Гость
Статьи
Парень не заказал …

Парень не заказал роллы и пиццу

он сказал "нужен повод". Но если я хочу роллы и пиццу - это разве не повод? У меня родители вообще заказывали когда хотели, не обязательно в праздники. Но парень сказал "никто кроме вас так не делает". Это правда? Это же не дорого (если знать где заказывать) И время на готовку экономит

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, ну для кого как. Для кого-то заказать роллы и пиццу нужен повод, для кого-то нет. Я, например, тоже не жду и не ищу повода заказать роллы. Захотела - заказала. Но просто некоторым нет возможности значит, заказывать их без повода.

Гость
#2

Обеспеченные только так шикуют. А обычные люди готовят дома парашу из дешёвых продуктов из магазина. А заказывать это только по праздникам.

Гость
#3

А не заказал потому что нищеброд. Не может он позволить шиковать

Гость
#4

Странно , может он забыл где твой кошелёк лежит?
Ты ему напомни ,что бы он мог исправиться. Как говорится "любой каприз за ваши деньги"

Вика
#5

Мой мч может просто заказать суши или том ям только чтобы порадовать меня)) повод не нужен

Гость
#6
Гость

А не заказал потому что нищеброд. Не может он позволить шиковать

Скорее всего не видит смысла кормить ТС за свой счёт. Тоже так никогда не делаю. Хочешь родов- закажи сама.

Гость
#7
Вика

Мой мч может просто заказать суши или том ям только чтобы порадовать меня)) повод не нужен

Берёшь у него защеку чтобы порадовать?

Гость
#8
Гость

Странно , может он забыл где твой кошелёк лежит?
Ты ему напомни ,что бы он мог исправиться. Как говорится "любой каприз за ваши деньги"

А автор поста просила суши и пиццу оплатить ? Речь шла про заказать

#9

Разве нужен повод,чтобы пожрать :)
Я тоже считаю,что повод не нужен. Другой вопрос,если с деньгами напряг.

#10

Возможно это для него дорого. Мы заказываем с девочками на работе пару раз в неделю. Сейчас и пицца и роллы очень подорожали. Возле нашей работы одна или 2 точки, и они очень дорогие. Самые вкусные и недорогие роллы в Свиблово.

Гость
#11

Ну так закажи сама себе, в чем проблема то? Или руки сломаны, что телефон сама не удержишь?

Донна Ослабелла
#12

Автоор, флаг парню в руки, ппусть стоит у плиты и готовит поесть.

Гость
#13
Гость

А автор поста просила суши и пиццу оплатить ? Речь шла про заказать

Дак надо чётко обозначать позицию, "закажи пожалуйста, мой кошелёк на тумбочке в коридоре, возьми и оплати.."
Почему парень должен догадываться, кто будет платить...

Гость
#14
Гость

Ну так закажи сама себе, в чем проблема то? Или руки сломаны, что телефон сама не удержишь?

Это хтрые бабы- попрошайки так намекают:" кто бабу кормит ,тот её и еббёт..."

Гость
#15

Автор! Парень или ни-щий, или жлоб. Поэтому ему нужен специальный повод, чтобы просто вкусно поесть. Хотя я сама не считаю пиццу и роллы вкусной едой. Всё это фаст фуд, как и прочие макдональдсы. Для гопоты и безденежных... Небось, обычно он сидит на хлебе и водопроводной воде.
Увы, бытие определяет сознание.

Гость
#16
Гость

Дак надо чётко обозначать позицию, "закажи пожалуйста, мой кошелёк на тумбочке в коридоре, возьми и оплати.."
Почему парень должен догадываться, кто будет платить...

Автор! Бегите от такого. Если у него какая-то пицца с роллами полностью опустошает кошелёк, то рано ему с девушками общаться...

Гость
#17
Гость

Автор! Бегите от такого. Если у него какая-то пицца с роллами полностью опустошает кошелёк, то рано ему с девушками общаться...

Даже если и не опустошает, есть более полезное применение своих денег, чем брюхо бабы.

Гость
#18

Все так делают, если хочется роллов или пиццы. Совсем бедных не берём, но и они не заказывают еду потому, что нет на это денег, а не потому что "нужен повод". Повод для пиццы ))) а что тогда случиться должно, чтобы бутылочку хорошего коньяка распить, апокалипсис? ) Ваш парень банально из нищей семьи, но это ладно, он сам очень скупой. Для нормального человека, который нормально относится к деньгам, не швыряет без ума но и не давится за копейку - жить с таким невозможно, да и незачем. А конкретно по ситуации - ну не заказал, заказали бы себе сами и съели в своё удовольствие, отчитываться перед ним что ли. А зануду мелочного - в блэклист.

Гость
#19
Гость

Автор! Парень или ни-щий, или жлоб. Поэтому ему нужен специальный повод, чтобы просто вкусно поесть. Хотя я сама не считаю пиццу и роллы вкусной едой. Всё это фаст фуд, как и прочие макдональдсы. Для гопоты и безденежных... Небось, обычно он сидит на хлебе и водопроводной воде.
Увы, бытие определяет сознание.

Как будто фастфуд не может быть вкусным )

Гость
#20
Гость

Обеспеченные только так шикуют. А обычные люди готовят дома парашу из дешёвых продуктов из магазина. А заказывать это только по праздникам.

Ну ерунду уже не несите. И из дешёвых продуктов не обязательно готовить хрючево, недорого можно относительно норм питаться. Точно так же как пару раз в месяц заказать, если хочется, эту несчастную пиццу. Но точно не по праздникам ))) если на праздник на столе пицца с доставки, то здесь не только бедность, но лень такая, что из нищеты эти люди и не вылезут. Ту же курицу обалденно приготовить и украсить можно, простой пирог испечь, запечь овощи, пару интересных салатов, есть и из дешёвых продуктов. А реально обеспеченные на эту пиццу с доставки не глянут, они из ресторанов совсем другие блюда заказывают.

Гость
#21
Гость

Все так делают, если хочется роллов или пиццы. Совсем бедных не берём, но и они не заказывают еду потому, что нет на это денег, а не потому что "нужен повод". Повод для пиццы ))) а что тогда случиться должно, чтобы бутылочку хорошего коньяка распить, апокалипсис? ) Ваш парень банально из нищей семьи, но это ладно, он сам очень скупой. Для нормального человека, который нормально относится к деньгам, не швыряет без ума но и не давится за копейку - жить с таким невозможно, да и незачем. А конкретно по ситуации - ну не заказал, заказали бы себе сами и съели в своё удовольствие, отчитываться перед ним что ли. А зануду мелочного - в блэклист.

Когда работал в доставке всегда когда прижимало поссать на улице, ссал и несколько капель сбрасывал в заказанную жрачку, про мытьё рук после удержания члена даже речи быть не могло.
Знаю , что многие доставщик, особенно с ближнего зарубежья, так делают.
Никогда сами доставщики не заказывают доставку жрачки.☝️

Гость
#22
Гость

Как будто фастфуд не может быть вкусным )

Он всегда вкусный даже если сделан из говвнаа , потому что напичкан всякими эмульгаторами вкуса.

Гость
#23
Гость

Когда работал в доставке всегда когда прижимало поссать на улице, ссал и несколько капель сбрасывал в заказанную жрачку, про мытьё рук после удержания члена даже речи быть не могло.
Знаю , что многие доставщик, особенно с ближнего зарубежья, так делают.
Никогда сами доставщики не заказывают доставку жрачки.☝️

и кто же у вас брал распакованную

Гость
#24
Гость

и кто же у вас брал распакованную

🤣 а ты думаешь кто её запаковывает? 🤦

Гость
#25
Гость

🤣 а ты думаешь кто её запаковывает? 🤦

а ты думаешь не видно? я на своей память три раза так от заказа отказывалась - высылала фото что нарушена упаковка и не мои проблемы, все видно

Гость
#26
Гость

🤣 а ты думаешь кто её запаковывает? 🤦

курьер который развозит пиццы их еще и запаковывает?
в каких то забегаловках работали, в сетях курьер приехал забрал и поехал

Гость
#27
Гость

а ты думаешь не видно? я на своей память три раза так от заказа отказывалась - высылала фото что нарушена упаковка и не мои проблемы, все видно

Ну ты отказалась, на следующей заказ отправят. 🤷
Ничего не улетает в помойку.🤣

Гость
#28
Гость

Ну ты отказалась, на следующей заказ отправят. 🤷
Ничего не улетает в помойку.🤣

в твоей забегаловке? не сомневаюсь, не боятся отзывов

Гость
#29
Гость

Когда работал в доставке всегда когда прижимало поссать на улице, ссал и несколько капель сбрасывал в заказанную жрачку, про мытьё рук после удержания члена даже речи быть не могло.
Знаю , что многие доставщик, особенно с ближнего зарубежья, так делают.
Никогда сами доставщики не заказывают доставку жрачки.☝️

Вы конченый ублюдок, вот и всё. На хлебозаводе, на мясокомбинате и т.д. и т.п. вполне возможно есть вы родки, которые поступают так же. Однозначно хоть раз и вы жрали чужую мочу и овно. Приятного аппетита! А лично я заказываю пиццу, когда хочется, в местной небольшой сети, там курьеры молоденькие мальчики (и девочки в последнее время появились), студенты, на вид по крайней мере адекватные, нескольких знаю в лицо уже и никогда, ни при какой доставке, продуктов ли или чего ещё, не забираю до копейки сдачу. Если кто и сделает какую погань, от этого не убережешься, это надо на хуторе жить на самообеспечении. А вы скот и дегенерат, такие намного выше доставщика никогда не поднимутся, в старости и с помойки вполне возможно будете жрать, бог как говорится не фраер.

Гость
#30
Гость

курьер который развозит пиццы их еще и запаковывает?
в каких то забегаловках работали, в сетях курьер приехал забрал и поехал

Ага, а там в сетях супер повора от мешлен пиццу подогревают🤣
Такие же доставщики вчерашние.
Вы правда такие наливные, и думаете если уж в стационарных ресторанах на кухне антисанитария и насекомые, то там где делают ваши ролы, на доставку, вообще ссут и срут в умывальник.
🤦

Гость
#31

Повод для пиццы? Мда)
Только непонятно, почему бы не заказать самой

Гость
#32
Гость

в твоей забегаловке? не сомневаюсь, не боятся отзывов

🤣🤣🤣 а чего их боятся? Всё равно более дешёвых поваров, чем вчерашние таджики со стройки , не наймут.
Ты реально веришь в честный бизнес или просто дурраа по жизни?

Гость
#33
Гость

Вы конченый ублюдок, вот и всё. На хлебозаводе, на мясокомбинате и т.д. и т.п. вполне возможно есть вы родки, которые поступают так же. Однозначно хоть раз и вы жрали чужую мочу и овно. Приятного аппетита! А лично я заказываю пиццу, когда хочется, в местной небольшой сети, там курьеры молоденькие мальчики (и девочки в последнее время появились), студенты, на вид по крайней мере адекватные, нескольких знаю в лицо уже и никогда, ни при какой доставке, продуктов ли или чего ещё, не забираю до копейки сдачу. Если кто и сделает какую погань, от этого не убережешься, это надо на хуторе жить на самообеспечении. А вы скот и дегенерат, такие намного выше доставщика никогда не поднимутся, в старости и с помойки вполне возможно будете жрать, бог как говорится не фраер.

Ну да, у тебя лично все доставщики просто эталон морали и чести🤣🤣🤣
Везёт тебе...

Гость
#34
Гость

Ну да, у тебя лично все доставщики просто эталон морали и чести🤣🤣🤣
Везёт тебе...

Дело не в этом. Если заморачиваться и постоянно думать, что может сделать с едой и другими вещами, которые мы покупаем, какая-нибудь психбольная паскуда, то сам свихнешься. А нормальму человеку в голову такое не придет. Настолько конченых и гнилых людей все же меньшинство.

Гость
#35
Гость

Дело не в этом. Если заморачиваться и постоянно думать, что может сделать с едой и другими вещами, которые мы покупаем, какая-нибудь психбольная паскуда, то сам свихнешься. А нормальму человеку в голову такое не придет. Настолько конченых и гнилых людей все же меньшинство.

Для чего вы пытаетесь что то доказать конченому человеку ? Он же конченная паскуда , недостойная внимания

Гость
#36
Гость

Ага, а там в сетях супер повора от мешлен пиццу подогревают🤣
Такие же доставщики вчерашние.
Вы правда такие наливные, и думаете если уж в стационарных ресторанах на кухне антисанитария и насекомые, то там где делают ваши ролы, на доставку, вообще ссут и срут в умывальник.
🤦

Нет такого понятия повар от мишлен , инспектор мишлен может присвоить ресторану и шеф повару звезду , там не занимаются обучением поваров

Гость
#37
Гость

Дело не в этом. Если заморачиваться и постоянно думать, что может сделать с едой и другими вещами, которые мы покупаем, какая-нибудь психбольная паскуда, то сам свихнешься. А нормальму человеку в голову такое не придет. Настолько конченых и гнилых людей все же меньшинство.

Когда готовишь еду на кухонной плите сам, с ней трудно что либо сделать.
Вы в курсе что хозяева ресторанов чаще всего не едят в ресторанах, особенно кухню которых они не знают изнутри.
Это выбор каждого, кто-то и шаурму ест на вокзале.🤷

Гость
#38
Гость

Нет такого понятия повар от мишлен , инспектор мишлен может присвоить ресторану и шеф повару звезду , там не занимаются обучением поваров

Не тупи, ты прекрасно поняла что я имел ввиду.

Гость
#39
Гость

Для чего вы пытаетесь что то доказать конченому человеку ? Он же конченная паскуда , недостойная внимания

Да не доказать, в принципе. Кайф обломать немного ) он думает, что узнав о таком, люди проблюются немедленно и никогда больше ничего не закажут. Ибо нефиг, он нищий, каждую копейку считает и давится, а люди нет. Так вот большинство понимает, что всегда есть такая вероятность, с любой едой которую не лично готовил. Просто смысл думать об этом, в конце концов на хлебозаводе могли в тесто насррать, если на то пошло. А возможно, кто-то и насррал конкретно в тот батон, что он вчера сожрал ) Прошу прощения у всех нормальных людей, которые это читают. Но с быд лом - на его языке.

Гость
#40

Во первых на ты мы не переходили , во вторых , чтоб вас поняли нужно изъясняться нормально , адекватно , четко и ясно формулируя свою мыслю , без тупых смешков , а уж если Ваш уровень в компании , где сам себе курьер и повар , то у Вас нет права голоса

Гость
#41
Гость

Да не доказать, в принципе. Кайф обломать немного ) он думает, что узнав о таком, люди проблюются немедленно и никогда больше ничего не закажут. Ибо нефиг, он нищий, каждую копейку считает и давится, а люди нет. Так вот большинство понимает, что всегда есть такая вероятность, с любой едой которую не лично готовил. Просто смысл думать об этом, в конце концов на хлебозаводе могли в тесто насррать, если на то пошло. А возможно, кто-то и насррал конкретно в тот батон, что он вчера сожрал ) Прошу прощения у всех нормальных людей, которые это читают. Но с быд лом - на его языке.

Он и так знает , я думаю , что тупой нищеброд и единственный способ выместить свою злость он и описал , ведь никто к его мнению не будет прислушиваться в Реале

Гость
#42
Гость

Когда готовишь еду на кухонной плите сам, с ней трудно что либо сделать.
Вы в курсе что хозяева ресторанов чаще всего не едят в ресторанах, особенно кухню которых они не знают изнутри.
Это выбор каждого, кто-то и шаурму ест на вокзале.🤷

Рыгальню для бомжей , в которой вы работаете , конечно не посещают , а нормальные рестораны очень даже посещают

Гость
#43
Гость

Рыгальню для бомжей , в которой вы работаете , конечно не посещают , а нормальные рестораны очень даже посещают

Доставка пиццы, ролов, шавермы .. всегда из рыгалок, не нужно иллюзии.
Никто на кухне элитного ресторана, такой хернёй не занимается

Гость
#44
Гость

Ну ты отказалась, на следующей заказ отправят. 🤷
Ничего не улетает в помойку.🤣

Ты в жизни не работал в доставке,100%

Гость
#45
Гость

Ты в жизни не работал в доставке,100%

Ну тебе виднее, 🤣
Ты директор всех доставок страны🤦

Гость
#46
Гость

Доставка пиццы, ролов, шавермы .. всегда из рыгалок, не нужно иллюзии.
Никто на кухне элитного ресторана, такой хернёй не занимается

А у меня и нет никаких иллюзий , рыгальня для бомжей место вашей работы , где ты сам себе и повар и курьер , а что происходит на кухне элитных ресторанов это для таких как вы уж точно недоступная информация

Гость
#47

Купи на свои деньги и демонстративно жри перед ним, пусть слюни глотает!

guest
#48

А вам требуется разрешение парня, чтобы заказать себе роллы и пиццу, если вам захотелось? Возьмите да закажите- за свой счет, естественно. Тем более, для вас это не дорого и вы себе легко можете это позволить- так в чем проблема тогда, собственно?))

Гость
#49

он скупой

Гость
#50
Гость

Берёшь у него защеку чтобы порадовать?

я да