Гость
Статьи
Иногда без мужчины …

Иногда без мужчины легче

Смешная ситуация)))) Реально, когда одна жила(жилье съёмное), жила хорошо, был любовник который помогал, работа у меня хорошая, среде зарабатывю. Познакомилась с мужчиной, теперь вместе снимаем, у него вечно проблемы с деньгами, дошло до того, что в последнее время продукты не покупает, а у меня нету столько денег, чтобы двоих кормить, стала плохо питаться, так как начала экономить на еде, хотя если жила бы одна, питалась бы лучше, я мало ем, и могла бы себе позволить всё, а если сейчас куплю хорошие продукты, за два дня ничего не останется, а мне бы хватило на неделю а то и больше))))) и смех и грех. А он крепко зацепился за меня, никак не расстатся с ним))) пыталась #отношения

GIF
Персик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мужика легче всегда! Но только, если девушка нормальная.

Гость
#2

Вывод, жить соло лучше и мужчине, от женщины гипотетической вообще никакой пользы

Персик
#3

Он кормит меня завтраками, типа когда разбогатею то всё будет иначе, но за два года ничего не изменилось)))))

#4

и что смешного тут? это грустно и печально.

Персик
#5
Гость

Без мужика легче всегда! Но только, если девушка нормальная.

Я полностью могу себя обеспечивать, я работяга))) А с ним как будто крылья отрезали, настроения нету, даже работа не в радость стала

Персик
#6
Гость

Вывод, жить соло лучше и мужчине, от женщины гипотетической вообще никакой пользы

А почему тогда мужчина не уходит, метлой не выгнать, значит хорошо устроился

Гость
#7
Персик

А почему тогда мужчина не уходит, метлой не выгнать, значит хорошо устроился

Из его жилья выгнать? А не опухла ли?

Персик
#8
Гость

Из его жилья выгнать? А не опухла ли?

Снимаем, причём попалам

Гость
#9
Персик

Снимаем, причём попалам

Ну так это наполовину его, съезжай сама

Персик
#10
Гость

Ну так это наполовину его, съезжай сама

Съехала бы но он истерики закатывает, типа жить без меня не сможет, мне становится жалко его

Гость
#11
Персик

Съехала бы но он истерики закатывает, типа жить без меня не сможет, мне становится жалко его

Был бы не нужен съехала бы

Ирина
#12
Персик

Я полностью могу себя обеспечивать, я работяга))) А с ним как будто крылья отрезали, настроения нету, даже работа не в радость стала

расходитесь. Он пиявка, паразитирует на вас. Никуда он не уйдет сам, вы его донор, вы обеспечиваете его комфортную жизнь.

Скидывайте этот балласт с себя. Сами же говорите "как будто крылья подрезали", эти отношения точно не принесут вам счастья.

Ирина
#13
Персик

Съехала бы но он истерики закатывает, типа жить без меня не сможет, мне становится жалко его

естественное поведение манипулятора. Пока будете жалеть его здорового мужика, он будет на вас паразитировать.

Девушка, думайте о своей жизни. Эта ваша "жалость" к добру не приведет - вы свою жизнь губите, и у него нет мотивации выползать из болота. Его кормят, ему обеспечивают крышу над головой... зачем ему что-то делать, стараться и менять ситуацию?
Естественно он будет давить на вашу жалость, чтобы его жизнь не изменилась. А ваша жизнь? Вы согласны сливать ее в унитаз рядом с таким пиявкой?

Гость
#14
Ирина

расходитесь. Он пиявка, паразитирует на вас. Никуда он не уйдет сам, вы его донор, вы обеспечиваете его комфортную жизнь. Скидывайте этот балласт с себя. Сами же говорите "как будто крылья подрезали", эти отношения точно не принесут вам счастья.

Так она никогда и никого не найдет, если есть цель найти

Персик
#15
Ирина

естественное поведение манипулятора. Пока будете жалеть его здорового мужика, он будет на вас паразитировать. Девушка, думайте о своей жизни. Эта ваша "жалость" к добру не приведет - вы свою жизнь губите, и у него нет мотивации выползать из болота. Его кормят, ему обеспечивают крышу над головой... зачем ему что-то делать, стараться и менять ситуацию? Естественно он будет давить на вашу жалость, чтобы его жизнь не изменилась. А ваша жизнь? Вы согласны сливать ее в унитаз рядом с таким пиявкой?

Да, я понимаю но вот живу с ним и боюсь, что через 5-10 лет очень пожалею а мне уже 30 лет. И ещё он говорит, когда денег будет больше, надо будет сестре помогать, типа она одна с ребёнком, кто ей ещё поможет, я конечно злая но молчу пока, не охота ругаться. Мечтаю, чтоб он сам ушёл, а как это сделать. Я изначально не хотела с ним связыватся, он бегал за мной, очень настойчив был, в итоге сдалась, да и вёл себя как настоящий мужчина, обещал много чего, в итоге кормит завтраками, типа когда разбогатею, всё будет хорошо. Вот так вот встряла я

#16

вам любовник нужен?

Персик
#17
Гость

Так она никогда и никого не найдет, если есть цель найти

Ой, я вообще хочу жить одна, я уже устала, мне одной будет намного лучше, но вот как одна, липнут мужчины, навязываются, а я дура, которая жалеет всех.

Персик
#18
Эскаланте

вам любовник нужен?

Не-а))))) я хочу от этого избавиться и жить одна, но никак не могу избавится, даже немного боюсь его, он начинает преследовать меня, один раз расстались, так он звонил, на работу приходил, в покое не оставлял, я его боюсь. Вот мне надо, чтоб он сам ушёл

Гость
#19
Персик

Да, я понимаю но вот живу с ним и боюсь, что через 5-10 лет очень пожалею а мне уже 30 лет. И ещё он говорит, когда денег будет больше, надо будет сестре помогать, типа она одна с ребёнком, кто ей ещё поможет, я конечно злая но молчу пока, не охота ругаться. Мечтаю, чтоб он сам ушёл, а как это сделать. Я изначально не хотела с ним связыватся, он бегал за мной, очень настойчив был, в итоге сдалась, да и вёл себя как настоящий мужчина, обещал много чего, в итоге кормит завтраками, типа когда разбогатею, всё будет хорошо. Вот так вот встряла я

Куколд

Ирина
#20
Персик

Да, я понимаю но вот живу с ним и боюсь, что через 5-10 лет очень пожалею а мне уже 30 лет. И ещё он говорит, когда денег будет больше, надо будет сестре помогать, типа она одна с ребёнком, кто ей ещё поможет, я конечно злая но молчу пока, не охота ругаться. Мечтаю, чтоб он сам ушёл, а как это сделать. Я изначально не хотела с ним связыватся, он бегал за мной, очень настойчив был, в итоге сдалась, да и вёл себя как настоящий мужчина, обещал много чего, в итоге кормит завтраками, типа когда разбогатею, всё будет хорошо. Вот так вот встряла я

ваша ошибка, в вашем выборе. Нормальный взрослый мужчина НЕ обещает мужские поступки, а совершает эти поступки.
Ваш же просто сказочник, по ушам вам ездил. И сейчас продолжает.

Никуда он не уйдет. Уходите вы, ставьте перед фактом - вы решили с ним расстаться, вас не устраивают отношения и жизнь с ним. Ищите себе новое жилье и съезжайте сразу же. Но только не на словах ему это рассказывайте. А реально съезжайте и прекращайте ваше с ним общение.
Только так, по-другому от него не избавитесь.

Ирина
#21
Персик

Не-а))))) я хочу от этого избавиться и жить одна, но никак не могу избавится, даже немного боюсь его, он начинает преследовать меня, один раз расстались, так он звонил, на работу приходил, в покое не оставлял, я его боюсь. Вот мне надо, чтоб он сам ушёл

он не уйдет. Вы его жертва, он будет продолжать вас тиранить. Потому что ВЫ ему это позволяете.

ВЫ боитесь конфликта с ним, боитесь его звонков, его приходов на работу и т.д. Вы боитесь его. Пока боитесь - он будет иметь над вами власть, будет манипулировать вами.

Головка от патефона
#22

Ахаха, расскажу случай смешной. Познакомилась с мужчиной. Солидный такой, свой бизнес. На первом свидании повёл меня кушать в тихое место, за разговором спросил, люблю ли я кататься на лыжах. Говорю - в детстве любила, сейчас бы тоже не отказалась. Так он мне - ну хорошо, купим тебе костюм и пойдём кататься. На след. Встрече он опять - вот купим тебе костюм. Я молчу) на третьей встрече - давай купим тебе на след.нелеле костюм и поедем кататься. Так вот, он старательно обещал меня костюм, при этом ждал, чтобы я ему дала, ведь он обещал мне костюм ₽)))) так и ваш. Старается обещать.

Гость
#23
Головка от патефона

Ахаха, расскажу случай смешной. Познакомилась с мужчиной. Солидный такой, свой бизнес. На первом свидании повёл меня кушать в тихое место, за разговором спросил, люблю ли я кататься на лыжах. Говорю - в детстве любила, сейчас бы тоже не отказалась. Так он мне - ну хорошо, купим тебе костюм и пойдём кататься. На след. Встрече он опять - вот купим тебе костюм. Я молчу) на третьей встрече - давай купим тебе на след.нелеле костюм и поедем кататься. Так вот, он старательно обещал меня костюм, при этом ждал, чтобы я ему дала, ведь он обещал мне костюм ₽)))) так и ваш. Старается обещать.

Не дала, и не получила костюм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: