Гость
Статьи
Дочь стала любовницей

Дочь стала любовницей

Моя дочь студентка сожительствовует с мужчиной, на 30 лет старше себя. Что мне делать? Ей 24, заканчивает последний курс магистратуры.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

НЕ вмешиваться. Дочь взрослая. За её поступки Вы отвечали до 18 лет.

#2

Если дочка спросит совет, дайте. Обьясните последствия.Если не спросит, то ничего Вы не сделаете...Слушать она Вас не будет.

Гость
#3

Ты ж строчила уже на днях тут.
Оставь свою половозрелую дочу- женщину, сама разберётся. Это её жизнь, тётя.

Кореш форумчанок
#4

Девушки любят дедушек

Настя
#5
Кореш форумчанок

Девушки любят дедушек

А так же мальчиков и девушек. Девушки вообще разные.

Кореш форумчанок
#6
Настя

А так же мальчиков и девушек. Девушки вообще разные.

Нет, только дедушек и их деньги

Гость
#7

Женщине 24! Она всё контролирует,ппц

Гость
#8

Автор, не волнуйтесь за взрослую дочь! За мной до первого парня тоже пытался ухаживать "дед". Спасибо, не надо !))))
Я выбрала парня даже незадумываясь ! Страничками не увлекаюсь.Мы потом смеялись с парнем, когда ему ухаживание старикан хотели приподнести как секс с дедом . Почему? Мой мужчина знает что он первый , это очень легко определить ;)
Возможно и за вашей дочкой таскается воздыхатель старик, а ей он вообще неинтересен.

Гость
#9
Гость

Автор, не волнуйтесь за взрослую дочь! За мной до первого парня тоже пытался ухаживать "дед". Спасибо, не надо !))))
Я выбрала парня даже незадумываясь ! Страничками не увлекаюсь.Мы потом смеялись с парнем, когда ему ухаживание старикан хотели приподнести как секс с дедом . Почему? Мой мужчина знает что он первый , это очень легко определить ;)
Возможно и за вашей дочкой таскается воздыхатель старик, а ей он вообще неинтересен.

Хотя поторопилась,автор, ваша сожительствует уже. Но всё равно, возможно одумается .

Гость
#10
Гость

Автор, не волнуйтесь за взрослую дочь! За мной до первого парня тоже пытался ухаживать "дед". Спасибо, не надо !))))
Я выбрала парня даже незадумываясь ! Страничками не увлекаюсь.Мы потом смеялись с парнем, когда ему ухаживание старикан хотели приподнести как секс с дедом . Почему? Мой мужчина знает что он первый , это очень легко определить ;)
Возможно и за вашей дочкой таскается воздыхатель старик, а ей он вообще неинтересен.

Страничками- стариками*

Vaquero
#11

Это очень аморально, тем более, если он её содержит. Я бы на такой не женился после таких отношений, потому как это отсутствие всяких моральных принципов и традиционных моделей общества.
Ну что, значит плохо воспитывали.
Ну если только это безумная любовь с её стороны, станет его женой и родит детей - тогда другое дело

Гость
#12

доца уже тётка , воспитывать нада было раньше.
А теперь в сторонку, автор.

Байгужаночка
#13

И что? В чем вопрос?

#14

Понять, что она уже взрослая и отпустить. Это ее решение, примите его.

Гость
#15

Только объяснить,какое ее ждет будущее. Если с башкой дружит-остынет, если нет, то готовься воспитывать внучков. Будет очередной одинокой мамашкой

Гость
#16
Гость

Только объяснить,какое ее ждет будущее. Если с башкой дружит-остынет, если нет, то готовься воспитывать внучков. Будет очередной одинокой мамашкой

Забеременеть от 53-54 него мужчины невозможно

Гость
#17
Гость

Только объяснить,какое ее ждет будущее. Если с башкой дружит-остынет, если нет, то готовься воспитывать внучков. Будет очередной одинокой мамашкой

Ну как же ей так объяснить чтобы поняла,

#18

пусть живет вам то что... если ей хорошо с ним то почему бы и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: