Гость
Статьи
Мужчина в депрессии

Мужчина в депрессии

Написала мужчине, который мне давно нравится. Завязалась переписка, он тоже ее поддерживал, писал сам, о чем-то рассказывал, присылал фотки. Пару раз созванивались по видеосвязи. 
Так получилось, что на работе резко случился завал. Я ему сказала, что хотела бы встретиться, но сейчас занята и могу примерно в день Х. Он ответил, что в это время свободен и никаких планов не строит, будет ждать, как у меня с занятостью полегче станет. Разговор был в понедельник, а планы на встречу в выходные. 

Потом я заметила, что он перестал сам писать. Только на мои сообщения отвечал. Я написала, что мне кажется, что он стал более отстранённым, поинтересовалась, может встретил уже кого-то. На что он ответил, что дело не в этом, у него плохое настроение, типа депрессии, он раздражён и не хочет на мне срываться, поэтому молчит.

Диалог на этом мы завершили. Почти 3 недели тишина. Стоит ли напомнить о себе? Мои мысли - он передумал встречаться, или и правда был в ссоре с девушкой и теперь переписка со мной неактуальна.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Можете просто поинтересоваться как дела и не более. Без выяснения

#2

Да передумал. Теперь когда говорят что занята это мягко отшивают. Вот так вот люди не говорят ничего напрямую и думай сиди что человеку писать чтобы правильно тебя понял

#3

Он наверное понял, что ему не хватит денег на кафе😀

#4

"Мои мысли - он передумал встречаться, или и правда был в ссоре с девушкой и теперь переписка со мной неактуальна."-этот вариант возможен, как и тот, что у него действительно депрессия. В любом случае для вас это слишком сложный вариант.

#5

Да а зачем напоминать? Вам написал он, что в депрессии и не хочет срываться, потому и молчит.

Гость
#6

Простите, он кто для вас: друг или парень? А вы для него кто? Наверное пока только знакомая, подруга. Может не стоит торопить события? Пусть все идет своим чередом. Может у него проблемы на работе, с родными ? Обычно мужчины склонны обдумывать наедине с самим собой проблемы ,а не делиться ими как женщины.

Гость
#7

нет, конечно, зачем тебе неуравновешенный псих

Андрей
#8

возможно, он сильно закомплексованный или ты ему не сильно нравишься

Андрей
#9

а, и ты еще и сама ему написала? тогда это не вариант, забудь про него. он заинтересован намного меньше тебя

Гость
#10
Андрей

а, и ты еще и сама ему написала? тогда это не вариант, забудь про него. он заинтересован намного меньше тебя

Скорее всего, вы правы (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: