Гость
Статьи
Закрылась после …

Закрылась после отношений

Я никогда не пользовалась спросом у парней, но в 2019 году я похудела, стала неплохо одеваться, работала над собой, стала общительной. Весёлой и умной я была и раньше. И у меня появился парень, я можно сказать ради него и старалась измениться, в отношениях он тоже меня тянул вверх в плане внешнего вида, но вот морально он меня затоптал. Я знаю, что он меня не любил, постоянно обижался за какие-то мелочи, вызывал чувство вины. Я любила его и все очень остро воспринимала. Потом мы расстались из-за того, что разъехались по разным странам. У него были проблемы с работой и учёбой, я его слушала, а мои проблемы он обесценивал и злился, когда я чем-то делилась. Это меня ещё больше закрыло, и сейчас в новой стране у меня совсем нет друзей, я вообще не могу открыться и заставить себя общаться.
Что делать? #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Решения у меня нет, но все очень напомнило собственный опыт
Хочется чтобы. у вас все наладилось

Гость
#2

У меня была точно такая же ситуация, и мне помогло только время. Нужно пересилить себя и попробовать наладить контакт с окружающими вас людьми. Если вы учитесь в университете, то проблем с коммуникациями не должны быть, тем более, если живете в общежитии. Поймите, что тот парень не должен стать причиной, из-за которой вы должны отдаляться от всех. Пока я не встретила своего нового парня, который лелеет меня, я даже и не догадывалась , о том, что, то отношение ко мне которое было в старых отношениях, вовсе не нормальное. Я безумно любила человека, но он убивал меня морально. Повзрослейте и поймите, что пора забывать все прошлое, тем более вы в новой стране, у вас есть возможность начать все с чистого листа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: