтобы он нашел свою ту самую, которая растопит его сердце и всё такое.... Мне жаль его, что он закрывается от всех в себе и никого не хочет подпускать близко...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прям мать Тереза... Он просил тебя найти ему? Худе некуда когда люди проявляют инициативу, которая другому не сдалась никоим боком. Своей жизнью лучше займись, твоя то не лучше.

Гость
#2

глупенькая девочка

Гость
#3

Да отстань ты от него!

Автор
#4
Гость

Ты прям мать Тереза... Он просил тебя найти ему? Худе некуда когда люди проявляют инициативу, которая другому не сдалась никоим боком. Своей жизнью лучше займись, твоя то не лучше.

моя лучше. не знаешь - не лезь

Гость
#5
Автор

моя лучше. не знаешь - не лезь

Не, ты не просто глупенькая, а очень сильно глупенькая

Гость
#6
Автор

моя лучше. не знаешь - не лезь

Да где лучше то? ты все для парня делала, а он не уделял тебе внимания, не заботился, не любил. в *** не ставил... это явно у тебя проблемы, а не у него..

Гость
#7

Ох уж эти помогатели, мечтающие причинить добро... Отстаньте от человека. Ему лучше знать, что делать со своей жизнью.

#8
Гость

Ох уж эти помогатели, мечтающие причинить добро... Отстаньте от человека. Ему лучше знать, что делать со своей жизнью.

Пиявки присосались.

#9

у вас с головой все порядке???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: