Гость
Статьи
У Овнов все наоборот

У Овнов все наоборот

Начала встречаться с Овном и после окончания букетно-конфетного периода, познакомилась с его обратной стороной. То, что Овны не любят контроль, я знаю, но чтобы до такой степени! Любой намек воспримается как принуждение, как попытка его контролировать. Ничего не скажет, но сделает наоборот. Например, стоит ему напомнить, что мы что-то собирались сделать вместе - все, мы этого делать не будем. Стоит спросить, а почему ты мне вчера не написал "доброе утро", все - неделю не будет желать доброе утро. Как вам удается взаимодейтсвовать со своими мужчинами-Овнами?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

зачем тебе это овно?

Настя
#2

Овен - упёртый баран, считающий себя вольной птицей. Встретишь Овна - хлебнёшь ***. Овны, без обид.

Настя
#3
Настя

Овен - упёртый баран, считающий себя вольной птицей. Встретишь Овна - хлебнёшь гОвна. Овны, без обид.

Там слово "гов.на@" модераторы затёрли

Гость
#4

Как ты умудрилась вляпаться? Теперь это овно оттирать придется, запашок останется

#5
Настя

Там слово "гов.на@" модераторы затёрли

это не модераторы, а матфильтр. я разделяю точками сомнительные слова.

#6

А вам не приходило в голову, что вы реально принуждаете и сам он это делать не хочет? Вот такая и реакция.

Гость
#7

Я тоже овен, но у вас овен плюс поганый характер . В сад его пока детей не нарожали.

Гость
#8

Это значит для отношений,секса и семьи ,брака он непригоден.
Будет вам вредить,портить здоровье,настроение и жизнь.

Гость
#9

Не все овны такие

Гость
#10

Автор дело не в знаке. Полно мужиков овнов которые заботятся о девушке, слушают чужое мнение договариваются.
А ваш просто урод. И все. С таким характером куковать ему одному позжизненно. Если в историю криминальную не вляпается, видно спорщик упрямый. Вспыльчивый. Таких нигде не любят.

Гость
#11

Гороскопы - чушь по большей части. Мой муж овен, из отрицательных черт вспыльчивость, точнее просто эмоциональность, он как бы и положительные эмоции активно транслирует, и отрицательные. Но никогда такого, что вы пишите и близко не было, говорить я могу что угодно, поведение от этого не меняется. Тем более ваша история вообще больше про то, что мужик просто ищет повод слиться. Мой муж-овен может вспылить, но потом тянется ко мне, нежен и ласков.
П.с. но спрашивать, почему вчера не написал доброе утро - это ту мач как по мне. Может, это вы неудачный пример привели, просто, а может, вы реально душная🤨

Гость
#12
Гость

Гороскопы - чушь по большей части. Мой муж овен, из отрицательных черт вспыльчивость, точнее просто эмоциональность, он как бы и положительные эмоции активно транслирует, и отрицательные. Но никогда такого, что вы пишите и близко не было, говорить я могу что угодно, поведение от этого не меняется. Тем более ваша история вообще больше про то, что мужик просто ищет повод слиться. Мой муж-овен может вспылить, но потом тянется ко мне, нежен и ласков. П.с. но спрашивать, почему вчера не написал доброе утро - это ту мач как по мне. Может, это вы неудачный пример привели, просто, а может, вы реально душная🤨

просто он каждый день как часы присылал, думала, может случилось что

Гость
#13

Эйй, притормозите с негативном. Только конструктивные советы пожалуйста. Плюсы у него есть тоже

Гость
#14
Гость

Автор дело не в знаке. Полно мужиков овнов которые заботятся о девушке, слушают чужое мнение договариваются. А ваш просто урод. И все. С таким характером куковать ему одному позжизненно. Если в историю криминальную не вляпается, видно спорщик упрямый. Вспыльчивый. Таких нигде не любят.

Не вспыльчивый и не спорщик. Просто часто молча делает все наоборот

Гость
#15
Гость

Не все овны такие

Все овны кoнчeнные. Нормальных еще не встречала.

Гость
#16

ну так и справляемся))) просто забиваем на его вы е боны))))😂 знаете помогает. но у вас, автор не получится - вы слишком от него эмоционально зависите: вон он вам доброе утро один раз не написал, вы и всполошились сразу. а надо свой стержень иметь)) не сделал он там что-то - согласитесь, а потом также молча тоже чего-нибудь не сделайте) а спросит - округлите глаза свои честные и посокрушайтесь, что натура у вас такая, а против природы не попрешь. и вуаля: один-один. 😁

Гость
#17
Гость

ну так и справляемся))) просто забиваем на его вы е боны))))😂 знаете помогает. но у вас, автор не получится - вы слишком от него эмоционально зависите: вон он вам доброе утро один раз не написал, вы и всполошились сразу. а надо свой стержень иметь)) не сделал он там что-то - согласитесь, а потом также молча тоже чего-нибудь не сделайте) а спросит - округлите глаза свои честные и посокрушайтесь, что натура у вас такая, а против природы не попрешь. и вуаля: один-один. 😁

Может быть... Стержень у меня есть, я Дева

Гость
#18
Гость

Может быть... Стержень у меня есть, я Дева

Ты дура тупая без стержня и без мозгов!!!

Гость
#19

Недаром это самый упертый знак зодиака

Гость
#20

Овнами легче всего манипулировать

Гость
#21
Гость

Все овны кoнчeнные. Нормальных еще не встречала.

На днях поругалась с Г овном- довёл меня провокатор - конченный ! Так и сказала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: