Гость
Статьи
Парень уехал и уделяет …

Парень уехал и уделяет мало внимания

У парня достаточно консервативная семья. Встречаемся год и живем вместе, а его родители даже не знают, что у него есть девушка. У нас очень плотный график из за учебы и работы, в итоге у него начались некоторые проблемы со здоровьем. 
Недавно его родители заболели коронавирусом и он чуть больше недели назад уехал домой. Я не против, прекрасно все понимаю. Но в итоге у него мало времени на меня, он не звонит ибо родители дома, никаких голосовых, никаких фото( потому что ‘я не фоткаюсь’), на одно сообщение ответит и почти всегда сразу выходит из онлайн на пару часов. Ему там хорошо, говорит что чувствует себя намного лучше, семья рядом, а я тут одна страдаю. И плюс такое ощущение, что тут я о нем плохо заботилась(а это не так), а там все отлично.Он вроде говорит, что любит и скучает, но это всегда в ответ, когда я ему это говорю. Только недавно, когда я начала на это жаловаться, начал говорить. 
Еще один факт, возможно глупый, но мне обидно: он меня называет золотце, и я увидела что есть такой киндер. Сегодня он отправил мне фотку с этим киндером, я очень обрадовалась, а потом увидела в сторис его сестры такой же киндер. Такое ощущение, будто что то наше личное досталось кому то еще.
В общем, такое ощущение, что меня отставили в ждать в очередь на его внимание, пока он не приедет. И выяснять отношения из за глупых причин, пока у него там серьезные семейные проблемы, неправильно. #отношения

Flower6858
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: