Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет мыться

Мужчина отказывается мыться и бриться, спать в одной постели, всё что ему надо- это его компьютер и форум woman.ru, здесь он зовётся дядя Беня. Если я ещё мирилась с тем, что он сидит на женском форуме, то не могу спокойно смотреть как человек превращается в чучело.

GIF
Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Моются те, кому лень чесаться 😄

Жолтый ручиёк
#2

Патамушта ты ему надоела дай наконец ему

Жолтый ручиёк
#3

Пачиму он привращяеца в чучило сама ты чучило толстая ***

Жолтый ручиёк
#4
Жолтый ручиёк

Пачиму он привращяеца в чучило сама ты чучило толстая мaндa

Manda Tolstoya

Евгения
#5
Жолтый ручиёк

Пачиму он привращяеца в чучило сама ты чучило толстая мaндa

Я так понимаю, Вы сами ручеёк не любите мыться и следить за собой.

Гость
#6

Так выбор за вами терпеть или начать уважать себя.

Евгения
#7
Жолтый ручиёк

Manda Tolstoya

Приятно познакомиться, а меня Женя зовут)))

Евгения
#8
Гость

Так выбор за вами терпеть или начать уважать себя.

Что конкретно Вы имеете в виду, я себя уважаю, а за него переживаю, это же не нормально

#9

Надо всем форумцам собраться и помыть его и побрить. Что ж он зря тут сидит что-ли)
Чур, я брить его не буду.

#10

Есть такие : моются только те, кому лень чесаться. Сами выбрали и сами получаете. Поросите мыться регулярно, т.к. плохие запахи отбивают желание секса и не дают спокойно спать.

Гость
#11

Не видела на форуме никакого дядю Беню. Ты гонишь, автор.
А тот кто врёт - попадает в ад!

Гость
#12

И? Что чучело делает в твоей жизни?

Гость
#13
Жолтый ручиёк

Manda Tolstoya

Звучит как название автомобиля.

квб
#14

Поговорите с ним. Если ничего не изменится, то на кой черт он вам сдался. Уважайте себя.

Евгения
#15
Снежинка

Надо всем форумцам собраться и помыть его и побрить. Что ж он зря тут сидит что-ли) Чур, я брить его не буду.

Ахаха))) реально, я специально здесь это написала, потому что знаю, что он прочитает ваши ответы, он большой поклонник woman.ru)) кстати, уже помылся, результат есть, ураааа)

Евгения
#16
Мари

Есть такие : моются только те, кому лень чесаться. Сами выбрали и сами получаете. Поросите мыться регулярно, т.к. плохие запахи отбивают желание секса и не дают спокойно спать.

Да конечно, поговорила, здесь написала, чтобы до него дошло, что это не нормально, в итоге помылся, слава Небесам!!!

Евгения
#17
Гость

Звучит как название автомобиля.

Точно))

Евгения
#18
Гость

Не видела на форуме никакого дядю Беню. Ты гонишь, автор. А тот кто врёт - попадает в ад!

Он анонимно тут, под разными именами заходит)) сто процентов он прочитает этот пост и комментарии, мне это важно!

Евгения
#19
Гость

И? Что чучело делает в твоей жизни?

Он не чучело, но когда перестал мыться и бриться, стал постепенно в него превращаться))

#20

так заводите новые знакомства сами!

#21

поржал спс))... дяде бене респект...

Гость
#22

Помой его языком....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: