Гость
Статьи
Сложная ситуация. я не …

Сложная ситуация. я не хочу приносить боль ему

Здравствуйте, нужен совет. Ситуация обстоит так, 2 года назад познакомилась с парнем. С самого начала отношения пошли как-то очень бурно, буквально через пару дней он расстался со своей девушкой, а я со своим парнем, начали проводить много времени вместе, очень часто встречались в компании общих друзей, но встречаться так и не начали. За 2 года успели много раз и поссориться и помириться, так или иначе всегда были рядом , постоянно общались, всегда друг друга поддерживали и помогали в самых трудных ситуациях. При этом общение всегда было около-романтическим: секс, поцелуи, объятия, сон всегда вместе, вместе путешествовали, каждую неделю приезжали друг к другу посмотреть фильмы, да и просто побыть вдвоём, иногда даже по неделе жили вместе, при этом в отношения мы так и не вступили, можно сказать слишком близкая дружба. Не сказать что меня это до конца устраивало, однако ставить его перед какими-то условиями я не хотела, просто ждала пока ситуация в этом вопросе как-то изменится.
Недавно узнала что он близко общается с девушкой, которую давным-давно отшил и была она у него в статусе не самой близкой подруги. Не могу сказать что почувствовала какой-то холод в общении, всё было также как и раньше, поэтому как-то забила на этот факт. Но недавно в разговоре по душам услышала вопрос: "Что ты будешь делать, когда я вступлю в отношения?", ответила прямо: "Уйду", так как не хочу его с кем-то делить, мы оба знаем, что я в него влюблена. Я прекрасно понимаю что после вступления в отношения наше "общение" кардинально изменится и от этого мне будет больно, я сомневаюсь что смогу с ним общаться как друзья, а не как недопара. Сегодня узнала от него что ему плохо от того что вступить в отношения он не может, так как не хочет потерять меня, я ему дорога и всё в этом духе.
Я абсолютно не понимаю что мне сейчас делать, я не хочу приносить боль ему, но и самой страдать не хочется. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

Автор, у вас парень, которому вы нравитесь, но есть большое Но,которое не устраивает его и не дает стать парой. Просто скажите ему, что либо вы вместе, либо он вас теряет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: