Гость
Статьи
Верх чулков …

Верх чулков выглядывает из-под юбки

У меня в офисе есть сотрудница которая носит черные чулки с юбкой. Когда она садится на стул напротив меня и кладет ногу на ногу, то видно ажурные резинки чулков и то, что дальше под юбкой челков нет) Она специально соблазняет так или просто не думает о том, что все видно? На рабочий лад такие виды не располагают точно #поведениесотрудницы

GIF
Юрец
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

А есть кого соблазнять? Может Вас?😉

#2

Не принимайте все лично на ваш счёт. Скорее всего, девушка просто носит, то что ей нравится, не более.

#3

Конечно, она отлично сознаёт, как такой вид резинок её чулочек действует на мужчину. Она это специально делает. Может быть не для соблазнения, а для внимания к ней. Но, кто-то и соблазнится. Возможно, что ей не хватает секса. Гипотез много.

Вика
#4

Я иногда тоже надевая такие чулки. Скорее больше для себя...

Андрей Ефимыч Рагин
#5

Коротковата юбка, не по сезону. Скажите ей, что она может застудить промежность.

Гость
#6
Настя

А есть кого соблазнять? Может Вас?😉

Не издевайтесь над бедным вьюношей, очевидно ведь, что с таким ником, как "Юрец", его максимально возможное достижение в отношениях с женщинами - писать о чулках на женском форуме.

Гость
#7

Конечно клеится, раз садиться рядом

Андрей Ефимыч Рагин
#8
Гость

Не издевайтесь над бедным вьюношей, очевидно ведь, что с таким ником, как "Юрец", его максимально возможное достижение в отношениях с женщинами - писать о чулках на женском форуме.

Юрец — соленый огурец 👄👄👄

#9
Настя

А есть кого соблазнять? Может Вас?😉

то, что писал др.очер, сразу видно.

Гость
#10
Гость

Не издевайтесь над бедным вьюношей, очевидно ведь, что с таким ником, как "Юрец", его максимально возможное достижение в отношениях с женщинами - писать о чулках на женском форуме.

Ко мне как-то подкатила фотомодель в полупрозрачном коктейльном кружевом платье телесного цвета. Проигнорил её подкат, и минут через 10 увидел её с другим хахалем. Не жалею, что не, но шанс и не пытался поймать

Гость
#11
Андрей Ефимыч Рагин

Юрец — соленый огурец 👄👄👄

https://youtu.be/AJsTSwYWjgw

Андрей Ефимыч Рагин
#12
Гость

Ко мне как-то подкатила фотомодель в полупрозрачном коктейльном кружевом платье телесного цвета. Проигнорил её подкат, и минут через 10 увидел её с другим хахалем. Не жалею, что не, но шанс и не пытался поймать

«Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я! »

Андрей Ефимыч Рагин
#13
Гость

https://youtu.be/AJsTSwYWjgw

Что там?

Гость
#14
Гость

Ко мне как-то подкатила фотомодель в полупрозрачном коктейльном кружевом платье телесного цвета. Проигнорил её подкат, и минут через 10 увидел её с другим хахалем. Не жалею, что не, но шанс и не пытался поймать

Проигнорил? Деньги на бабу зажал, што-ле?

Гость
#15
Андрей Ефимыч Рагин

«Меня царицей сoблазняли, нo не пoддался я! »

И правильно

Гость
#16

Шлю_ха.

Гость
#17
Гость

Проигнорил? Деньги на бабу зажал, што-ле?

До того и не дошло

#18
Моногамус

то, что писал др.очер, сразу видно.

То, что чулочки с резиночкой его волнуют, означает, что он фетишист. А какое это имеет значение?

Гость
#19
katuxa

То, что чулочки с резиночкой его волнуют, означает, что он фетишист. А какое это имеет значение?

Нет, не фетишист, просто обычный фантазер, которому мнится, что им может заинтересоваться кто-то из женского пола...

Гость
#20
katuxa

То, что чулочки с резиночкой его волнуют, означает, что он фетишист. А какое это имеет значение?

При чем здесь фетишизм, на него любой клюнет просто с разной степенью рвения: кто-то просто заметит, а кто-то лапать начнет

Андрей Ефимыч Рагин
#21
Гость

https://youtu.be/AJsTSwYWjgw

Если перейдете по ссылке, то вас вычислят по гугль акаунту

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#22

Будь смелее. Тоже надень чулки и сядь напротив.

#23
Гость

При чем здесь фетишизм, на него любой клюнет просто с разной степенью рвения: кто-то просто заметит, а кто-то лапать начнет

По себе судите? Понятно. Лапать начнёте?

Гость
#24

Скажите ей что это место не проветривают, а моют

Гость
#25
katuxa

По себе судите? Понятно. Лапать начнёте?

Недолапаная?

Гость
#26

Чулок... Не чулков

Андрей Ефимыч Рагин
#27
Гость

Недолапаная?

«Ах ты мужик-лапотник! »

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: