Гость
Статьи
Ревную свою девушку к …

Ревную свою девушку к аниме

Здравстуйте всем привет всем. Помогите у кого была такая проблема. Раньше такого не было. Каждое утро я пытаюсь завести разговор со своей девушкой, но она смотрит легенду об автаре Аанге и не говорит со мной. Я уже пробовал все - притворялся мертвым, закатывал истерики, даже танцевал перед ней голым (танец сосиски). Ничего не работет!!! Она просто закрывается в туалете и смотрит свое аниме. Чтобы вы понимали насколько все плохо - она даже назвала свою собаку Аппа. Что делать подскажите. Бабушка говорит что она тоже так делала в молодости и это со временем проходит. Я ее очень люблю и поэтому последняя надежда на ваш форум. #аниме

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если много смотреть аниме - можно и аниметь. Анимей как твоя девушка, 2d лучше реальных сруль

#2

Счастливы при взаимной любви , а у вас её нет.Ей нужен секс и для этого она выбрала вас. Попробуйте уехать на вемя и посмотрите на реакцию

Гость
#3
Мари

Счастливы при взаимной любви , а у вас её нет.Ей нужен секс и для этого она выбрала вас. Попробуйте уехать на вемя и посмотрите на реакцию

А как мне смотреть на ее реакцию если я в этот момент уеду.

#4
Гость

А как мне смотреть на ее реакцию если я в этот момент уеду.

она сама вас будет искать и будет возможность всё обговорить.

Гость
#5
Глицерин

Если много смотреть аниме - можно и аниметь. Анимей как твоя девушка, 2d лучше реальных сруль

Едут Гена с Чебурашкой на велосипеде. Чебурашка на руле сидит.
Встречный милиционер останавливает их и требует:
- Снимите этого с руля.
- Я не Сруль, я Чебурашка!

Гость
#6
Мари

она сама вас будет искать и будет возможность всё обговорить.

Хорошо спасибо я попробую. Я уже даже лысеть от происходящего начал понимаете!! как главный герой из этого аниме. А насчет секса - не думаю, что это хорошая идея до свадьбы.

Гость
#7

На вашем месте я бы спросил ее чего она хочет в реальности. Если она хочет чтобы только смотреть аниме, то не надо с такой девушкой встречаться и вобще общаться, потому что надо жить реальной жизнью а не этой виртуальной х***** заниматься!!!!!
У меня была похожая ситуация, я сказал своей девушке или я или аниме. Она выбрала аниме, ну и ладно, я пошел пива выпил с парнями и нормально. А жить надо в реальности!!!

Гость
#8

На вашем месте я бы спросил ее чего она хочет в реальности. Если она хочет чтобы только смотреть аниме, то не надо с такой девушкой встречаться и вобще общаться, потому что надо жить реальной жизнью а не этой виртуальной х***** заниматься!!!!!
У меня была похожая ситуация, я сказал своей девушке или я или аниме. Она выбрала аниме, ну и ладно, я пошел пива выпил с парнями и нормально. А жить надо в реальности!!!

Махмудик
#9

Ты что, тупой?
Это вообще не аниме.
Не позорься.

#10

Если ты реально любишь свою девушку, купи костюм Сейлормун и танцуй в нём танец сосиски. Если ты толстый, то сосиски в тесте. Да пребудет с тобой улунная сила! Хорошего чаепития!

Гость
#11

хорошо что,не джо джо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: