Гость
Статьи
Бывшая в отношениях

Бывшая в отношениях

Ситуация:
Отношения с мужиком 3 месяца, в общем и целом все хорошо, мы живем по разным городам пока что, но часто видимся, живем вместе когда встречаемся, он познакомил меня со своими родителями и все прочее, короче если не брать в расчёт то, что я напишу ниже все вроде бы хорошо.
НО, у него была бывшая, с которой они долго были вместе, лет с 15 (сейчас нам по 26), она его первая любовь, и любил он не безумно (может и сейчас любит, хотя говорит что нет). Они были вместе лет 6-7, много расставались, и по итогу как я поняла она его кинула и ушла к другому. И он ещё очень долго страдал, лежал в больничке даже, нервы лечил по этому поводу, короче любовь с его стороны просто *** какая была. Сейчас он говорит, что ничего не чувствует к ней (похоже на пиздеж). Так же она уже года 3 замужем за другим, и они точно никак не общаются. Но я знаю, что он постоянно заходит к ней на страницу, у него на телефоне есть ее фотки в избранном, и он их продолжает сохранять до сих пор (которые она выложит вк). Как он говорит, что угрозы для наших отношений она не представляет и что раньше он очень страдал, но когда появилась в его жизни я - ему стало легче, его эта ситуация отпустила (думаю пиздеж).
Если бы я не знала историю про бывшую и не нашла фотки у него на телефоне, я бы и не подумала и меня бы ничего не смущало, то есть ко мне он относится хорошо.
Но ***, *** заходить каждый день на ее страницу и сохранять и хранить с ней фотки?)

Скажите мне, что надо бежать.
Или может быть у кого-то была аналогичная ситуация, поделитесь. #бывшая

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги

#2
Гость

Беги

Очень-очень быстро беги.

Гость
#3

Не связывайтесь с человеком, который не очень то вас любит. Это просто хорошее отношение с его стороны. Мой тоже обо всех своих бывших мне рассказал, но они прошлое для него.

Автор
#4

Похожая история...
У моего мч бывшая 4 года встречались. Потом так получилось, что мы тоже с ним расставались, а потом оба сошлись из-за разрыва с бывшими.
Мы 5 месяцев встречаемся, отношения шикарные.
Но меня смущает тот факт, что они оба подписаны друг на друга в инсте и лайкают друг друга (у меня с бывшими абсолютно никаких контактов).
Автор, ой, они все говорят, мол, нет, ты что, ты у меня еДиНствЕННая!!!!
Если Вас чуйка ведет к тому, что надо расставаться - так надо значит. У самой так было, хотела расстаться, пахло жареным, а я всё, нет, он изменится и пр. В итоге сам со мной расстался и очень грубо.
То, что Ваш мч делает - это ненормально.

Гость
#5
Автор

Похожая история... У моего мч бывшая 4 года встречались. Потом так получилось, что мы тоже с ним расставались, а потом оба сошлись из-за разрыва с бывшими. Мы 5 месяцев встречаемся, отношения шикарные. Но меня смущает тот факт, что они оба подписаны друг на друга в инсте и лайкают друг друга (у меня с бывшими абсолютно никаких контактов). Автор, ой, они все говорят, мол, нет, ты что, ты у меня еДиНствЕННая!!!! Если Вас чуйка ведет к тому, что надо расставаться - так надо значит. У самой так было, хотела расстаться, пахло жареным, а я всё, нет, он изменится и пр. В итоге сам со мной расстался и очень грубо. То, что Ваш мч делает - это ненормально.

У моего тоже в начале отношений было куча бывших баб в соцсетях. Я прочла лекцию и он всех удалил, ибо нефига )))

Просто человек
#6

Поздравляю вы - девушка , которую используют что бтне так плохо было пережить расставание) следующие отношения он построит нормальные. Хотя я на страницу к бывшему тожеичастенько заглядую... хочу удостовериться что у него все плохо и эта тварюка страдает. Я тактрадовалась когда он развелся... а фотки скриню и подруге отаравляю... типа глянь отьелся... хряк..

#7

может и вам по бывшим пройтись?

Гость
#8

Автор, главное, мы свободны в нашем выборе и живём не на необитаемом острове. Советую уходить если детей нет, это особи сценаристы себе на уме .
У самого такая история, Но.
С супругой. Один в один.

Она на протяжении всех лет совместной жизни собирала инфу о бывшем, где только можно зарегилась , залила фотосессии , душещипательный музон на тему " вернись твоя навеки" и т.д.
Трындела ,что это была невероятная лубоф по взаимности. Когда узнал ,психанул , в семье пошёл разлад, при том , что совместные дети, все мои.
Подвернулся случай с бывшим , слово за слово - суть , что он связался с ней чисто на почве кекса , при первой возможности же свинтил без оглядки из отношений.
Моя не могла долго успокоиться, что чувак ушёл без сожаления. Водил к психологу , а мог уйти, но хотел из-за детей сохранить семью. Вроде психолог объяснил ей грамотно, что у них с бывшим изначально разное отношение к тому опыту. Подуспокоилась. Но. У нас пока натяг в отношениях , надо отойти от такого лицемерия , не знаю, получится ли сохранить отношения в итоге.
К чему этот долгий перл , что и ваш мч может быть по своим причинам зациклен, а бывшей давно плевать на него .

Гость
#9

Тут все верно сказали, беги и больше не связывайся с парнями, которые не отпустили прошлые отношения. Была в такой же ситуации, парень общался со своей бывшей, которая ему изменила и ушла к другому. Тоже клялся, что она ему больше неинтересна, но тем не менее, они постоянно общались, он не удалял ее фото и часто говорил о ней. Затем пропал на несколько месяцев, и уже потом я увидела их новые совместные фотки на ее странице, оказалось, что они помирились (бывшая успела расстаться с новым парнем и поманила моего). Прошел уже год, они уже давно живут вместе и счастливы. Так что, если ваш парень действительно любил ее, то он ее не забудет и при первой возможности попытается с ней сойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: