Гость
Статьи
Я виноват, простите

Я виноват, простите

Я ***, но имею женские загоны, мне нужна принцесса в жёны, а вокруг одни неликвидки, я мечтательный идиот(( Принцесса - значит красотка с милым характером, а из-за того, что таких нет, я пишу сюда и оскорбляю женщин, простите меня. Дело не в том, что мне "не дают", а потому что мне нужна одна-единственная, а её нет, это меня злит, простите меня( А так я нормальный парень.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то я женщин виню, хотя может и сам виноват, что многое нафантазировал, американское кино тоже свою роль сыграло, простите меня.

Гость
#2

А мне нужна представительница инопланетной цивилизации. А земные женщины мне не интересны. Видимо они это знают и тоже мне не дают.

Горная фиалка
#3

Прощаем.
Ну что поделать! Мне тоже только Генри Кавелл нравится, но вот все никак не познакомимся!))))) 🤭🤭🤭

Горная фиалка
#4
Гость

Почему-то я женщин виню, хотя может и сам виноват, что многое нафантазировал, американское кино тоже свою роль сыграло, простите меня.

Точно также девушки насмотрелись и ждут красивого героя.

Гость
#5

А вот марсианка мне сразу даст. Она только и мечтает о земном задроте.

Гость
#6
Горная фиалка

Точно также девушки насмотрелись и ждут красивого героя.

Женщины тоже мужчин поэтому могут оскорблять?

Гость
#7

Ага, конечно, признавайся, не дала кому-то, он психанул, ты промолчала, а тут решила вот так вот "изощрённо" отомстить?

Гость
#8
Горная фиалка

Точно также девушки насмотрелись и ждут красивого героя.

Вообще фильмы прекращу смотреть лучше, очень уж они глаза пеленой застилают, умеют амеры фильмы снимать, искренне веришь во всё это, гении, может и ненависти к девушкам меньше станет.

Гость
#9
Гость

Ага, конечно, признавайся, не дала кому-то, он психанул, ты промолчала, а тут решила вот так вот "изощрённо" отомстить?

Клянусь, я мужчина, просто много в облаках летаю, не знаю как от этого избавиться, а потом других виню, что они не соответствуют моим ожиданиям, замыкаюсь в себе из-за этого постоянно.

Гость
#10
Гость

Вообще фильмы прекращу смотреть лучше, очень уж они глаза пеленой застилают, умеют амеры фильмы снимать, искренне веришь во всё это, гении, может и ненависти к девушкам меньше станет.

Чё за претензии к девушкам? Если ты страшнее Александра Родионовича Бородача, то как они должны заставить себя относиться к тебе с симпатией?

Гость
#11
Гость

Клянусь, я мужчина, просто много в облаках летаю, не знаю как от этого избавиться, а потом других виню, что они не соответствуют моим ожиданиям, замыкаюсь в себе из-за этого постоянно.

Чем клянешься, мужчина? Не своим ли воображаемым болтом?😂

Гость
#12

Вам сколько лет, что кинам верите?

Гость
#13
Гость

Чё за претензии к девушкам? Если ты страшнее Александра Родионовича Бородача, то как они должны заставить себя относиться к тебе с симпатией?

Да мне плевать как ко мне относятся, мне не стало бы легче даже если бы я каждый день меган фокс вдувал, речь про то, что мне нужна кое-кто конкретная, а её нет, меня это вымораживает, иногда это в замкнутости выражается, иногда в злобе. Не знаю кто виноват, наверное я сам, но сложно это признать.

Гость
#14

Ненависть надо убавить, а лучше вообще от неё избавиться. У нас, у женщин интуиция работает на полных оборотах всегда. Мы этих женоненавистников только так сканируем и к себе не подпускаем.

Гость
#15
Гость

Вам сколько лет, что кинам верите?

26, я всегда таким был, немного шизанутым и мечтательным, может это одна из форм аутизма, просто разок прям сильно одна зацепила, это в депрессняк вылилось, и в гнев.

#16
Гость

А мне нужна представительница инопланетной цивилизации. А земные женщины мне не интересны. Видимо они это знают и тоже мне не дают.

Так тебе принцесса Эльза нужна

Гость
#17
Гость

Чем клянешься, мужчина? Не своим ли воображаемым болтом?😂

Я знаю, что я на многих не похож, что у меня мысли не типичные мужские.

Гость
#18
Гость

Ненависть надо убавить, а лучше вообще от неё избавиться. У нас, у женщин интуиция работает на полных оборотах всегда. Мы этих женоненавистников только так сканируем и к себе не подпускаем.

Я не знаю, как её убрать, она сама возникает, я только контролирую её более-менее.

Гость
#19

Даж не знаю, что тебе посоветовать, если честно. Постарайся найти положительные качества у женщин прежде всего и держись подальше от МД шников. Женщин любить надо, начни для начала с матери. Говорят, что рай на земле лежит у ног твоей матери, как-то так. Не грусти и не злись, самое главное.

Горная фиалка
#20
Гость

Женщины тоже мужчин поэтому могут оскорблять?

Конечно, нет!
Никакого права нет ни у кого оскорблять друг друга.

Автор
#21
Гость

Даж не знаю, что тебе посоветовать, если честно. Постарайся найти положительные качества у женщин прежде всего и держись подальше от МД шников. Женщин любить надо, начни для начала с матери. Говорят, что рай на земле лежит у ног твоей матери, как-то так. Не грусти и не злись, самое главное.

Я нахожу положительные качества у многих, но это всё не то, мне только одна нужна, я их всех с ней сравниваю, они без вариантов проигрывают.

Автор
#22
Гость

Даж не знаю, что тебе посоветовать, если честно. Постарайся найти положительные качества у женщин прежде всего и держись подальше от МД шников. Женщин любить надо, начни для начала с матери. Говорят, что рай на земле лежит у ног твоей матери, как-то так. Не грусти и не злись, самое главное.

Грущу и злюсь я постоянно, только работа и хобби отвлекают.

Гость
#23
Автор

Я нахожу положительные качества у многих, но это всё не то, мне только одна нужна, я их всех с ней сравниваю, они без вариантов проигрывают.

Ну, так подкати к ней, в чём проблема? Другие-то женщины здесь при чём, что ты их на форуме оскорбляешь?

Автор
#24
Гость

Ну, так подкати к ней, в чём проблема? Другие-то женщины здесь при чём, что ты их на форуме оскорбляешь?

Так я её в кино видел, чтобы такая внешность и характер, таких в жизни не бывает! И ещё она американочка, обычно их внешность ругают, а она супер.

Гость
#25
Автор

Так я её в кино видел, чтобы такая внешность и характер, таких в жизни не бывает! И ещё она американочка, обычно их внешность ругают, а она супер.

Меган Фокс что ли? Найди себе похожий типаж, в России с этим проблем нет. Где нибудь в Южных краях наверняка такие водятся.

Гость
#26

Тут два варианта ..либо снова подкатить к этой...либо переключить внимание на другую.

Гость
#27
Автор

Так я её в кино видел, чтобы такая внешность и характер, таких в жизни не бывает! И ещё она американочка, обычно их внешность ругают, а она супер.

Это актриса?

Автор
#28
Гость

Это актриса?

Да

Автор
#29
Гость

Меган Фокс что ли? Найди себе похожий типаж, в России с этим проблем нет. Где нибудь в Южных краях наверняка такие водятся.

Не, меган фокс с ней не сравнится))

Автор
#30
Гость

Это актриса?

Скорее даже не именно актриса, а персонаж, которого она играла, очень приятный характер и великолепная внешность, чтото одно меня бы вряд ли так цепануло.

Горная фиалка
#31
Автор

Скорее даже не именно актриса, а персонаж, которого она играла, очень приятный характер и великолепная внешность, чтото одно меня бы вряд ли так цепануло.

Вы обречены. Честно.
Опуститесь на землю. Или попадете в психушку.

Горная фиалка
#32

Полюбите обычную девушку не за внешность, и увидите, какой мир Вам откроется. Не нужна будет никакая Меган Фокс.

Автор
#33
Горная фиалка

Вы обречены. Честно. Опуститесь на землю. Или попадете в психушку.

Я ещё не совсем обречён, мне становится легче после срачей на женских форумах, когда на работе голова вообще другим забита, когда чем-то сильно увлекаюсь тоже нормально. Обречён я буду, когда уже вообще ничего не будет помогать.

Автор
#34
Горная фиалка

Полюбите обычную девушку не за внешность, и увидите, какой мир Вам откроется. Не нужна будет никакая Меган Фокс.

Знаете, это очень легко так говорить, если бы все работало только по одному желанию, от меня уже мало что зависит.

Гость
#35

Да уж. Сочувствую. Влюбиться даже не в актрису, a персонаж, вот угораздило так угораздило... Это лечится только временем. Вон Фиалка Кавилла любит и ничего, нормально общается со всеми, ни на ком злость не срывает. Нам всем без исключения нравятся красавцы из кин и прочего шоубиза, что теперь делать? Жизнь она намного серее и скучнее, надо с этим смириться, вот и всё.

Гость
#36

Это все пройдет. Вы просто под впечатлением. Это нестрашно ...нужно просто найти девушку... это поможет переключить внимание со временем

Автор
#37
Гость

Это все пройдет. Вы просто под впечатлением. Это нестрашно ...нужно просто найти девушку... это поможет переключить внимание со временем

Не знаю, я тот фильм очень давно смотрел, лет 16 мб было, он ещё девяностых годов. Легче не стало, даже хуже, потому что раньше я думал, что найду такую, а сейчас понимаю, что всё это чушь, развеялись фантазии, только злоба и осталась.

Гость
#38
Гость

Клянусь, я мужчина, просто много в облаках летаю, не знаю как от этого избавиться, а потом других виню, что они не соответствуют моим ожиданиям, замыкаюсь в себе из-за этого постоянно.

Это же ваши ожидания и фантазии. Может стоит расширить круг общения с реальными девушками? И оценить реальный, не киношный мир

Горная фиалка
#39
Автор

Не знаю, я тот фильм очень давно смотрел, лет 16 мб было, он ещё девяностых годов. Легче не стало, даже хуже, потому что раньше я думал, что найду такую, а сейчас понимаю, что всё это чушь, развеялись фантазии, только злоба и осталась.

Ой, ну мне с 13 до 19 лнт нравился принц Ромуальдо из "Пещеры золотой розы" и что?))) 😊😊😊😊
Том Круз.
Ди Каприо! Ой, где ж мои 11 лет и плакат на стене.

Горная фиалка
#40

Девчонки, а давайте вспомним, кто от кого фанател?
Есть, кто хотел в Финляндию сгонять и наблюлать за Вилле Вало у его дома?)))
Помню, целый форум был...

Автор
#41
Гость

Это же ваши ожидания и фантазии. Может стоит расширить круг общения с реальными девушками? И оценить реальный, не киношный мир

Я постоянно с ними общаюсь, это можно сказать часть работы, я не говорю, что они плохие или ещё что-то, просто они не могут меня зацепить, не могут огонёк зажечь, как сделала та актриса, что-то меня блокануло на ней. Много злюсь и на женщин, что таких среди них нет, и на себя, что сам себе многое выдумал. Вот пока пытаюсь выбраться из этого болота, интернет-войны позволяют немного выпустить пар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: