Гость
Статьи
Почему так быстро …

Почему так быстро написал?

Девушки, с парнем встречаемся 3 года. Все хорошо. Но за последнее время, я очень часто делала плохое. Я обижалась на него из-за всякой ерунды и всегда говорила Давай расстанемся. Обидные слова ему говорила. На эмоциях... И он долго терпел, терпел... А вчера написал мне, что не может так и нам нужно взять паузу.
Я очень переживала, думала бросит меня. Из-за моих вечных выебонов..
Но чв итоге в этот же день вечером написал мне и мы помирились. Он сказал, что простил меня и расставаться не собирается..
Я обрадовалась. Но не понимаю, почему так быстро написал?
Подскажите #отношения

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! я вас ненавижу!!

Гость
#2

СЦЦУКК0, В НОСКЕ СНОВА ДЫРКА. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО, А?

Гость
#3

видимо ты сильный маятник и для него у тебя есть огроменные плюсы, которых в итоге больше чем минусов :)

Lena
#4

Это первый звоночек. Вы получили желтую карточку.
Будете козлиться дальше, будет красная.
Надеюсь, Вы близки к этой терминологии и поняли, о чем я

Чайлдбизи
#5

если бы не член с яйцами - ваш союз никогда бы уже не воссоединился. слава яйцам

Lena
#6

Светлана, у Вас фамилия случайно не на "И" начинается?

#7
Lena

Это первый звоночек. Вы получили желтую карточку. Будете козлиться дальше, будет красная. Надеюсь, Вы близки к этой терминологии и поняли, о чем я

хорошая ты девушка, Лена. да только дать тебе нечего. а он мог включить висхолдинг, это больно ранит.

Lena
#8
Моногамус

хорошая ты девушка, Лена. да только дать тебе нечего. а он мог включить висхолдинг, это больно ранит.

Точно. Включил на 4й год отношений.
Вы прям лейтенант Коломбо.

Гость
#9

трахнул другую и тебе написал

#10
Lena

Точно. Включил на 4й год отношений. Вы прям лейтенант Коломбо.

к тебе относятся так, как ты это позволяешь.

#11

Любит видимо очень сильно тебя

Гость
#12

Решил проучить тебя. И ему это удалось "Я очень переживала, думала бросит меня. Из-за моих вечных выебонов." Но не стал надолго затягивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: