Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет старше не дарит подарки

ДД! Такая ситуация: мужчина на 22 года старше меня. Он в мск, я в другом городе. От него за все время отношений не было ни одного подарка дорогого (например, я хотела сумку YSL) и выставляла ее в сториз на прошлой неделе. Ед подарок- это отдых на его яхте. Он в разводе. С предыдущей девушкой, которая моя ровесница расстался, потому что он больше не хочет детей, а она хотела. Как думаете, расстаться с ним и искать хотя бы 40- летнего, с которым хотя бы будет перспектива на что-то серьезное в плане семьи?Или подождать ещё , посмотреть на поведение? Я думаю расстаться, но в мск очень сложно найти мужчину, чтобы был не женат, адекватен и не менял девушек раз в месяц и материально мог обеспечить.
P.S. Всех осуждающих просьба не комментировать. #отношения

GIF
Alisa3276
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Более тупой разводки я ещё не читал.
То есть, мужчина , который старше героини разводки на двадцать лет, старше сорока. Следовательно самой героине больше 20 лет. На таких папики вообще не смотрят.

#2

Когда мне было 22 года пришел знакомится сосед, которому было лет 40 не меньше. Типо у меня там машина за углом, поедем. Я его на х... послала и было очень обидно , что старикашка взглянул на меня. Фу.... Сейчас постарше, но до сих пор неприятно. Нравится Вам себя продавать?

Гость
#3

Обеспеченные мужчины меняют девушек раз в месяц потому что большинство из них ничего из себя не представляет. Вы точно такая же и быстро свалитесь в утиль (по одной сумке в сториз и беготне за брендами прекрасно виден уровень вашего…интеллекта, не побоюсь этого слова).

Джафар
#4

Думаю что разводка. Но. Мужчине надо прямо говорить, что ты хочешь, точнее мило выпрашивать. А не выставлять в сториз.

Гость
#5

Вы его не любите, про брак и детей с ним можно и не мечтать, он старше вас на 22 года и он вас не содержит. На вскидку четыре минуса! В ваших отношениях есть хоть один плюс?

Гость
#6

конешна! на поведение мужика, который на 22 года старше тебя следует посмотреть! училка хренова😜

Гость
#7

тебе 45 а ему 67. естественно он не дарит подарки. у него склероз, не помнит них. он и про тебя то забывает. но ты не сццы, еще немного и сама головкой затрясешь и памперсы носить будешь.

Alisa3276
#8
Гость

Вы его не любите, про брак и детей с ним можно и не мечтать, он старше вас на 22 года и он вас не содержит. На вскидку четыре минуса! В ваших отношениях есть хоть один плюс?

Плюс в том, что в мск очень трудно найти обеспеченного мужчину, который будет адекватным, не женатым, не наркоманом, без жестких форм абьюза, и не будет каждый месяц искать новую девушку… все таки он предлагает вместе жить, и сейчас когда мы ходим куда-то он оплачивает счета на приличные суммы ( ну например, на тех выходных мы посидели в ресте на 60 к)…

Alisa3276
#9
Джафар

Думаю что разводка. Но. Мужчине надо прямо говорить, что ты хочешь, точнее мило выпрашивать. А не выставлять в сториз.

И как ему об этом прямо сказать?)

Alisa3276
#10
Гость

тебе 45 а ему 67. естественно он не дарит подарки. у него склероз, не помнит них. он и про тебя то забывает. но ты не сццы, еще немного и сама головкой затрясешь и памперсы носить будешь.

Не, мне 24))

Гость
#11
Alisa3276

Не, мне 24))

да, двадцать лет назад было.

Викторинка
#12

Пришлите по почте письмо с намеком, отправьте почтового голубя, напишите на асфальте под его окнами, сделайте временное тату на пояснице со списком подарков, которые хотите )))

Гость
#13

Главное деньги и подарки требовать вперед)

Гость
#14

Мурлычке что хотите сумочку. Прям по детски с надутыми губками. Они это любят. Никому не нравится смотреть список в инсте и покупать, потому что вся прелесть этого момента в выпраааашивании, унижееении. Можете в процессе просьбы отсосать ему или отлизать задний проход. Учитесь делать это грамотно коли выбрали этот путь. Не нравится? Идите работать и купите себе ее сами

Гость
#15

канечно жди... дай мужику натрахатся подольше с тобой..

Русские - носители корон
#16
Ваше Высочество

Более тупой разводки я ещё не читал. То есть, мужчина , который старше героини разводки на двадцать лет, старше сорока. Следовательно самой героине больше 20 лет. На таких папики вообще не смотрят.

Почему

Гость
#17
Alisa3276

Плюс в том, что в мск очень трудно найти обеспеченного мужчину, который будет адекватным, не женатым, не наркоманом, без жестких форм абьюза, и не будет каждый месяц искать новую девушку… все таки он предлагает вместе жить, и сейчас когда мы ходим куда-то он оплачивает счета на приличные суммы ( ну например, на тех выходных мы посидели в ресте на 60 к)…

Дело в том что когда мужчина идёт с вами в ресторан и платит 60к или едет с вами в отпуск на Гавайи и все оплачивает он делает это для себя а не для того что бы вас порадовать . А сумка, украшения, оплата учебы это уже что то лично для вас и он это не будет оплачивать если вас не любит. Думаю не нужно его бросать. Тем более он не в Москве и не требуется встречаться с ним каждый день. Но рассчитывать на него тоже не стоит. Ищите другого втихаря. А этот пусть тоже будет для развлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: