Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расставаться?

Читаю темы на форуме и понимаю, что люди очень часто расстаются неправильно. Какие то обиды друг на друга. Ругаются. Делят чего то. Злоба копится друг к другу. Зачем всё это? Проще же расставаться на позитиве. Друзьями. Не имея претензиий. Лично я всегда только так и поступаю. Никакого негатива. Ну надоели друг другу. Ну раздражение у вас. Ну так скажи : "Ты клёвый чел, но не мой вариант. Давай останемся друзьями". И всё. Классно же , если у вашего партнёра останется о вас хорошая память. А люди как будто специально пытаются подговнить тому с кем расстаются. Зачем? Чтоб этот человек считал вас тв@рью неадекватной? И что это даст? Не ясно. А ваше какое мнение? #отношения #расставание

GIF
Опрос
Как правильно расставаться?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни есть путь б#дла и путь адеквата.
Я за второй.

#2

Без понятия , лично за нормальный способ да вот есть люди говнишко и просто иначе нельзя , ну не понимает он нормально .

#3

Я просто считаю что есть взрослые люди и "дети". Дети это те которые ещё не выросли и расстаются со скандалами и хотят как можно больше подговнить и обидеть человека, а взрослые с окончанием отношений принимают опыт и расстаются достойно, друзьями. Всё зависит от человека, его моральных принципов и на сколько он взросл и опытен в душе.

#4

В норме, конечно, расставаться мирно, без обид и претензий. Но не всегда получается, потому что процесс не зависит от тебя полностью( Иногда из вроде бы хорошо знакомых людей такое лезет... Только и остается удивляться, откуда что взялось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: