Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не могут понять?

Что красивых девушек на всех не хватит? И что красивые девушки в первую очередь будут выбирать умных, смелых, трудолюбивых и ответственных мужчин. А остальным....останется то, что достанется. Должен же кто то и дурнушек любить.

GIF
Байгужаночка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее наоборот. Мужикам то как раз хватит.
А вот женщинам - умных и красивых не хватит точно. Особенно после 25 лет, когда идёт перекос в демографии.

Гость
#2

Я думаю, что мужчины это поймут сразу после того как бабы поймут, что богатых на всех не хватит, что надо выходить за дворника Васю

Настя
#3

Красивых девушек выберут в первую очередь богатые. Не обязательно в жёны. Чаще в любовницы.

Гость
#4

а они сами себя любят, да и потом посмотри вокруг себя сколько мужчин с дурнушками по магазинам шастает, в автомобилях на дорогах на пассажирском сидении дурнушек много, с колясками дурнушки, в отелях семьи, где жены-дурнушки. У меня такое ощущение, что и не нужны особо красавицы-то

Гость
#5
Гость

Скорее наоборот. Мужикам то как раз хватит. А вот женщинам - умных и красивых не хватит точно. Особенно после 25 лет, когда идёт перекос в демографии.

Мужик красивым быть и не должен.

Гость
#6

Ну красивая, и что дальше? Что с неё, воду пить? Лишь бы не тупая была

Гость
#7

Детка, когда- нибудь ты поймёшь что красота и молодость не вечны. Мужики выбирают себе женщину по духу в первую очередь.

Гость
#8
Гость

Детка, когда- нибудь ты поймёшь что красота и молодость не вечны. Мужики выбирают себе женщину по духу в первую очередь.

Правильно! По духу. Чтоб дух был от бабы хороший! Шоб пахло приятно! А то бывают такие вонючие. Писку свою по неделе не моют! Ужас. Идёт и воняет. И думает шо она королева! Фу!

#9

А почему вы решили за дурнушек?))

Байгужаночка
#10
Гость

Мужик красивым быть и не должен.

Верное замечание, красота для мужчины не самое глааное качество.

Гость
#11
Гость

Правильно! По духу. Чтоб дух был от бабы хороший! Шоб пахло приятно! А то бывают такие вонючие. Писку свою по неделе не моют! Ужас. Идёт и воняет. И думает шо она королева! Фу!

🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

А дурнушек любить, пардон, за наличие вагины нужно?

Байгужаночка
#13
Гость

А дурнушек любить, пардон, за наличие вагины нужно?

А что еще надо ладошечнику с з.п. до 100 т р.?

Ирина
#14
Гость

Я думаю, что мужчины это поймут сразу после того как бабы поймут, что богатых на всех не хватит, что надо выходить за дворника Васю

Вот только ВАСЯ... до ее был дворником . а при ей депутат области)))

Гость
#15
Байгужаночка

А что еще надо ладошечнику с з.п. до 100 т р.?

Без понятия.

Гость
#16
Ирина

Вот только ВАСЯ... до ее был дворником . а при ей депутат области)))

Ну да, в ее мечтах обязательно

Байгужаночка
#17
Гость

Я думаю, что мужчины это поймут сразу после того как бабы поймут, что богатых на всех не хватит, что надо выходить за дворника Васю

Ужас какой, как же надо опуститься чтобы считать всех кто живет чуть лучше дворника Васи, богачами)?

#18

ого, конечно, хочу.

Рост 182.4
#19

Да ладно красивые знаю как выберают красивые не значит разумные те кто лучше вешают лапшу на уши тех и выберают многие

Рост 182.4
#20
Рост 182.4

Да ладно красивые знаю как выберают красивые не значит разумные те кто лучше вешают лапшу на уши тех и выберают многие

Так же и за финанс.выберают и не только красивые но и остальные

Гость
#21

Не будут они дурнушек любить--жалеть будут,уважать,трахать ,но влюбляются мужчины в красивых,такова их природа и не надо на них за это обижаться.

#22

красивые выбираю богатых ибо им по фиг на ум, красоту и все остальное в придачу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: