Гость
Статьи
Нелепые свидания

Нелепые свидания

Знаю, таких веток очень много, но всё же. Девчонки, расскажите о своих смешных, нелепых и худших свиданиях. Посмеёмся) #свидания

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Расскажи о своем свидании.
Мне над тобой посмеяться охота.

🦍горбинос
#2

Мы пошли на аттракционы, через полтора часа он исчез, потому что у меня закончились деньги.

Параллакс
#3
🦍горбинос

Мы пошли на аттракционы, через полтора часа он исчез, потому что у меня закончились деньги.

Парень шарит. Нечего с нищетой связываться.

Пыся
#4

Он забрал меня, мы приехали в бар. Там он напился до зеленых чертей. Естественно, за руль сесть не мог, но и тачку бросать не хотел. Я решила подождать немного с ним, так как ему было нехорошо, потом он начал блeвать...
Короче, второго свидания у нас не было

Пыся
#5

Еще было парное свидание. К нам с подругой приехали двое друзей. С какого-то перепоя они думали, что мы им дадим. Поняв, что секса не будет, они попытались выставить нам счет за бензин, который потратили, добираясь до нас🤦‍♀️

Гость
#6

Повезло на маньячилло . В парке приставил нож к горлу и требовал секса , дурачок . Рядом отдыхали самбисты , скрутили его и отдали словно бандероль правоохранительным органам . Наверно у меня на лбу написано что отдамся под насилием . До этого в подъезде двое наркоманов пытались меня обчистить .

Гость
#7

1) познакомились в интернете, на фото ничего, в реале +15 лет и ➕ 20 кг!! Принес с собой сникерс, баунти и марс. Сказал выбери только одну конфету)) 2) было у сестры. Парень пригласил на романтический пикник на берегу речки с роллами и шампанским, все хорошо, общаются и тут он начинает пускать шипунов. Сестра виду не подает. Он крутится, ноги сжимает, уже начинает пердеть! Говорит ей извини и буквально на пару шагов отбегает и садится *** под ближайшие кусты. Дело было в октябре, кусты полуголые, сами понимаете какой вид и звуки. Больше разумеется они не виделись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: