Гость
Статьи
Требовал показать …

Требовал показать переписки, чуть не ударил

Мужчина старше на 20 лет. Вчера поссорились и он начал требовать показать переписки (уже брал в тайне мой телефон), чуть не вытолкал за дверь в белье, я села на колени и схватила его за ногу в слезах, просила остановиться. Я очень люблю его, хочу быть с ним, но вчера во мне все надломилось. Он сегодня и есть приготовил, и комплименты, и чай в постель, и забота, а перед уходом на работу опять обнаружила, что он мои часы решил положить в мою сумку без моего ведома. Позже опять «покажи переписки». Ещё утром какая-то волосина на упаковке с сыром была… сказал, что на полке в магазине, может , подхватил чью-то. И постоянно общались, не давал поводов для недоверия, телефон видела, в тайне от него, когда он мой взял без спроса, никаких женщин, и в квартире мои вещи… Можно ли все наладить? Чтобы это не повторилось никогда… #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нельзя.

#2

ищет повод, чтобы вас бросить

Головка от патефона
#3

А вам это зачем? Всю жизнь так хотите? Так это ягодки. Сперва телефон проверяет, потом на цепь посадит и булки бить в качестве профилактики

Гость
#4

Хронический ревнивец. Ничего он не ищет. Закончится такое плохо. Однозначно. История Веры Пехтелевой и студентки из Питера. Такой человек в итоге прирастет к вам, а вы к нему. Это сильная связь на отрицательных эмоциях, ярком применении, сексе и заботе одновременно. Это перерастает в огромные многолетние зависимости. Затем оба человека не могут разойтись спокойно. Ревнуют ко всему. Тотальный контроль и страх потери. Видела такое много раз: моя подруга, моя сестра, моя мама, мамина подруга. Все истории с несчастным концом. Лучше уходите сейчас. 100%.

Гость
#5

Скоро руки Вам рубить будет....

#6

Если не уважаете себя, то и вас не будут уважать другие. Жить вместе без уважения это печальные дни, а из них складывается жизнь Любить того,. кто унижает , это результат вашего воспитания. решать вам и получать вам.

Гость
#7

Гони его в шею

Гость
#8

Еще одна нашла себя на помойке.

Гость
#9

хм! на 2о лет старше, ума нет, Ну нафига ему опереписки какой-то бабы, которую он всего лишь трахает?

Гость
#10

Форумчане, дайте рецепт автору чтоб *** не воняло!

Гость
#11
Гость

хм! на 2о лет старше, ума нет, Ну нафига ему опереписки какой-то бабы, которую он всего лишь трахает?

Он знакомил с родственниками и с моими сам знакомился, не просто трахал

Гость
#12
Гость

Гони его в шею

Неужели нет никаких способов исправить такое поведение? Как-то раз можно дать понять, чтобы изменилось отношение? Будет ли он вообще ещё писать после всего этого?

Гость
#13

Мужчина старше 20)да это ещё юнец с гормонами и эмоциями в голове,а не мужчина. Если прикопался к вашим перепискам,значит у вас там были какие-то левые ,провокационные общения. Ну все практически проходят по молодости такие эмоциональные выяснения отношений,ревности,с возрастом и опытом приходит как нормально выяснять . Опасно конечно,когда парень эмоционален и не умеет контролировать себя,вам надо уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема