Гость
Статьи
Измена. Рассказал о …

Измена. Рассказал о нас мужу любовнице

Рассказал о нас мужу любовнице

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно! Сейчас любовница разведеться и она вся твоя!

Заноза
#2

Каким образом, письменно или лично? Был тут один который хотел анонимно рассказать. Трус несчастный.

Гость
#3

Правильно. Пусть разводится, будет свободной и спит с кем захочет. Семьи и так не было, вы не виноват. Что-то такое хотели услышать?)

Гость
#5

И ты еще со своей потаскушкой жив? Значит, мужикашка ейНЫЙ - лох

Заноза
#6
Жираф

Сообщение было удалено

"за своим оленем" говорит жираф 😂 сиди ка в своем зоопарке и не высовывайся

Гость
#7
Гость

Правильно. Пусть разводится, будет свободной и спит с кем захочет. Семьи и так не было, вы не виноват. Что-то такое хотели услышать?)

Немного переживаю
Но мужу глаза открыл
Плохо что семью разбил
А может выкрутится у не это не в первый раз

Гость
#8
Гость

И правильно! Сейчас любовница разведеться и она вся твоя!

А со мной думаешь по другому поступит?

Гость
#9
Заноза

Каким образом, письменно или лично? Был тут один который хотел анонимно рассказать. Трус несчастный.

Письменно
Но если надо я готов встретиться

Заноза.
#10
Гость

Письменно Но если надо я готов встретиться

Мда. Прикольно если он её простит. А тебя закопает. В следующей жизни будешь знать, что так делать некрасиво.

Гость
#11
Заноза.

Мда. Прикольно если он её простит. А тебя закопает. В следующей жизни будешь знать, что так делать некрасиво.

Все может быть)

Заноза.
#12
Гость

Все может быть)

Скажите зачем это вам? Месть ей?мужу? какое вам дело? Ну потрахали_чужую жену, ну что теперь поделать, если она такая_сука

Гость
#13
Гость

Правильно. Пусть разводится, будет свободной и спит с кем захочет. Семьи и так не было, вы не виноват. Что-то такое хотели услышать?)

Хочется успокоиться

Гость
#14

Да ,она изменила,но ваша подлость хуже измены.

Гость
#15
Гость

Да ,она изменила,но ваша подлость хуже измены.

Да
Я пытаюсь себя оправдать

Гость
#16

Вы - очень глупый мужчина. Замужняя любовница - это находка. Эконом-вариант. Потому что одевать-обувать-содержать её обязан муж. Задача любовника только отсексить в люле. В ЗАГС она Вас не потащит, потому что уже пристроена, в Вашу жизнь не полезет, контролировать её не станет. Напрягать ни в чём не будет. Подарки ей дарить не надо, чтобы перед мужем не засветить, выводить в рестораны, театры, кино, на люди тоже не надо,чтобы знакомым случайно на глаза не попасться .При неожиданной беременности уб-лю-дка всегда можно на мужа повесить...Красота!
Теперь же любовница разведётся с мужем, станет от Вас требовать подарков и денег. Став разведенной, будет пытаться затащить Вас с ЗАГС - ей же надо теперь свою личную жизнь теперь как-то устраивать....Так что или выполните все требования любовницы. Или расстанетесь с ней. Ну и чего Вам не жилось спокойно и удобно? Огребли Вы себе головную боль.

Гость
#17

Отныне Вам ещё долго придётся ходить, оглядываясь...Молитесь, чтобы муж жену не любил и не оказался мстительным....

Гость
#18
Гость

Отныне Вам ещё долго придётся ходить, оглядываясь...Молитесь, чтобы муж жену не любил и не оказался мстительным....

Успокоили

Гость
#19
Гость

Успокоили

Что сделано то сделано
Был на эмоциях

Что то меня обидело
Плюс пьяный был

Гость
#20
Гость

Что сделано то сделано Был на эмоциях Что то меня обидело Плюс пьяный был

Сам понимаю что подло
Может я и мужу помог от грязи
Детей жалко

Гость
#21
Заноза

Каким образом, письменно или лично? Был тут один который хотел анонимно рассказать. Трус несчастный.

Дайте совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: