Гость
Статьи
Почему МД так …

Почему МД так развращает мужчин, а страдают женщины от них

Я заметила, что среди мужчин очень много сейчас женоненавистников, мне кажется их этому специально где-то учат, и я была права, ведь существует мужское движение, которое развращает мужчин всех …

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#189
Гость

Давайте по порядку. Итак. МД - это не секта, не каста и не преступная организация. Это какое-то количество людей мужского пола, обладающих определенным опытом общения и знаниями о женщинах, делятся этими знаниями с другими мужчинами. Знания эти о женских манипуляциях, поведении, решениях, советы о том, как себя вести мужчинам. Всё ровно то же самое, только относительно мужчин, женщины передают друг дружке из поколения в поколение - как взаимодействовать с мужчинами, как понравиться, как влюбить в себя, как отжать половину имущества, как "взять на пузо", как заставить выплатить за женщину её ипотеку, кредиты, и так далее. Только у женщин это никак не называется.
Если говорить про МД, то никакой ненависти к женщинам там и близко нет. Зайдите на любой такой ресурс и почитайте то, о чем там пишут. Там пишут о своем опыте взаимодействия с женщинами. Кто-то делится опытом о том, как сложно жить с женщиной, имеющей детей от прошлых браков. Кто-то рассказывает, как женщины его разводят на бесплатные развлечения, подарки и прочее. Кто-то объясняет, как его "взяли на пузо", посадили на алименты, отжали имущество, какие манипуляции при этом применяли, и так далее. МД собирает знания о реальном поведении женщин в реальной жизни и учит мужчин тому, как не стать лошком-снабженцем, как отбивать бабские манипуляции, не дать себя облапошить. Это женоненавистничество? Конечно, женщинам невыгодно, чтобы мужчины делились друг с другом этими знаниями, потому что тогда они становятся менее управляемыми и трудно манипулируемыми - но тут уж что поделать, такова жизнь - халява бабская кончается, тупых_аленей, готовых отдать последние трусы за вагину, будет всё меньше. Многим женщинам придется пойти работать и самим зарабатывать на свои рестораны, шмотки, развлечения, салоны красоты и прочие Гоа.
Так что, дорогие женщины, если хотите, чтобы движение МД само-собой ушло в прошлое - просто ведите себя так, как нормальные женщины должны себя вести, и тогда не будет смысла во всех этих движения

Жаль дамы читать не станут , а если и прочитают то ничего не поймут🤣 а напишут походу все свои варики из тп бинго)

#190
Гость

Я и мд и феминист, это практически одно и то же. Сколько я пар вижу, большинство более менее живут и общаются друг с другом

Большинство более или менее разошлось в этом году, почти все🤣🤣🤣

#191
Гость

Это правда. Еще у меня лично вызывает зуд в жопе_произнесенное женщиной слово "щедрый", причем в любом контексте.

Насчёт зуда аккуратнее) мало ли в каком обществе окажешься🤣

Гость
#192
Гость

Таких тем ещё будет +100500
Но изменений к лучшему уже не будет!
Война полов успешно запущена, успех войны будет только расти!
Остановить, прекратить, запретить войну между М и Ж в современных
реалиях - н е р е а л ь н о!
Победителей в этой войне не будет - проиграют все в масштабе страны!
А в масштабе, приземлённом до лично населения, пацаны в этой войне более успешны чем самки!
"бабы стреляют себе в ногу"
"бабы на зло пацанам отмораживают себе уши вместе с головой"
Бабы выхлопотали себе яйца, и ЧТО?? Вы же бабами быть не перестали!
Вы теперь другие бабы - бабы с яйцами!
У баб не будет отношалок с романтикой, как природа в ДНК человеколюдям загрузила!
Сегодня не стыдно предложить бабе вытолкать тачку из сугроба, или из лужи!
И если беженцы бабу пялят в подъезде, пацану необязательно туда встревать, баба с яйцами, сама справиться!

А пацаны как были пацанами так пацанами и остались!
Отношалки с бабами только изменились!
Теперь бабы и с яйцами и бабы овощи - купил бабу как картошку и пожарил всяко разно и ракам тоже!
А, ну и бездетных пацанов полно будет теперь!
Вот только пацанам в одиночестве легче чем бабам !
Сколько баб упакованных и обеспеченных?! 10...15% !!!
По кайфу вам будет бабы - остальному стаду 80...90%
Когда наступает 40++ работоспособность у баб увеличивается за счёт заслуженных привилегий - яиц!
Ии, варикоз, диабет, давление, сердце и много других приятных названий - бабам уже не помеха, ибо бабы выстрадали себе - эти прекрасные, волшебные ЯЙЦА!

#193
Гость

Я смотрел ролики Меганыча на Ютубе, где он честно рассказывал о том, как имел отношения с детной женщиной. То, что он рассказывал, почти дословно рассказывали на других ресурсах другие мужчины. У меня нет оснований ему не верить или подозревать в подлоге и клевете на женщин. Каждый мужчина из его рассказа сделает свои выводы. Кто-то решит не связываться с *** вообще, а другого это не остановит.

Да это больной на башку придурок, я бы ему лично при встрече дал бы в глаз. Он так людей унижает, *** ублюдское. Нашёл авторитета)

Гость
#194
Марфуша

Вась, ты шо ли? Сменила, шо тебя удивляет? Шо я не тролль?

Матрёшка прицепи свой анфас в круглишке, я на его папялюсь!

#195
Гость

Матрёшка прицепи свой анфас в круглишке, я на его папялюсь!

Неа. Ещё чего!

#196
Гость

Всё в этом мире взаимосвязанно, мужчины и женщины должны любить друг друга, наступили последние времена как говорят верующие.

Зеркалка, такая же

Короче, дорогие мужчины, почитайте и подумайте, феминизм и им подобные движения возникли как ответ на ваше скотское поведение в жизни и отношению к женщинам как к вещам и обслугам. Если бы не вы мужчины - у феминисток бы не было столько материала для анализа и выводов. Так что феминизм обязан своим появлением именно ВАМ МУЖЧИНЫ

Соглашусь с последним предложением. Да придумали мужчины, которые вложили бабки в это движение и зарабатывают на глупых бабах думающих, что эни такие умные и они типо это все сами замутили🤣 наивнаи

#197
Гость

Мужчины зайдите в знаменитый паблик вконтакте:
Подслушано феминизм
и узнаете всю правду про ваше
скотское отношение к женщинам как к людям второго сорта и это первее появилось в мире чем наше к вам.
Потому что именно женщины исторически считаются угнетаемым классом, а мужчины угнетателями.

А так же зайдите в паблик КНН и ИТОМП, вот как вы мужчины нас женщин любите и носите на руках

Надо полазать, интересно

#198
Ваше Высочество

Ошибаетесь. Зависимое положение женщины всегда было необходимостью и основой стабильности общества.
Мужчины сильнее, способны были себя прокормить и защитить в суровом средневековье. Женщины же без семьи выжить не могли.
Власть и торговлю женщинам и сейчас не особо доверяют- вы слишком эмоциональны для этого.
Феминизм появился тогда, когда женщины решили, что способны выживать сами.

Феминизм появился когда этого захотели мужчины и уладили в это деньги, и получили удобный электорат в виде женщин, ими проще управлять они более социальны, выгнали на работу ( более дешевую) и собрали с баб налоги. Потом замутили садики, оторвав детей от семьи и появилась возможность делать из детей рабов уже с детства. Вот и весь ваш феминизм.

#199
Гость

Патриархата уже давно нет, бедных женщин никто не стесняет и не угнетает. Живите как считаете нужным. Хотите - имейте отношения с мужиками. Не хотите - не имейте. Хотите - заводите детей. Не хотите - не заводите. Полное равноправие сейчас.

Хотите наставляйте рога своим мужикам, вам даже мужики сейчас за измену не предъявляют претензии, ну счастье же вам, с чем дальше то продолжаете бороться?

#200
Бабызло

Феминизм появился когда этого захотели мужчины и уладили в это деньги, и получили удобный электорат в виде женщин, ими проще управлять они более социальны, выгнали на работу ( более дешевую) и собрали с баб налоги. Потом замутили садики, оторвав детей от семьи и появилась возможность делать из детей рабов уже с детства. Вот и весь ваш феминизм.

Дело говоришь!

#201
Гость

Никакой связи не вижу. Большинство мужчин в России действительно зарабатывает мало - такова уёбищная_экономика гнилой деградирующей страны. Причем тут слабость характера? Впрочем, кому я это объясняю

Вот вот) концовка правильная! Некому! Мы же все насильники, издевахи и нищеброды)))

#202
Август

Никто не научит мужчин не доверять женщинам лучше, чем сами женщины, и никто не научит женщин лучше делать это, чем феминистки ;-)

Кому доверять? Кто научит?🤣🤣🤣 Ну уж нет, спасибо

Гость
#203

В интернете очень много сексистких групп слива девушек, почему феминистки их не блокируют? Группы котрпые создают мдшники разводя девок на их интим фото?
Эти группы не должны существовать

#204
Василиса

МД собирает всякий неликвид, МД является сборищем петухов, нормальные люди крутят пальцем у виска, смотря на них.

Базар то фильтруй! Петухи на других площадках тусуются🤣

Гость
#205
Марфуша

Неа. Ещё чего!

А, ты же матрёшка некрасивая!

#206
Гость

А, ты же матрёшка некрасивая!

Ты мне надоел, Василий! Да, у меня рожа прапорщика Задова, думай так)))).

Лисичка
#207

Мне всего 17, но я всей душой ненавижу содержанок. Это мерзость когда взослый человек сидит на шее у дрогого взрослого

Гость
#208
Марфуша

Ты мне надоел, Василий! Да, у меня рожа прапорщика Задова, думай так)))).

Ну не повезло тебе с красотой, матрёшка, зато у тебя есть wyman.sry!

#209
Гость

Ну не повезло тебе с красотой, матрёшка, зато у тебя есть wyman.sry!

Такие у тебя дешевые приемы извлечения интересующей тебя информации, Вася! Ещё в СССР такими пользовались, обновляй методику.

Лисичка
#210

содержанки позорят женский пол из за таких как они и появляются стереотипы о том что женщина не может обеспечивать семью или сама себя в отпуск свозить

Гость
#211
Марфуша

Такие у тебя дешевые приемы извлечения интересующей тебя информации, Вася! Ещё в СССР такими пользовались, обновляй методику.

Матрёшка, я вообще ничего не извлекаю, темболее какими-то приёмами?! Я комфортно валяюсь в кресле, пялюсь в телек и пишу тебе ласковые письма, а ты матрёшка злая как овчарка!

#212
Гость

Матрёшка, я вообще ничего не извлекаю, темболее какими-то приёмами?! Я комфортно валяюсь в кресле, пялюсь в телек и пишу тебе ласковые письма, а ты матрёшка злая как овчарка!

Это я ещё добрая, тюю!

Лисичка
#213

Если женщина своему мужчине айфон подарит или золото, он её будет уважать и ценить за это. И общество её будет уважать, так как она самодостаочная

Гость
#214
Гость

Потому что наше общество больное стало, и никто не видит этой войны между полами, общество это понимает как само собой разумеющееся, а надо это зло искоренять

ты скажи что надо что б женщины стали довольны:
жениться на старухах , на жирных , на страшных ,на женщинах с детьми?
на первом свидание оплачивать ресторан ?
сек по большим праздникам или только когда барышня сблаговалит?два раза в год возить ее на мальдивы ?
вообше не понятно че вам надо

Гость
#215
ВДМ24

А что для тебя не угнетение?
Если мужик будет отдавать тебе деньги за час твоих услуг, чтобы поговорить?

по мнению местных "молодых красавиц" мужчина должен подъезжать к женщине на последней молодели бмв этого года

Гость
#216
Марфуша

Это я ещё добрая, тюю!

Интересно, если тебя пачпокать недельку, ты добрее станеш, а, матрёшка??

#217
Гость

Интересно, если тебя пачпокать недельку, ты добрее станеш, а, матрёшка??

Спишись с моим мужем, он лучше знает.

#218
Лисичка

Если женщина своему мужчине айфон подарит или золото, он её будет уважать и ценить за это. И общество её будет уважать, так как она самодостаочная

Подари мужику лучше гондонов пачку, ибо рожать тебе ещё рано.

Лисичка
#219

Женщины по много лет строят карьеру, зарабатывают деньги, что бы в их дом пришёл мужчина .

Гость
#220
Гость

Лично я очень много вынес полезного для себя, изучая ресурсы МД. Я не считаю женщин абсолютным адским злом, при этом вижу их рога и хвосты, которые иногда выглядывают из-за спины. Я научился разбираться в бабских манипуляциях, теперь вижу их на подлете и знаю, как реагировать. К чему это привело? К тому, что я стал женоненавистником? Нет, не стал. Женщин как любил, так и люблю. При этом понимаю, что женщина - это кошка, которая имеет не только мягкие лапки и пушистую шерстку, но и острые когти, которыми может легко порвать мне кожу, поэтому держусь начеку.

это все хорошо ,но зачем любить весть женских пол ,я не понял ?достаточно любить своих женщин.
это впринципе невозможно любить всех женщин

Гость
#221
Марфуша

Спишись с моим мужем, он лучше знает.

Без списания ярко видно по твоей озлобленности что, давненько ты не шпилилась и сиськи твои мацатьца хотят неистово!

#222
Гость

Только вместе с блядунами.

Мальчиков и так лупят в детстве, обьясняет улица, что можно что нельзя, так что не будем)

Гость
#223
Гость

Надо просто научится таких распознавать и они самовыпилятся в ходе естественного отбора, они же все не любят детей, так и потомства от них не будет. А вообще, кто-то ж их такими воспитал, наверняка женщины. Так что главный женоненавистник среди нас, бабоньки. Начинаем с себя, со своих сыновей

нежелание иметь детей никак не связанно с женоненавистничеством. неужели вы не понимаете что все люди разные и не всем подходит определенный образ жизни ?

#224
Гость

Без списания ярко видно по твоей озлобленности что, давненько ты не шпилилась и сиськи твои мацатьца хотят неистово!

Как тебя заблочить?
Автор, ты живой? Тут Вася бан просит.

Лисичка
#225

Женщины сами себя унижают когда выпрашивают у мужчин подачки или что бы их покормили, или что бы им что то купили. Это обесценивает женщину как личность.

#226
Марфуша

Дело говоришь!

Я всегда либо дело, либо кого то развожу🤣

Гость
#227
Марфуша

Как тебя заблочить?
Автор, ты живой? Тут Вася бан просит.

Что ты зассала сразу!
Матрёшка ппц ты кобра!
Были бы в реале, стопудов укусила бы! 🤭

Гость
#228
Лисичка

Мне всего 17, но я всей душой ненавижу содержанок. Это мерзость когда взослый человек сидит на шее у дрогого взрослого

Вот когда у тебя на сиське будет висеть очередной младенец, а муж предложит в плане содержания себя и детей рассчитывать только на себя, перечитай свои слова.

#229
Гость

Что ты зассала сразу!
Матрёшка ппц ты кобра!
Были бы в реале, стопудов укусила бы! 🤭

Да ты, как глист, пристал.

Лисичка
#230
Гость

Вот когда у тебя на сиське будет висеть очередной младенец, а муж предложит в плане содержания себя и детей рассчитывать только на себя, перечитай свои слова.

Зачем делать детей, если вы не в состоянии себя и их обеспечить. У т мужчины могут быть трудности. Настоящая женщина в трудный момент берёт на себя ответственность за всю семью и такая семья существует долго. А содержанок выгоняют после 30 лет на помойку где они продолжают бродяжничать, так как ни на что не способны в жизни.

#232
Гость

Сообщение было удалено

А ты видел кого-нибудь без ЧСВ?)) Я таких людей не видела.

Гость
#233

Содержанок надо чпокать в клаксон!

Гость
#234
Марфуша

А ты видел кого-нибудь без ЧСВ?)) Я таких людей не видела.

Есть 4 степени ЧСВ!
Паникшая
Нормальное
Завышенное
Прынцесса

Ты матрёшка - прынцесса!
Впрочем весь wyman.sry изь прынцэсяк!

#235
Гость

Есть 4 степени ЧСВ!
Паникшая
Нормальное
Завышенное
Прынцесса

Ты матрёшка - прынцесса!
Впрочем весь wyman.sry изь прынцэсяк!

Стереотипное мышление.

#236
Гость

Есть 4 степени ЧСВ!
Паникшая
Нормальное
Завышенное
Прынцесса

Ты матрёшка - прынцесса!
Впрочем весь wyman.sry изь прынцэсяк!

Если тебе не дают на вумане, это не значит, что здесь бабы все ду ры с ЧСВ))).

Гость
#237
Марфуша

Стереотипное мышление.

Банальный ответ!

#238

*** я за то что бы просто полизать ***** готов на всё что угодно. **** меня манит каждую ночь что я прям как ***** хочу. дайте пожалуйста, а

#239

я преставлют как мой язык ходит между женских бёдер потом поднимается по спине к шее и руки трясутся **** хочу **** потом назад к бёдрам