Гость
Статьи
Сказала, что не верю в …

Сказала, что не верю в его чувства, а он обиделся

После нескольких дней отдаления от него, сказала, что не верю в его чувства, а он обиделся , сказал , что такие слова задевают его и не позволит кому-либо сомневаться в том, в чем он искренен.
Это , вообще, нормально?
Это и есть поведение мужчины в таких случаях? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Мне так во время куни сказали ) пришлось более активно чувства проявлять, глубже так сказать👅

#2

Возможно вы его раскусили. Поэтому так себя повёл. В ответ решил напасть на вас. Будто вы виноваты

#3

Лучшая защита, это нападение

Гость
#4

Я бы тоже обиделась, а потом бы разочаровалась и в человеке, и в отношениях с ним. Нет смысла в отношениях, если мне не доверяют.

б-ка
#5

Чувства - это же по определению не наличие чего-то осязаемого и доказуемого, а лишь некий особый режим работы нейронов в головном мозге, подстёгиваемый гормонами. Не верить можно скорее в поступки мужчины, в их мотивацию. А упрекать мужика в отсутствии чувств - это ярчайшее проявление женской безграмотности и нелепых слабоумных фантазий. Блин! Ну изучайте же наконец реальную мужскую психологию, а не тратьте время на раздувание своих влажных розовых мечт.

Сама по себе
#6

Если мужчина отдаляется, пропадает, вы ему не очень-то и нужны. Словам мужчин верить нельзя. Вы все сделали правильно. Он не обиделся, он испугался или разозлился, вдруг вы узнаете правду про него. Начал защищаться.

Гость
#7

в баню такого и забыть!!

бабская чуйка никогда не подводит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: