Гость
Статьи
Роман с девушкой в …

Роман с девушкой в отношениях

Я влюбился в девушку, у нее парень. Мы начали общаться, потом увиделись, загорелась искра. Первый поцелуй, потом и секс. Я понял, что люблю ее. Но меня беспокоит одна мысль, если она изменила парню своему со мной, вдруг потом и мне сможет? Ее парень мягкотелый очевидно, я же противоположность, но все таки само нутро девушки играет роль или может быть действительно любит и будет верно тогда. Не знаю.. что думаете?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации))

#2

Я здесь╰(^3^)╯(づ。◕‿‿◕。)づʕっ•ᴥ•ʔっ(o´・_・)っ~(つˆДˆ)つ。☆⊂(•‿•⊂ )*.✧⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°~(つˆДˆ)つ。☆ლ(´ ❥ `ლ)⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(つ✧ω✧)つ(つ✧ω✧)つ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(つ✧ω✧)つ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(⊃ • ʖ̫ • )⊃(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(o´・_・)っ(o´・_・)っ(⊃ • ʖ̫ • )⊃~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°(っ.❛ ᴗ ❛.)っ(っ.❛ ᴗ ❛.)っ~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°(っ.❛ ᴗ ❛.)っ⊂(´・◡・⊂ )∘˚˳°⊂(・ω・*⊂)⊂(・ω・*⊂)⊂(・ω・*⊂)⊂(・ω・*⊂)~(つˆДˆ)つ。☆~(つˆДˆ)つ。☆

#3

одна мысль, если она изменила парню своему со мной, вдруг потом и мне сможет?*

Верно, так и будет. Человек не умеет знать верность. Любовников и любовниц ждёт одна участь

Мурчелло
#5

Да, и тебе изменит, такое нутро

Гость
#6

Думаю, что многие женщины уходили от мужей к любовникам не потому что хотели тупо секса. А потому что полюбили другого. Но есть и другие- гулящие, им все равно кому изменять. Какая ваша тут никто не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: