Гость
Статьи
Отношения. Замужем 2 …

Отношения. Замужем 2 ребёнка

Здравствуйте, очень нужен совет. Замужем 2 ребёнка, один общий с мужем, первый ребёнок от первого брака мужа. Живем 5 лет. Я его очень люблю и он вроде тоже. Пару дней назад ему сделали операцию, я пытаюсь его поддержать словами, говорю как люблю его, ласкаю. И тут сегодня он мне говорит как его это бесит. раньше я часто спрашивала любит ли он меня, тоже сказал что это его раздражает. Говорит я знаю что любишь.
Мне так обидно стало, что он говорит что это его бесит. Потом я ему написала типо того что наверное ты меня разлюбил и он мне сразу пишет, давай тогда разбегаться. #отношения #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ему в себя прийти после операции и меньше про любовь пока говорите...а там все устаканится

Лядь
#2

Вот поэтому и нельзя давать мужлу плодиться, им лишь бы ***, а детям страдай.

Гость
#3

Человеку после операции фигово ,а тут вы со своей любовью . Сварите ему лучше куриный бульон и пюрешечку с котлеткой . Всему свое время . А операция то какая , случайно не по мужской части ?

Гость
#4
Гость

Человеку после операции фигово ,а тут вы со своей любовью . Сварите ему лучше куриный бульон и пюрешечку с котлеткой . Всему свое время . А операция то какая , случайно не по мужской части ?

Нет , так он в больнице. Я ничего не могу сделать , только и пытаюсь его словами поддерживать

Гость
#5

Надо обратную связь держать. Он воспринимает ваши "люблю", как жалось и его бесит, когда его жалеют. Смотрите на реакцию, если не нравится, не делайте так.

Гость
#6

Разбегайтесь,не нужна ему мерзкая РСПшка с двумя прицепами,да в принципе никому РСПшка с 2мя прицепами не нужна))

Гость
#7
Гость

Разбегайтесь,не нужна ему мерзкая РСПшка с двумя прицепами,да в принципе никому РСПшка с 2мя прицепами не нужна))

Так один-то прицеп - его кровиночка. Если расставаться - пусть забирает и сам воспитывает. А Автор ему будет платить 16% смешных алиментов и видеться с ребенком по выходным.

Гость
#8
Гость

Нет , так он в больнице. Я ничего не могу сделать , только и пытаюсь его словами поддерживать

Отнесите передачу в больницу , побалуйте мужа домашней едой , а за одно скажете как вы его любите . Тран деть по телефону и дурак сможет .

#9

" говорю как люблю его, ласкаю. И тут сегодня он мне говорит как его это бесит"-попробуйте каждый день есть сгущенку, вам не надоест? Дайте ему перцу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: