Гость
Статьи
Вы проверяете на кого …

Вы проверяете на кого подписан вас мч?

Боюсь что мне изменят и я не узнаю об этом. Поэтому я постоянно проверяю новые подписки парня.
Как вы считаете, стоит ли проверять подписки парня??
Как говорится доверяй, но проверяй #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.... Только полный имбецил будет при живой девушке вести с кем то переписку в соц сетях. ))
На кой? Легче в тиндере познакомиться и всё. )

Static X - Destroyer
#2

Моя один раз попыталась, я ей сказал окей, меняемся телефонами на сутки, сразу перехотела. 🤣

Гость
#3

Я проверяю, но что по сути это даст? Захочет - изменит.

Гость
#4

Автор, ваша проблема в том что вы себя не любите,не цените. Девочка следит за переписками, женщина за банковским счетом. Потому что написать Снежане,что у неё секси попа это ***. А вот перевести Снежане 3000 на маникюр это *** катастрофа. Себя любите и будет пох на переписку.

Автор
#5
Гость

Автор, ваша проблема в том что вы себя не любите,не цените. Девочка следит за переписками, женщина за банковским счетом. Потому что написать Снежане,что у неё секси попа это херня. А вот перевести Снежане 3000 на маникюр это бля катастрофа. Себя любите и будет пох на переписку.

Просто у большинства девушек страх, что они тратят время на человека, который их обесценил. Тоесть, не она его любимая, а кто то другой, в эмоциональном и физическом плане. А с ней он так, удобно ему. Никто из женщин не хочет наличия третьего человека в постели .

#6
Static X - Destroyer

Моя один раз попыталась, я ей сказал окей, меняемся телефонами на сутки, сразу перехотела. 🤣

тут бы тебе стоило задуматься... ржу не могу ибо походу тебе напильник уже нужен рога подпиливать

Гость
#7

Нет ,не проверяю,потому что знаю что ни на кого не подпишется)Но!если вы начинаете общаться и нет 100% доверия,то всегда смотрите,я так как-то не смотрела,считала глупостью,а потом много чего интересного вскрылось именно по подписке )

Static X - Destroyer
#8
Фунтик

тут бы тебе стоило задуматься... ржу не могу ибо походу тебе напильник уже нужен рога подпиливать

Да ты шо, думаешь я её телефон не проверяю пока она не видит, ну ты наивный фунтик 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: